Выставка! Стр. 245.

Как тебе повезло ...... такие места !! Красотища !) Я бы тоже хотела поехать , но не могу .... Бросала монетку , чтобы вернуться ?
 
Какая красота :roll: Ты столько всего успела посмотреть, а самое главное для нас сфотографировать :lol: Вот спасибо.
А я была только в Турции. Мне так хочется съездить в Испанию, Италию, Лондон и еще, еще...
Соглашайся работать инструктором, заработаешь денешек для любимого Паши. Ну, и на новые бинтики. Крыс предлагаю истреблять :wink:
 
Блин, это так отвратительно....вообщем взялась я сейчас стирать всю свою аммуницию.....открыла пакет.........а там таааакой аромат!!!!! :cry: :cry: :cry: Мне Настя сказала конечнно что наш ящих, простите, засрали крысы, но я не думала, что ЭТО будет таааак вонять!!! До сих пор противно. Решила своим домашним не говоритьь, что я все это стирала в ванной и что вообще случилось, думаю они не оценят! Ванну пришлось мыть массой средст, амуницию я стирала порашком/мылом/гелем для душа/асами/шампунем/ароматизаторами и все равно недоуздок воняет и бинты. Все остальное не пахнет...ужас!!!! Даже и не знаю как спасаться! Народ подскажите как спасти аммуницию от крыс!
 
Хлебниково...
Решила сьездить сегодня в Хлебниково. Поехала одна. Пришлось вставать рано, т.к. меня присоединили к смене. Приехала, а Светка, как обычно выдает мне животрепещещую новость "Мы купили лошадь!", за этим пошло отвисание моей челюсти, выпячивание глаз и всякие прелести проявления удивления! "Что живую?" через секунду я понимаю всю глупость моего вопроса "нет, шоколадную!" :lol: :lol: :lol: Ну не выспался человек! :D Вместо того чтобы бежать смотреть на лошадь я пошла сонно переодеваться. Потом выползла и до меня дошло, что Света купила еще одну лошадь! Оказалось, что это 15ти летняя кобыла бурой масти - Богиня или просто Баги! Брал ее Сашка под себя. На редкость милая кобыла.
В смене мы должны были ехать с 2мя близняшками (которые говорят непереставая) и Юлей (новый их инструктор), ну и Светка. Садясь на Басю, одна из близняшек долго рассказывала как управлять лошадью, говоря что-то типа "я бы поехала на Басе если не травма руки!". Я ее конечно терпеливо выслушала, но потом решила убедиться у Светки не написанно ли у меня на лбу, что я чайник! :not:
Ладно, выехали. Я встала за Светкой. Обычно на Басе ходят в самом конце, но мы с ней нашли общий язык и я с ней справляюсь(еще бы после Пашки то!). Ехали мы, поддерживали достаточно быстрый темп, т.к. ехали просто отдыхать. Тут Светка спросила выдержим ли мы Люблинское поле(для справки 5 км галопа), все ответили да. И тут опять одна из близняшек взади говорит, что якобы с Басей наверно не справяться, мол надо ее поставить в конец. На это я тоже промолчала, Света лишь усмехнулась сказав, что мы на перегонки поедем со мной! Успокоила! :| Доехали мы до этого поля и что вы думаете, эту близняшку конь увез с поля.... :shock: Светка скомандывала вести смену дальше, а сама вернулась за Мальчиком. Добежав до конца поля мы начали отшагиваться. Девченки нас догнали. Юля со Светой поменялись лошадьми, т.к. Юле придется водить смены на Пепле, а к нему нужен особый подход. И мы неспеша вернулись домой. Очень душевная поездка получилась. Мне понравилось. Потом мы посидели попили чаю, Светка уехала купать лошадей с девченками, а мы остались. Поболтали с Сашкей. Потом все вернулись. Расседлали лошадей и пошли опять пить чай! :D На 3 часа должен был быть прокат, когда подошло время Светка попросила поседлать лошадей, т.к. сама жутко устала(она еще вдобавок ко всему болеет). Я пошла седлать Басю. Тут подходит близняшка, я прошу подкинуть меня, что бы подтянуть подпруги, берусь за подпругу, а она говорит, что сначала надо затянуть первую, а потом вторую. Тут я уже разозлилась и немного гаркнула на нее, что я не первый год с лошадьми и что учить меня не надо. Если бы меня учил человек, более опытней меня, знающий и умеющий много, то это одно дело, но девушка, которая явно ездит хуже меня, которая впринципи мало чего знает про лошадей..и она еще учит меня как что делать. Меня это почему-то задело. Она хотела повыпендриваться, а не получилось!! :D

Басенька
ed612931.jpg
 
Басенька просто красавица ! :)
Как я тебя понимаю насчет таких "выпендрежных девушек" .... ох , достовучие ! Правильно сделала,что поставила ее на местo ... )
 
Такая лохматенькая челочка!! Симпотная кобылка - мне такие нравятся!:))
 
Здрасти, я вернулась! :D

Афоня, насчет Паши ничего не знаю, т.к. сегодня только приехала с дачи. Паша сломал моей соарендаторше 2 ребра! :?

Вообщем ждите новых рассказов! :)
 
Спасибо Афонь! :D

Вчера ездила на конюшню к себе. У нас много новых лошадей, котят и щенков! :D
Я ходила по конюшне, разинов рот и спрашивая "А это кто? А это? а......а....кто это? " Ужас. Лена назвала меня аборигеном! :lol: :D
Продали Казяву :cry: , Хариуса, а Родника обменяли на конкурного коня из НВ. Когда поеду в след. раз всех сфоткаю и расскажу поподробнее!

А сегодня была на Эквиросе. Встретились там с Апи, посмотрели конкур на понях, выводку, ринг, пошатались по магазинам. Я купила подперстье с мартингалом, бинты и перчатки! Фотки все получились темными, так что выкладывать не буду!

Завтра еду в Хлебниково!
 
Сверху