Выставка! Стр. 245.

Галопом по заснеженным полям....
Подьем в 7 утра, это дело животрепещющие... Благо на улице мороз, выходиш из дома, и попадаеш в отрезвитель.. сон как рукой снимает. А поездка в час-пик в метро.. ммммм.... Так вообще замечательно, все люди висят друг на друге, с разбега забегают в вагон. Хорошо, что мне садиться на 2ой после конечной, народу не так много. А потом двадцать минут в электричке в обнимку с бомжиками-алкашами-музыкантами... Ваще отпад.. Но самый главный кайф - оказаться в седле, после 2ух недельного перерыва.. Как классно видеть перед собой любимые уши в состояния "крыса". Колбасень:) Я уломала Светку повести смену, хотелось с ней поболтать, да и с ней вобще скучно не бывает. Вышли мы. Безгрунтие жуткое... Баська подкованна по полной программе, так что мы еще и фигурное катание пропогандировали.. :lol: Развлечение. Собствено, особо ничего интересного не было пока мы ехали до Лобнинского поля.. Баська скользила, Пепел засекался, Стрелка во главе с Лидкой носились и норовили всех обогнать.. Женька сонно плелась позади, а Мальчик уткнулся мордой в попу Басси и тихонько плелся, нос грел :wink: :lol:
Не доехав до поля метров 200, лошади решили, что свобода начилась и мы поскакали... Скачем.... и тут я виже перед собой, что колея оч. глубокая, и что мы сейчас с Колбасой туда попадем и не дай бог упадем, Бася скользит, вышибает спиной.... Фух... усидела, а то попадать под ноги 3-ем несящимся лошедям не охото. Проскакали.... Потом было еще поле... и еще поле... Лошади устали, мы решили отшагаться. Вышли на безумно красивую дорожку... Снег, смотрящийся как иней, так ярко и весело переливался на утренем солнышке, что невольно на лице появлялась улыбка.. как же хорошо оказаться в теплой компание людей и лошадей, в заснеженом лесу, ранним утром, а не в 4-ех стенах офиса. Ляпота... Потом были еще поля.. В этот раз мы собрали неплохую коллекцию полей! :lol: 8)
Потом Бася решила, что коленка мне не нужна и впендюрила ее прямо в дерево, да еще и на галопе, не ожидала от нее такой подлянки! :wink: Ладно, живы! :)
Потом традиционное распитие чая, затянувшееся аса на 3. Хорошо.
 
Насть, какие ошибки? Грамматические? У меня по русскому 2, так что я не парюсь, а проверять ЛЕНЬ!

Niacris, спасибо. Ну хватка у меня стальная;) Жить захочеш....

Ну и чуть-чуть фоток:
Так мы ходим в магазин!
c2bb0e36.jpg


Я на Колбасе
f591dbf3.jpg


c4550d44.jpg


На посадку не смотреть..
f30a8fc7.jpg


Счастье
529130ce.jpg


b6b4e025.jpg
 
Здорово поездили :D ! Тоже мечтаю по полям так же как вы поноситься! А как колено, ничего серьезного надеюсь :roll: . Вообщем ты в офисе не засижевайся, выходи хоть иногда подышать свежим воздухом :wink: !
 
Ань,как я тебя понимаю :lol: У меня 3 дня не получалось на конюшню выбраться :( ,но зато,когда я туда всё-таки добралась, у меня счастья было выше крыши только от вида любимой морды.Стоит любименький Гаммачок,смотрит на меня, - а у меня на душе так тепло-тепло делается...
 
Спс Насть.

Наташ, ты вот 3 дня на конюшне не была, а я целых 2 недели, представь мое конюшенное истощение;)

Можете меня поздравить, я купила себе фотоаппарат:
CANON EOS 350D Black + EF-S 18-55mm f/3,5-5,6
3266078_20509.jpg

Довольна безумно:)
 
Поздравляю с покупкой!!! Вот сижу, слюну пускаю :P - я тоже хачууу :D ! Может в далеком будущем и у меня появиться супер-классный фотик :roll: ...
 
Привет :)
Хорошие фотки - такие солнечные. Колбаса твоя прикольная, вы с ней очень гармонично смотритесь, особенно, "гривами" похожи :wink:

После покупки такого фотоаппарата должны быть сплошные фотосессии, так что давай, пристреливайся быстрее, и вывешивай по-больше "картинок". Кстати, а пофоткай по-больше Хлебниково. Конюшню, лоашдей, людей, окрестности.... Интересно :roll: :D
 
Юсть, спасибо! Я рада безумно, долго выбирала фот, и решила, что сейчас этот самое то что надо:)

И тебе Ирка здрасти:) Да, обе черненькие:)
Насчет "много фоток" надо в кнопочках разобраться:) А Хлебниково, я туда поеду - хочу просто пошагать - пофоткать. Конюшню фоткать не буду. Людей, лошадей, природу - пожалста. Буит сделано:)
 
lili, спасибо:))

Думаете я пропала? Нет... я праздновала др, 2 недели.. теперь отдыхаю и еду искать конюшню... Удачи мне:)
3414320_16.jpg

:lol: :lol: :lol:
 
Сверху