Выставка! Стр. 245.

леночка, а дальше опять вонючая электричка и дорога домой!:)
А ощущать себя чайником, жуть как не привычно, еще эта нахалка решила поиноходить! :)
 
так,помимо того что ты сегодня не приехала,ты ещё и ездила вчера на моей любви!и где справедливость?когда ещё приедешь?сегодня в дневнике сюрпрайз напечатаю.
 
Лид, уже написала в твоем дневнике почему не получилось поехать в воскр. А на Стреле я поехала, т.к. на колбасе поехала Маринка. Не могла же я ей отказать, ее лошадь:) А сюрприз - это что? Я что-то прочитала, но сюрприза не увидела! :shock:
 
Сюрприз=это то что Саша должен(Света его вроде почти уломала)довезти тебя(а может и меня)до Пафоса=)я просто быстро печатала,при этом по телефону с любимым болтала и....и упустила сей момент=)
 
Лен, не утешает. :cry: После прогулки - еще больше болит. Я так думаю, это из-за постоянного стояния в метро. Несет большие нагрузки... Сейчас запишусь на массаж.
 
Слушай, Ань, я раньше не обращала внимание, ты же в Амадее занимаешься? По каким дням там бываешь? Можно с тобой затусить?
 
Полиночка, занималась:) А ты сейчас там ездиш? На ком? Мне казалось ты из Битцы или ото куда-то из крупного КСК! :shock:
 
Мне казалось ты из Битцы или ото куда-то из крупного КСК!
Мда а посмотреть под аватарку мне не судьба! :lol: :lol: :lol: :lol:

Я жуткая халявщица. Начинаю поиски новой конюшни. Надо уже собраться силами и начать тренироватся. Причем усердно. Живу пока вашими дневниками и фотками. Больше лошадей я не вижу. Опять промеркнула мысль про свою лошадь, отгоняла их палками:) В воскресенье может сьезжу в Немчиновку с подругой, т.к. я всем рекламирую Хлебниково, все едут а на нас места уже нет!:) Бравушки мне!:)

http://sarakarsi1.narod.ru/uni.htm кому интересно, сестра ссылку дала.
 
Да, я сейчас в Битце, но хочу уходить от туда... Думала про Амадей, хотела лошадку в аренду...Эх! мечты, мечты!
А давно ушла? Когда туда лучше приезжать, чтоб можно было по поводу занятий поговорить? Посоветуй! :wink:
 
Привет! Зеленоглазая, как зовут этого коня и где он стоит? Он действительно чубарый или крашенный?
af4872f6.jpg
 
Вера - коня зовут Ирбис, и он действительно чубарый. Стоит у нас на конюшне в Южном Бутове:)))
 
Вау :lol: , только сейчас заметила: бинты! Бинты на Ирбисе какие :D и меховушка :lol:
Юмористы на конюшне работают, молодцы :D
 
Afonya - а еещ прикол в том, что бОльшую часть вещей - вальтрапы, меховушки, бинты - покупает не хозяйка, а работающие с лошадьми девчонки. Откладывают заработанное и покупают:)) На Эквиросе закупались только так:))))
 
Полиночка, только сейчас дошло, что я так и не отвеьтила. Сори, голова раскалывается, так что не суди строго. Ушла еще где-то в июне. Чтобы увидеть всю конкурную тренировку в своей красе приезжай в четверг вечером!:) Народу тьма и все прыгают!:) На народ посмотриш, да и с Леной поговориш. Хочеш могу с тобой сьездить. Показать, рассказать.


Вера, у меня есть личный секритарь - _Miracle_, все вопросы к ней!
:lol: :lol: :lol: :lol:

_Miracle_, не ври - всю ночю красили!:)

Afonya, :lol:

Народ, надеюсь никого не обидела, т.к. настроение ну оч. хорошое, несмотря на голову!:) Не воспринимайте данный пост в серьез. :D

Ой, пойду я отседа! *ушла* :lol: :lol:
 
Сверху