Выставка! Стр. 245.

Приветик!
Вернулась в Амадей? Молодец! Пашка - это золото! :P
А на улице и правда жутко холодно! Не представляю как можно работать! :shock:
 
Я в нашем манеже работала и вчера и сегодня. Сегодня даже прыгали. Лошади в попонках, мы одеты потеплее и всё ок.
Когда лошадь работаешь, даже жарко становится :)

А наши соседи на улице лошадок работают, вот их жалко :(
Ведь там и ветер и похолоднее будет, чем в манеже.
 
Привет Полинк, ага вернулась к своей любови:)

Наташ, я завтра приду... точно... наверно.... меня бесят эти 4 стены:( Хнык..
 
Вот я и доползла на конюшню. Приезжаю утром, а все лошади в прокате... Вот психи люди:) Пашка уже бегал там под Олегом:) Такой бородачь пашка был, инеевый:)
Окончательно замерзнув меня закинули на лошадь. Олег оказался настолько добр и мил, что решил, что просто закинуть на лошадь кусок льда это мало, надо дать ей повод в руки, хлыст в зубы, сделать стремена и под конец пнуть мою ногу что бы Паша пошел!:)
Сделала малюсеньку рысь, пошагала, решила бросить стремена и согреваться!!!:) Согрелась. Поработали над сбором, криво-косо, но я же пытаюсь! :roll: Поработали над галопом, мне самой понравилось, сидишь спокойнно и Пашка спокойный. Даже Наиаша отметила исключительно хороший галоп! :D Потом начали прыгать. Пока все получается, точнее не получается. Я пытаюсь подавать корпус, но пока очень сильно зажата. Но вроде пару раз получилось совсем хорошо! Стараемся!:)
 
Даже Наиаша отметила исключительно хороший галоп! Потом начали прыгать. Пока все получается, точнее не получается. Я пытаюсь подавать корпус, но пока очень сильно зажата. Но вроде пару раз получилось совсем хорошо! Стараемся!
Правильно, работать надо в любых условиях...ехх..не то что я, неженка! :lol:
 
Спасибо Марин:)

Сегодня я ездила как лох:( Да... Фразу "Аня конь идет не с стой ноги" я слышала наверно раз 15... Ну да, не получалось что-то. Позор. А еще была сегодня куча народу в манеже.. И ваще кошмар!:(
 
зеленоглазая,прям суперский дневник ,столько фоток -я аж обсмотрелась :) и отчётики ...молодец так держать :)))) *записываюсь в постоянные читатели *
Вот всё хочу к вам в Амадей на разведку съездить,да чего-то так холодно ....
На Пашку посмотреть - такой красавец :girl: .Жду новых отчётиков и побольше фоток :lol:
 
Возвращение блудного попугая :D :wink:
Пашка, наверное, счастлив был :?: Надеюсь, теперь будешь тренироваться, тренировать и еще раз тренироваться.... Глядишь, приедешь к нам на старты как-нить, с Пашкой в паре :D
 
Маришка88, угу:) Пасиб.

Мышонок, спасибо:) Давай присоединяйся к нам и в виртуальном дневнике, и в теплой компании народа из Амадея. Ждем в гости:)

Ир, мы тренируемся... Да вот не скоро, думаю, мои первые старты с Пашкой будут:) А Пашка, Пашка не узнал меня:))
 
зеленоглазая,а ты по каким дням в Амадее,может вместе поедем как-нить:go-go: ,у меня как раз сейчас каникулы,а то потеряюсь ещё :lol: ?
Хочу на прыжковую тренировку записаться:) Кого из коней посоветуешь ?
 
Я в Амадее каждый день:) Во вторник у нас выходной. Можно попробовать на Пашке, Бокале, Ксюше, Бипарде. :) Стучись в асю или пиши в личку, договоримся!:)
 
Да. Он под Надей прыгал недавно 125см брусья, под Настей на празднике до 130 напрыгал.

На нём ещё Нина маленькая прыгает.
 
Наташ, ну на празднике то он прыгал, а вот потом захромал.

Одела сегодня не свое любимое седло, а Викино....ТИхий ужас! Первая рысь еще ничего, а вот как стремена-то бросила, тут то все и выяснилось. Ужас! Сегодня я была какая-то вялая, Пашка игрался. Ни сбора, ни рыси нормальной, ни галопа хорошего!:( Да еще сразу же после первого прыжка я упала. КОрпус не подала, криво-кочсо зашла вот и результат. ВЫшибло. Голова бо-бо!:( ПОтом прыгать не стала, т.к. голова кругом шла!:( Лена ГЛеба на ПАшку пересадила! Чтож...
 
Только на эту тренировку пересадила?
Главное, чтобы ты цела была. Остальное наработается ;)
 
Сверху