Выставка! Стр. 245.

Я фотки вчера посмотрела из дома, почему-то там все видно. Ань, спасибо большое! :lol:
Вашему Бокалу нужно памятник ставить :wink:
 
А может кто-нибудь объяснить, для чего фигнюшки вязаные с бахромой на лбу у лошади? Смешно смотрится.
 
kate5, и не говори. Бокал вообще одурел. А ведь обычно, когда выезжаем на др. соревнования он встает. А тут и 80 и 100 выиграл! :D

mara, ага посадочка у Лены не плохая, как никак 1ый разряд по выездке! :oops: :roll: :D
А "фигнюшки вязаные с бахромой на лбу у лошади" - это ушки. Имхо, они не смешно смотрятся, а очень красиво. Они служат украшение. А еще, если они связаны и покрывают полностью уши, то летом помогают от всяких мошек и комаров! :)

Вся я в ссесии, никак не могу выбраться на конюшню :(
 
зеленоглазая написал(а):
kate5, и не говори. Бокал вообще одурел. А ведь обычно, когда выезжаем на др. соревнования он встает. А тут и 80 и 100 выиграл! :D
Вся я в ссесии, никак не могу выбраться на конюшню :(
Да, Бокал герой. МНе только кажется, зря его так много конкуров прыгать заставили. Ему вроде 14 лет, а стартов было наверное штук 10, да еще и по жаре. Конечек-то уже не молодой. Но это сугубо мое личное мнение.
Ой, сессия это грустно. Когда заканчивается? Много сдавать осталось?
 
он 8 маршрутов отпрыгал, на 110 и 120 видно было как ему трудно, устал уже...
 
Ах...День выдался на славу.
Решили сегодня с подружкой сьездить на конюшню в Хлебниково.
Тел. разговор.
- Привет Свет, это Аня. Можно сегодня к вам на час дня?
- Привет, ой нет, у нас все забито, только в четыре. Вы кстати в седле-то сидите?
Хм...да сидим, я вам перезвоню.
Звонюподруге, она согласна на 4.
- привет это снова Аня.
- Какая Аня?
- Свет, ну это я, у вас постоянно ездию.
- Аааа, Анька привет. Ну так чего вы сразу не сказали что это вы. Дык приезжайте и на час!
- Ок=)

Весело. Приехали на Ж/д а там первый поезд из Мрсквы в 13:45..Мда..обломище. Звоню Светке
- Свет, это снова я. У нас тут проблема, первый поезд в 13:45
Голос за кадром "Свет у тебя прокат, опоздали - их вина" "Саш отвали, не могу же я Аньке Зинкой отказать!"
- Приезжайте мы вас дождемся.
Мелочь, а приятно! :D
Приехали переоделись. Зинка захотела поездить на Стрелке, ну а я на Басе, грозным зверем разносящих все и вся! :twisted:
Вообщем, в начале у нас с Басей была война за повод, войну выиграла я! :twisted: :) Воощем рысь у нее мягкая, галоп приятный. Но она постоянно бежит мелкой рысцой, а не шаагает. Вот тут тоже была своеобразная война. Ну я вроде победила. Набегались мы, супер. Погода отличная. Настроение отличное. В инструкторах - Светка, ворчащая, что в след. раз сами как инструктора поедите, надоели! :D Ага щас. Нетт, мы лучше Светку помучаем! :twisted: :D
Потом Светка говори, что щас поедем галопом, а впереди будет малка см. 30, прыгать будем. Вообщем бежим. Зина на стрелке благополучно перешагивают палочку, а я решаю прыгать. Подвожу - прыгшаем. Прыжок у лошади - супер Вообщем все мелкие палки мы прыгали, но потом что-то мне жутко закололо в боку. Светка перепугалась, уже собралась мне скорую вызывать. Я слезла с Баси и повела ее в поводу, врорде отпустило. Вообщем всю обратную дорогу мы рысили. Светка испугаась, подумаеш в боку закололо. :) Вообщем настроение это не испортило. Отдохнула я и душой, и телом. Супер!! :D А с Басей у нас все очень хорошо получалось. И чего говорят, что лошадь всех разносит и не тормозиться, после Пашки мне все по плечу. Светка заметила улучшения в посадке. :) Приятно! :oops:

Утром я сдавала свой последний экзамен, так что я закрыла ссесию. Все свобода! :D :lol: После экзамена заехала на конюшню к себе, взять вещи. Зашла дала Пашке сахару и чмокнула в любимый нос! :)
 
Вот немного фоток:
Зина на Стрелке
b8267992.jpg


7169190c.jpg


Я на Басе:
14c8a4ba.jpg


082203b2.jpg


Несколько единоличных фоток, просто Я: :lol: :lol: :lol:
b8037534.jpg


95830861.jpg


Выключите свет!:
fd3da242.jpg
 
Мда, сессия ужас полный, хотя по сравнению с зачетной неделей можно расслабиться. Вот у меня она только 1 июля закончится. Прям дни уже считаю, когда на конюшне появляться чаще буду.

Странно, что у тебя , что у Киртц фотки половина видно, половина не открывается. Так обидно. Гадо Ромке сказать что здесь Пашкиных фоток много, он наверное себе захочет скачать. А вообще вы просто молодцы - Пашка у вас в отличном состоянии просто любо дорого глядеть! Так держать!
 
Ань, я тебя поздравляю со здачей сессии :wink: Молодец. Теперь можно все лето отдыхать и не напрягаться.
Фотки суперские, очень понравилась, где ты на фоне болота зеленого
 
О! Поздравляю с окончанием сессии - это такое блаженство! :beer:
Фотки здоровские - мне тоже понравилась та, где ты на фоне болота :mrgreen:

А мы сегодня поедем в поля! Ура :aplod:
 
Привет, заленоглазая!
Фотки супер!Лошадки у вас симпоптюшные.
Поздравляю тебя со здачей сессии!! Мне это так близко - тоже только что здалась... Только у нас в ВУЗе есть ещё и практика, но всё равно больше времени, чтобы вылазить на конюшню.
Ну что, теперь осталось только поежалть тебе удачного лета!
 
А можно мне поинтересоваться 8) ...Для чего на забинтованные ноги еще и нагавки одеты :?:
Ни разу не сталкивалась...
1118758859.jpg
 
Ну, Анюта, как ты есть студент, придется тебе отвечать на вопросы... хе-хе... Так и становятся профессорами. :D Э-э, а почему Эльвира не на своем Реалисте? А ты давно ездишь в Хлебниково? Просто, как выяснилось, это совсем рядом с нашей дачей, что там такого хорошего, что вы на электричке туда гоняете? И нет ли там, случайно, строевых седел? Бр-р, никто их не любит, но почти везде на них сажают. Дешевле они, что ли? Слушай, неужели тебе мало занятий в "Амадее"? Ну и силенок у тебя :D . Как ты везде успеваешь!
 
Эльф, спасибо. А Ромке я фотки могу и на диск скинуть, у меня их много. А то чего он будет деньги тратить. Насчет Пашки спасибо. Хочу поскорей на него вернутся! :)

Ирка, Катька, спасибо. Я до сих пор не верю, что я закончила учиться! :lol: Мне больше всего нравиться фотка "Выключите свет" такая живая.
Зы.: Удачи в полях! :D

Poponka, спасибки. И за лошадок, и за ссесию, и за пожелания. А практика когда?

*Юленька*, очень обыденное явление, что нагавки на бинты. Вот только для чего я не знаю :oops: У нас так часто делают, я даже таким вопросоми не задавалась! :) Обязательно спрошу!

Всем счастливо, я опять на дачу еду! Отдыхать..)))
 
Ногавки на бинты - бинты поддерживают связки, но дают малую защиту от ударов. Ногавки хорошо защищают от ударов, но плохо держат связки.
У нас так одевают турнирных лошадей и в случаях если у лошади проблемы с ногами.
 
На дачу - как здорово! А вот теперь не знаю, когда в следующий раз получится выбраться... :(
 
Я уже приехала.... :oops: :oops: Сейчас вообще времени нет. Столько дел навалилось. Завтра поеду на конюшню. На пару часиков. Скажу Лене, что наверно меня теперь долго не будет. Узнаю цену Парламента.....
 
Сверху