Выставка! Стр. 245.

Я такая приятно уставшая, что даже лень писать. Но все же я расскажу, что я сегодня делала.

Подьем был в 8 утра, было огромное желание запульнуть "вот этим будильником" "вон в тут дверь". Спать....Нет. Сегодня я еду в Хлебниково. Быстро собралась и поехала на встречу с Зиной, ее сестрой и подругой(не умеют ездить). Девченки тоже решили покататься, точнее научиться :lol: . Приехали. По идее сначала девченки учаться ездить час, потом мы с Зиной уезжаем на 2 часа.
Мы переоделись, Светка говорит:
- Ань, Зин, сейчас садитесь и едите с нами, ловить ваших подружек :lol: .
- есть СЭР!
Поседлались, вывелись, сели, поехали.
Света:
- зря ты Ань краги одела.
- а чего такого?
- да не ничего *ехидная улыбка на лице*
Думаю "не добрая это улыбка"...
Проехались немного рысью. Стрелка с Мальчиком явано хотели спать и высказывали свое возмущение по поводу того, что вообще-то они не хотят бегать рысь, и вообще отвалите мы хотим спать! :lol:
И тут я вижу песчаный берег канала и понимаю, что мы идем ТУДА!
Команда Светки
-Аня, веди смену, Пепел в воду не пойдет.
Бася тоже не проявляла интузиазма и я вооружившись хлыстом :twisted: пошла в воду, за мной Зинка на Стрелке, ну и все остальные. Кайф!!!! Лошади начали стучать копытам по воде, тем самым создовая жуткие брызги, а мы смеялись как дурочки.
Света
- Аня, галопом по набережной!
Ааааа...бегу, бегу...И мы побежали. Класно, в жизни так хорошо не было. Ес-но меня никто не сфоткал, да и вообще мы почти не фоткались. Едем мы значит галопом, и Бася решает, что надо взобраться на горку, причем резко, я ес-но этого не ожидала, меня подбрасывает в воздух, я почти вешу на боку и решаю, что надо капитулироваться и просто беру и спрыгиваю. Причем Бася остонавливается, а я приземляюсьна ноги. Девченки долго смеялись, говорили, что смотрелось эффектно, но решили, что это тортика не стоит и не защитали за падение! :lol: :lol: :lol: :lol:
Итог:
4 мокрые с ног до головы девушки
4 мокрые по пузо лошади
1 сухой Пепел
1 сухая Светка с все тойже ехидной улыбкой на лице. Мы ей это припомним, хотя конечно-же большое спасибо ей за это.

На обратном пути еще немного порысили и сделаои 2 галопа. Девченки остались в восторге. Потом мы поехали переодеваться в сухое и "высаживать" девченок.

Выехали. По плану был 2ух часовой маршрут, достаточно серьезный. Должны были ехать до Лобнинского поля. Вообщем, мы делали много галопа, прыгали через препятствия, носились по полю на перегонки, расказывали друг другу анегдоты про блондинок и звонко смеялись на весь лес, нас с Басей чуть не сьела больгая, черная собака. Бася очаровательная и интересная кобыла, но она почти не щагает, а рысит. Т.к. у меня сильно болит бок, точнее может заболеть, то я решила сесть на Стрелку, а Зинку на Басю. Конечно разница колосальная. Бася жутко удобная, Стрела потверже будет. Зинка послабее меня, все же я прошла какую-никакую но конную школу, а Зинка по большей части моя ученица(Нет конечно она и сама многому научилась, но я внесла свою лепту). В итоге Бася у нее вообще не шагала,а только рысила, разнесла ее на галопе. Но это мелочи. Зато я спокойно шагала на Стрелке. Она была какой-то замученной, не было того задора, или просто после Баси я никак не перестроилась. Вообщем откотали мы шикарно, без проишествий, не считая того, что я опять не успела двинуть Басю и мое колено и дерево встретелись.... :lol: Синяк :lol: Приехали, а девченки в глос поют, что еще поездить хотят. Вообщем, Светка дала нам Мальчика, а сама уехала с прокатом.
Значит Зина выводит Мальчика, а мне Сашка говорит, глядя на часы:
-пять минут и Мальчик будет в конюшне.
Я мило улыбнулась, но что-то мне подсказывало, что так оно и будет.
Так оно и было :twisted: Яна просто не могла остановить Мальчика, а парень в это время над ней глумился. Вообщем пол часа растаскивания в сторону дома и с Яны хватило, А Беока странным образом отказалась ездить! :lol: :shock: :D :D Потом посидели поболтали с Сашкей, затем приехала Светка и мы пошли питьчай. День прожит не зря. Однозначно!!
Фотка конечно ужасного качества. Да и вообще странная, но она есть и момент суперский!
559aecc6.jpg
 
Ань, здоровско! :wink: Прям завидую белой завистью :lol:
Купаться с лошадьми, скакать по берегу речки, по полю на перегонки-супер!!! Жалко фоток нет, ну ничего.
 
kate5, а у вас речки рядом нет? Да.....конечно день вчерашний удался.

Кирц, нет я не ездила в клуб. В аське написала почему.
 
зеленоглазая написал(а):
kate5, а у вас речки рядом нет? Да.....конечно день вчерашний удался.
Говорят где-то через дрогу есть озеро. Но я его не видела и рано мне еще через дороги ползать. Успокоиться бы в полях :lol:
 
Девченки всем пока! Улетаю на 2 недели в Италию, визу получили, все отлично. Всех целую. Привезу подробный отчет и фотки! :wink: :D
 
Всем привет! Я приехала. Отчет будет, фотки будут, но потом. Сейчас я отдыхаю от самолета и прочих гадостей! :D
 
Ура! С возвращением :D ! Рассказывай и показывай- мне уже нетерпиться :lol: , хочу все увидеть, почитать впечатления! Думаю было здорово :wink: ...
 
Рассказываю.
Прилители мы в Италию утром. Там жара, а мы в джинсах, кофтах. Ага, наивные, прилители из Москвы. Нас собрали, мы все готовые ехать в гостиницу спать, а нам "Ага, щас! На экскурсию в Сан Марино!" У меня упало все: руки, ноги, челюсть. "А как же переодеться?" жалобно спросила я.... меня послали! :D Приехали мы туда, а наша Лара(гид) потащила всех на дигустацию вин, но мы как истенные туристы побежали смотреть город, чему были несказанно рады, хоть было и жарко! Город оказался несказанно красивым. Мы бродили по маленьким улочкам, которые шли симпартином и уходили все выше и выше. Забравшись на смотровую площадку мы увидели чудесный вид:
6e3aaf6f.jpg


Еще там росли необыкновенно красивые цветы вокруг памятников
b14b966a.jpg


Памятник Афине
a1f3a4f9.jpg


И маленький садик
d67bc8f3.jpg


Дома там украшали по-разному, на одном доме я увидела вот такую прелесть
da9fb2e7.jpg


Затем нас отвезли в гостиницу. Отель находился в горах, вид из окна был потрясным. Выгленув в окно я удивилась виду, а потом я увидела бассейн, угадайте где мы были через 3 минуты? Ага, в бассейне! :D
Вечером спустившись на ужин, мы заметили странное кол-во людей нарядно одетых, оказывается в одном с нами помещение проходила итальянская свадьба. В итоге мы побывали на итальянской свадьбе в лучших ее традициях. Красиво. Народ плясал, пел и праздновал! :lol:
Ткм временем солнце опускалось за горы...
dd566bb5.jpg


Следующий наш городбыл Рим, сердце Италии. Я уже была в Италии, но приехав сюда еще раз я не переставала удивляться ее красоте.
Разместившись в отеле, мы пошли на пешеходную экскурсию по Риму.
Экскурсия была классная! Гид нам попался хороший, много всего нам рассказала. Правда температура была +35 в тени, а на солнце все +40! Ужасно.
Колизей
25fac0e3.jpg


Вот такие экипажике есть во всей Италии, катающие всех желающих. Я этим желающим не была! :D
b05e96b7.jpg


Римский Форум
153eb38a.jpg


italy1.jpg


Памятник, не помню кому :oops:
fe1024c3.jpg


Площадь(кусочек)
ee592da8.jpg


Площадь Венеции
6e90ed4c.jpg


Понтеон, очень интересная церковь. Вот такая вот у нее "дырявая" крыша
232219b4.jpg


Вечерний Ватикан
25d056ae.jpg


На следующий день мы посетили Ватикан. Походили по музеям Ватикана.
Вот такая вот красивая и в тоже время интересная крыша в одном из залах Ватикана
f069af9b.jpg


Потом у нас был почти целый день свободного времени. Мы гуляли по Риму, правда жара была ужасная. Градусов +45. Мы перебегали из одного тенечка в другой!
А это я на фоне развалин.
f412b5f9.jpg


На след.день была заплонированна поездка в Неаполь и Помпей.
Я жутко хотела попасть в Помпей. Город заживо погребенный. Правда от Помпея я ожидала нечто другое, тому, что я увидела. Это немного расстроило меня. Но тем неменее я была в этом городе, я видеоа Визувий, этот могучий вулкан.

Потом мы поехали в Неаполь. Там мы быстро проехали по городу на автобусе. Впечатление осталось не самое приятное. Очень грязный город, промышленный. Море грязное. Мы вышли лишь в одном месте сфоткать вид.
d359bddd.jpg


6235d289.jpg


f8b152e5.jpg


Следующим городом была Сиена. Город красивый, нго меня привлеко другое в этом городе. "«ПАЛЕО» города Сиены - знаменитые в Италии скачки без седла на лошадях по городским улицам и небольшой площади в центре. Проводятся два раза в год, в июле и августе. Каждая улица, каждый дом на ней «болеют» за своих участников—выставленных их жителями на эту скачку всадника и лошадь. Всякое случается на палео в Сиене—падают и разбиваются на крутых поворотах мостовой люди и лошади, но риск и страсть к победе затмевает опасность. "
Не пугайтесь, по мойму Палео не на столько ужасно. Вокруг площади Пьяцца-дель-Кампо засыпают песочный круг, где и проводяться соревнования. Вся Сиена делиться на контрады(районы). Отбирается 10 контрад для участия в Палео. Каждой контраде выдается по одной лошади, их тестируют, проверяют. Выбирают всадника. Суть Палео - первым прибежать. Всадник садиться на незаседланную лошадь, ему дается вместо хлыста засушенный фалос быка, в Палео разрешается все: стаскивать всадников, бить др. лошадей и многое другое. Даже если человек упал, а его лошадь пришла первой, то они все равно побеждают. Победителя чевствуют по всем правилам. Для сиенцев это большая честь выиграть Палео. Т.к. вместе с всадником чевствуют и весь район. К сожалению на само Палео яне попала, зато видела репетицию, а само Палео по телевизору. Интересно и очень красочено!
palio1.JPG


В Сиене у наспотерялась бабушка. Потом она нашлась конечно. Но самый прикол был не в этом. Я написала маме смс "Мам мы в Сиене бабку потеряли". Это было написанно на латыни. Наши мамы подняли панику, подумав, что мы потеряли не бабку(бабушку), а бабки(деньги). :lol:
На след. день разговор с мамой
-привет мам
-привет, ну так кого вы там потряли
-да бабку мы потеряли
-деньги, да?
-да какие деньги, человека!!!
-аааа, деньги...
-мама да не деньги, а пожилого человека
-понятно, чего делаете?
-едем из Сиены во Флоренцию
-аааа, из Флоренции в Сиену
*тут начинается мойистерический смех, т.к. слышимость плохая и мама все путает*
-Ань, чего ты смеешся? Вы меня обманываете! Вы деньги потеряли!
-Мам все отстань не теряли мы деньги
-да не ври ты, потеряли так и скажи
-все мам пока, ничего мы не теряли!
:lol: :lol: :lol: :lol: Цирк, да и только!!! :lol: :lol:

Вот такая вот бабочка села к одной женщине на руку(бабочка настоящая!!)
9446aa6c.jpg


Потом мы поехали в Пизу, смотреть на пизанскую башню
9667f384.jpg


93ac6799.jpg


Затем был город Флоренция. Мой самый любимый город. Мы там очень много гуляли. Всю ночь гуляли и день. Как же я его люблю!!
IMG_1256.JPG


Это я на кабанчике. Оседлала :roll: :lol:
8307bf38.jpg


Вот так лошадки обедают на площади во Флоренции
885b7f14.jpg


А вообще лошадей там много
9e2b3691.jpg


a1439a6f.jpg


a3ff3fd9.jpg


34355d56.jpg


Знаменитая статую Давида
830c3031.jpg


Вот такая прекрасная люстра была в замке Питти
164418e6.jpg


Из Флоренции мы поехали в вечный город на воде - Венецию.
Наш гид нам сказал, что там будет жарко, ну мы и оделись соответственно, приехав тута, мы поняли, что ошибались. Там было холодно, да еще и дождь лил как из ведра, а я уже начинала простывать!
Вот такой вид был когда мы только подплывали к Венеции
55f0e1fd.jpg


8d117537.jpg


Замак Доджи
20e246cb.jpg


Улочки Венеции
58069fea.jpg


596492b2.jpg


Вид с башни(не помню название)
30e7687a.jpg


1d01b541.jpg


Потом погодка разгулялась и мы вылезли из музеев и пошли гулять по Венеции. Такие маленькие улочки и ты по ним блуждаеш - красота. Потом я пошла брать штурмом голубей на площади. Отобрала у брата крошки. Как только голубь подходил ко мне и пытался взять с руки корм или залезть ко мне на руку я ее отдергивала - страшно! :lol:
41dec04b.jpg


Вид с гандолы
5217.jpg


На этом моя туристическая часть закончилась. И мы поехали в Римини.
Римини - это курортный город. Только подьезжая к Римини мы заметили, что в нашем ваучере указан не тот отель которыймы оплачивали, а совсем другой!!!! Мда. Классно нас обманули в тур-фирме.
Должны жить мы были в Сплендоре
imght_777004729_38460706971956b.jpg

ht_777004729_384607071222338m.jpg


А жили в Марике
22978_0.jpg


Сплендор в центре Римини, а Марика на окраине. Фирма срубила денег!! :cry: Номера там тоже были не ахти, зато рядом был муниципальный(бесплатный пляж). А то в Римини все пляжи часные и надо было бы ежедневно платить от 3 до 12 евро за шизлонги.
Там мы ходили в паркк атракционов. Повечелились, видели вот такую релесть:
6878965b.jpg


А еще вот такую:
330b081c.jpg


6afa50ed.jpg


Вот такой вот там кораблик
34de600a.jpg


В неделю отдыха море постоянно штормило. Это я на море и на пляже
b25799e5.jpg


7b02eb51.jpg


А еще мы видели обалденный салют
IMG_0231.JPG


IMG_0233.JPG


Вот вроде и все! :D Фух. :lol:
 
Фотки просто потрясающие, у меня нет слов! А на лошадок так посмотреть приятно :D Все такие толстые и ухоженные! :D А как вот ты так делаешь, что бы допустим всё было чёрно-белое, а листва зелёная! Ну и там аналогичные фотографии? Так красиво получается! :D Вобщем я в восторге от твоего путишествия! :D
 
Полин, помойму даже я меньше в восторге от моего путешествия чем ты! :lol: :lol: :lol: Спасибо, приятно слышать. А насчет ч/б и зеленого цвета, то это функция моего фотоаппарата. Т.е. все ч/б, а все что зеленое - зеленое. Так же можно с красным и синим. Главное сфокусировать, а то будет много чего зеленого :lol:
 
Гыыы :D Я вообще так обожаю путишествия и радоваться за других, что если совмещаю эти две вещи, то просто сияю от счастья :D Я вот до сих пор мечтаю в Италии побывать! А то каждый год Турция, Турция и ещё раз Турция... Приелось уже((( Хочу в Итааалию :P :D А ещё в Австралию хочу, в Испанию, Португалию, Грецию! Я езё много куда хочу, просто не помню всё :D Здоровско, что у тебя такая функция есть! А у меня вот нету... Блин жалко :?
 
Да Ань, ты права в Италии есть что посмотреть. Красотища там несказанная! :D :lol: А насчет Пизы, то ее можно и на картинках посмотреть. Ничего интересного, чесно! :D

Полин, а я вот в Турцию хочу! Я конечно много где была(спасибо папе :) ), но больше всего на свете хочу в Японию. Мой папа там был, красота. А путешествовать я и сама очень люблю! :D

Сегодня сьездила к себе на конюшню. Так хорошо оказаться дома! :lol: Пашка выглядит не очень. :? С гривой вообще что-то невообразимое. Его опять арендует Аня, я не против, но, блин, с ее достаточно тяжелым шенкелем и рукой она опять его испортит. А если он начнет опять на шенкель отбивать?? Аж представить дурно. Пашка сейчас ходит много в прокате. Эх.... Ладно, утешаю себя мыслью, что скора я опять буду его арендовать и уже наверно в половину. С покупкой я повременню. Боюсь, что содержание я не потяну! :( А еще крысы сьели мои БИНТЫ!!! Злости не хватает. Мои бинтики!! :(
Вчера наши ездили на соревнования в Подушкино. Сьездили хорошо: половина народа сдали на разряд, Бокал взял 2 первых места. Класно!
А еще мы сегодня наблюдали гуляние Ксюши, Нарцисса и Лелика. Ксюха была в центре внимания, а вот ребятки дрались за даму! :lol: Причем дрались камично(все живы, никто не покалечен, ни у кого ни царапинки). В итоге Лелик с Ксюшей ополчились против Нарика и он обиженный пришел к мамке(Кирц). :lol: Потом Лена просит забрать Ксюшу и Лелика в денники. Ну я беру Ксюху, веду ее. Прихожу в конюшню, оборачиваюсь и вижу Лелика! :lol: Он тоже за нами пришел. Хех. Воть. :D

А еще мне предложили работать инструктором в Хлебниково.
 
Сверху