Выставка! Стр. 245.

Вот так! Нечего на долго сваливать с конюшни :lol: Хорошо хоть вспомнила, где она находится :D
Кстати, мы вашего Родника видели в Новом Веке, очень хорошо он выглядит :wink:
 
Кать, дык они еще всех и по переставляли, представляеш как мне тяжко пришлось!!! :lol: :D

Сегодня получила порцию хорошенького адреналина!!
Мда, день у меня сегодня прошел на УРА! Вообщем приехала я, поболтали сло Светкой и пошли седлаться. В прокат должна была ехать только я одна, Светка сказала, что сегодня едем искать новые маршруты, так что ездить будем часа 3-4....Мда, и это при том, что я месяц на лошади-то не сидела!! Поехала я на Басе, Надя на Стреле(нов. инструктор), ну и Света на Жене. Сначала поехали на поле на котором я еще не разу не была, там нас ждало стадо коров, мимо которых нам надо было очень быстро проехать, чтоб они не поняли что к чему!! :lol: Вообщем все прошло глако, можно записываться в разведку! :lol: Подьехали мы к какому-то болоту, по идеи раньше это болото было маленькой речушкой через которое лошадки могли спокойненько пройти, некоторые и перепрыгнуть! Этот вариант перехода отпал, пошли дальше.....что-то заросшее и мокрое нас ждало, но это точно была не тропинка, первой пошла Света на Женьке, Женя девушка умная действовала по принципу "нафиг я туда не пойду!" Свете даже не помогла "епт твою мать". В итоге Женя ломанулась от туда и нам пришлось искать др. вариант! Другим вариантом окозалась тропинка, ведущая через небольшую канавку. Светка отцепила один край повода, чтоб Женя смогла спокойно перепрыгнуть, незадовив Свету. Потом пошла Надя, ну и я......Ну собственно я решила, что надо встать за деревом, чтоб меня не убили, встаю.........и падаю, нога соскальзывает в обрыв и я уже лежу....молчу и думаю "наступит-ненаступит???!" Бася прыгает и смотрит на меня "Ну че ты, мать, разлеглась-то? Вставай, пошли!" Тут раздается тихий вопрос Светы: "Анют, ты жива?" "Нет, блин, сдохла!" :lol: :lol: :lol: :lol: Смеялись мы долго. Потом мы прогулочным шагом шли по лесу, болтали.....Следующим было огромное Лобнинское поле! Света предложила опять на перегонки, я выползла на соседнюю дорожку и поскакали.......так быстро, словно ястребы в небе, скачу и ни о чем не думаю, потом мы перестроились на общую тропинку, я была первой - класс!! У меня аж слезы из глаз покапали! :D Причем когда мы уже перешли на рысь, Женя, которая все поле была в конце, распихав меня и Надю вылезла вперед и так грациозно веляя попой посмотрела на нас...а в глазах читалось "Неудачники!" Такая хитрюга! :lol: :lol: :lol: 8)
Потом мы еще сделали галдоп, пошагали, еще погалопили на поле и поехали дальше. Следующим нашим шагом была неопознанная дорога, которую мы должны были найти и придумать новый маршрут! Вот тут-то и началось все веселье! Долго мы шаагали по лесным тропинка, а потом нашли ту самую тропу!!! Увидя впереди палку, мы перешли на рысь, чтобы перепрыгнуть через нее, Света командовала "АП!" это значит "палка", потом еще одна, еще и еще, потом было достаточно широкое бревно и я вылетела на шею Басе! Страшно, потом были часто наваленные палки как каваллети....мы посмеялись. Потом еще и еще палки, попрыгали, у меня начало получаться подстроиться под Бась, т.к. она бежит, потом тормозит и прыгает с места! Еще впридачу я не вижу когда палка, т.к. впереди нас Стрела, а мы прям у ее жопы! Потом понеслись "Клавиши" Стрела и Женя их перешагнули, а вот Бася решила, что это скучно и надо их всех прыгнуть! Мда...Потом было еще много невысоких палок по 20-30см, а вот потом было ОНО! Где-то см 50 да еще и широкое. Слышу "ап", думаю ага, прыгать, но я не ожидала, что оно будет так скоро и так высако и получилось, что мы прыгали очень близко от Стрелы....Прыгаем и меня выбрасывает из седла, я вешу на боку, нога в стремени, цепляюсь за гриву одной рукой( все это время повод в руке), дотягиваюсь до задней луки седла и держусь, Бася несется галопом, а я в такой позе думаю, что падать совсем не хочеться, вишу и истерически ржу и слышу "ап!" тут мне поплохоле...Надя оборачиваеться, видтит всю эту картину начинает ржать, сквозь слезы слезы смеха орет "Света стой!", Света тормозит, оборачиваеться и заливаеться смехом, я сажусь в седло и мы троем как давай ржать, у всех слезы в три ручья....начинаем все это вспоминать и опять ржать!! :lol: :lol: :aplod: :aplod: :hop: Все это происходило в течение 30-40 секунд! Адреналина схвотила я многа, вот такая вот такое вот представление! Потом поехали дальше, еще много прыгали, мне жутко понравился этот "конкурный" маршрут, поехали на конкурное поле и прыгнули чеез несколько препятствий, потом долго шли по лесу, вспоминая все случившиесе, потом было еще одно поле, снова галоп и домой! Вся прогулка звняла у нас около двух с половиной часов, при том, что мы почти все время шагали. Вот такая вот веселуха!!!!! Уехала я с конюшне в отличном настроение, позитив из меня так и пер!!! :D :lol: :roll: :!:
 
Как вы классно провели время, представляю как вам было весело :D ! Хотела бы я там быть и все это увидеть :lol: !
 
Молодец, Анют! Я могу залезть обратно в седло только если кто-то рядом кричит "сиди".
А где же фотки? Я соскучилась :)
 
Афонь, спасибо. У меня конечно есть несколько фоток...... :roll: Но их чуть-чуть. С Эквироса фото плохие(темные). Скоро будет много фоток! :lol:
 
Ань, я проголодалась и очень соскучилась по фоткам :lala: (это намек :wink: :lol: !)...
А ты попробуй осветлить эти темные фотографии, если получиться :) . Хотя бы до такой степени, чтоб можно было разглядеть что на фотографии.
 
Ну вот есть одна фоточка......может кому-то она и не понравиться......но мне очень нравиться, хотела сфоткать валяющяюсю Басю, а получилось:
9410ee0b.jpg
 
Вот так... первым делом не на Пашике поездить... ПОЗОР!
Когда к единственному и неповторимому приедешь?
 
Эх,Анна....Красиво всё излагаешь...да настолько красиво,что прям вот аж уже собираюсь туды наведацца....на днях=)По полям поносицца,удовольствие пополучать,а может и адреналинчику урвать кусочек=)
 
Мммм.. Я прямо обзавидовалась! :shock: :D Тоже так хаццу.. Конкурненьким маршрутиком... На боку... :D
 
Lafira, спасибо! Приятно слышать!

Оксанчик, спасибо, но если чесно мне моя прогулка очень понравилась.. Хоть до сих пор болит каждая частичка, каждая мышца тела! :D

Кирц, Наташ, первым делом я поехала к Паше, не надо! :) Просто, чего мне платить за разовое занятие, когда я лучше дождусь след. недели и возьму его в аренду..

Insolent, привет сонце! Рада тебя видеть(точнее читать;)). Так поехали вместе туда?! Покатаемся!!

НицарКо, Ниц, не советую повторять :lol: Лучше в седле! :D
 
Вчера ездила еще раз на Эквирос, со Светой и ее бандой! :D Сначала посмотрели конкур до 130см. Ну так, неплохо. Выступали одни мс-ы! Третее место занял очень класный конек, Он так легко и непренужденно прыгал, всадница не куда не спешила, грамотно подводила коня на препятствия, красота!!!! Еще я оч. удивилась, что в этом конкуре участвовал Толик, он нас на соревнования возит в своей коневозке, а тут на эквиросе выступает.... :not: Странно...
Потом пошли еще раз посмотрели лошедей в денниках. Нашли еще 4 фриза!!! Ням! Всего на выставке 6 фризов, но 2 участвуют в выводке, а 4 в конном шоу! Класс! Потом пошли по магазинам. Я купила Пашке уздечку!! УРА! Черная, с тоненькими ремешками - такая какую я давно хотела, простенькая, но оч. элегантная! Повод к ней прилагался, что не может не радовать, еще купила растирки - мазюкалки, резиночки для гривы. Вроде все! Осталось купить трензель и тогда бошку коня я одену полностью. Уздечку буду убирать, т.к. я не хочу, что бы ей пользовались все, в точности и прокат. Нафиг мне это надо!!
Вот немного фоток:
Тек
71be1eb9.jpg


гановер кажись
b39c2707.jpg


Не знаю кто
62bfb8c0.jpg


фриз
aa909070.jpg


арабчик
d59c56b4.jpg


фриз
74ac92c5.jpg


...
42456c55.jpg


Тяжи
572c44cb.jpg


eed66f99.jpg


абдулаз(или как он там пишется, никак не могу выговорить :oops: )
5a7a3ce6.jpg


Пони(когда я их фоткала их начинали кормить, поэтому они ооочень волновались! :lol: А некоторая кучка понь даже драться начинала! Ужас! Голодные звери :lol: :lol: )
ed740034.jpg


3a288b9b.jpg


9416e614.jpg


Тяжи, катающие на улице
f7405b5a.jpg


84bc5c8c.jpg


beeac8b5.jpg


792e265c.jpg


Устал... :) Эта фотка мне оч. нравиться!
4ae97b1f.jpg


Еще кто-то
1e43956a.jpg
 
Ух, красота! И цветы, и яблоки, и лошади :) . Тяжики такие красивые, не знаю почему, но именно они и еще рабочие лошади мне всегда козались очень добрыми и ласковыми :D .
 
Сверху