Выставка! Стр. 245.

Ой, Анют - ты не обиделась на меня??? Извини, что я так вольно у тебя в дневнике отвечаю!!!!!
 
Ань, под настроение, у Homak в дневнике на 84 странице ссылка на тАких :shock: кошек :lol:
Я плакал :lol:
 
Оль, нет конечно, говорю же, шучу!:) Я наоборот радав, что ты ответила, думаеш я знаю как его зовут. Да и насчет пятнышек - кто знает?!:) :wink: :roll:

Лен, видела, и плакала не меньше:) :lol:
 
Полин, Клуб хороший, конечно с Битцей не сравнить. Маленький манежик, территория тоже не огромная. Плац. Очень дружний коллектив. Нет санузла. Денники большие и чистые. Вообщем конюшня хорошая, не отличная, но и не плохая! Кочеткова очень хороший тренер, готовит хороших спортсменов. Подробнее в личку!:) Если хочеш.


Никуда я не поехала, опять приболела!:(
 
Я была сегодня там! Вообщем, мне понравилось. Пока, думаю, возьму прыжковый абонемент, а потом, надеюсь, и аренду...
 
Бери Бокала, Плюшу, Ксюшу, Бипарда. Парламент и Колибр - не лучший вариант для конкура, рысаки, в ноженьках путаются!:)
 
ОООО, можеш почитать мой дневник - он весь пропитан Пашкой:( Все, все, все! Горе, радость, болячки.. Он очень недоверчивый, а когда понимает что "ей" можно доерять, становится котенком.....


:(
 
Привет всем! Помните меня? Я долго не писала так как деньги кончились на инете. Зеленоглазая, а будут фотки?А то как-то без них скучноватенько :-)
 
Привет Анют, помню конечно. Фотки будут, когда лошади будут. Пока у меня дорого дом-работа-учеба-дом.

Да еще и др скора... загуляю:))))
 
Составление протакола на месте ДТП "Ехала. Затормозила. Удар"
Меняйте вовремя резину на своих бибизиках.
3251093_IMGP6231.jpg

Последствия вчерашней непогоды. Машина моей сестры и сестра собственно. Никто не пострадал. Только головой чуток ударилась.
 
С наступающим :)
Простите глупую, а совершеннолетие это сколько :shock: :?:

К нам однажды новый потенциальный Арендатор пришел :D , смотрю паспорт, а ему только-только 14 лет исполнилось :shock: , а он молодец такой уже ИП открыл


зеленоглазая написал(а):
Меняйте вовремя резину на своих бибизиках.
Я надеюсь протянуть до середины ноября и совместить с ТО (очень удобно: ТО 2 р/год, правда летнюю ставлю в мае :lol: )

А твоя сестра кого таранила? По фотографии как будто под когото, удар сверху и сбоку, да? бампер цел, или у нее машина с низкой посадкой просто
Главное - не пострада :) , а железки сделают
 
Лен совершенолетие - это 18:) Только мне 17:) Мы тоже думали протянуть - не протянули. Она в "9" вьехала, пасадка низкая, причем у "9" две царапины, а у даши пол морды нет, точнее 1/4 :)
 
Анька,как это у Даши пол морды(1/4) нет?Лицо вроде всё на месте...
(извиняюсь,патриотская привычка придираться к стилистике выражений :wink: )
А я вот переехала....и(о,ужас)рассталась с Сашкой=)вот так вот=) когда в Хлебниково наведаемся?я там уже ооооочень давно не была=)
 
Звони... Пиши... Не забывай!:) А насчет Саши ты мне рассказывала;) А в Хлебниково, я еду во вторник в 10 утра, присоединяйся:)
 
Сверху