Выставка! Стр. 245.

фотки хорошие.мне нравятся фотки в рамках,хотя сама не делаю...лень.А про лыжников-экстрим,да и только!А я кстати,на лыжах тож катаюсь.
 
Black Unicorn, ой какие люди, да без охраны
Ага! :roll: не, я сюда часто захожу, просто не пишу.У меня щас конец четверти, повесится хочется, так что почитала, полистала и ушла!
А характер - флигматик
тек флегматик? :shock: редко бывает... :roll:
хотя наверно тут вспомнил, то самое "название
наверно вспомнил! :lol:
 
ЛедиАнн@, спасибочки:) Я тоже люблю рамочки:)

Black Unicorn, давай заглядывай почаще, и уже хватит свой дневник забрасывать:) Пиши давай, лентяйка:)

Marina88, да Марин, я видела, даже ответила!:) Всегда пожалуйста!:)

А сегодня я ездила в Амадей! Видела как Пашка носиться! Пусик!:) Сказала Лене, что сдам ссесию и опять буду ходить. Потом с ней поговорим на кого. Возможно это будет... Кто? Конечно Пашка!:) Воот.
А завтра последний день с черным.. Еду забирать вещи!:(
 
Ань, опять меняешь новое место на старое? Почему?
Надеюсь что ты тогда уж снова будешь с Пашкой! :D
 
Ну чтож, прокони вернулись. Но я как сознательный человек, все записи вела в ворде, так что я смогу сейчас все быстренько скопировать, ничего не упустив... Почти!:)

18.12.2005г.
В последний раз я ездила на черном без седла….
Вы знаете, я думала, что только пошагаю.. Но подумала, что можно попробовать порысить, упаду, так упаду!  Хы, а ведь не упала. Даже больше отъездила все 2 рыси, да еще и галоп сделала. Под конец меня даже перестало колбасить на рыси. Приятно. Попрощалась с черным, чмокнула в нос. Эх,… Собрала вещи и ушла. Би было приятно познакомиться! :) Я еще заеду в гости! :)


96bd47db.jpg


1a127311.jpg


494ce70c.jpg


25.12.2005г.
Вытащила меня Полина - Niacris в Хлебниково. Ура!:) Я ес-но поехала на Басе, а Полина на Багги. Вообщем много писать не буду, т.к. те ощущение которые присутствовали со мной в тот момент описанию не поддаются!:) Галопом по заснеженному полю, не по тропинки, а прямо сквозь него, красота! Лес… Зимний лес. Как жаль, что не было в тот момент фотоаппарата со мной. Шикарно. Правда в лесу я словила лицом ветку, так что на след. Утро на лице красовалась ШИКАРНА царапина с пол лица, прям под глазами Классно покатались, хоть и безумно замерзли
Все лошади аж инеем покрылись, особенно Багги! А Баська немного захворала. Прихрамывает. Похудела. Стрелка ногу порезала, стоит отдыхает, стало толстой и наглой!:)
Лошадь в инее:
514b17ab.jpg


65a84f15.jpg


Басенька
e0fd470a.jpg


Мальчик жрет сено, именно жрет, а не кушает!:)
4b29c785.jpg


Нос
7dd1ae7b.jpg


Полина мучает Мальчу
717ed80f.jpg


А потом и до Женьки добралась!:)
94304d30.jpg


Пес
2127f6c6.jpg


Ну и сосульки
7f996369.jpg


29.12.2005г.
Ну, чтож, вот я и вернулась в Амадей! Безумно рада этому. Лена предложила в аренду взять многих лошадей, но в итоге сказала «Седлай Пашку!». Ну, Пашку, так Пашку!:) Поседлалась, пошли в манеж, взкорабкалась на лошадь. Первая рысь была спокойная. На второй Лена сказала бросить стремена, все как обычно. Валюсь вперед. Лена говорит: «хочеш прыгать – работай!» Есть сэр!:) Потом она сказала побегать каваллети, сначала не получалась нормально зайти, потом пройти, Лена стояла и руководила, советовала. Потом дело дошло до галопа. Тут тоже возникли некие проблемы. Лена стояла и тренировала. Я никак не могла остановить его сразу.. Стояла на стременах. Паша носиться, козлит. Тяжко. Лена сказала, что я уже лучше с ним справляюсь. Обнадеживает. Вот так вот, опять я арендатор, опять Пашка!:) И ежедневная работа

30.12.2005г.
Приехала на конюшню, а там никого… Только Петя в манеже ездил. Т.к. наши поехали на соревнования, решила взять Пашку пока никого нет, да и в манеже пустота. Отлично. Быстренько поседлались, пошли в манеж, Петя как раз уже заканчивал, так что мне предстояла «одинокая» тренировка!:) Ну и отлично!:) Первая рысь была вялой какой-то. Вторая рысь была куда поинтереснее, сначала езда без стремян… Как же у меня болят ноги. Там скоро синяки будут. Мучала ездой без стремян я себя долго, пока никто не видит этого позора  ! Потом побегали каваллети, Пашка завелся. Поработала над поворотами. Потом решила, что нефиг носиться и начала пытаться заставить бежать Пашу медленной собранной рысью. Получилось. Я его постоянно оглаживала, сама не суетилась. Поработали над остановками, а то с этим проблемы. Потом дело дошло до галопа. Я ожидала чего-то намного худшего!:) Он даже не носился, почти. Пару раз я его очень резко одернула, где-то наказала хлыстом, потом мы бегали манежным галопом, а не махали на перегонки самим с собой! Отлично. Лошадь получила массу похвалы. Правда потом он что-то взъелся! Ну и ладно!:)
А еще Клишина заняла 2-ое место на Кубке Алании обьехав многих мастеров!:) Умница. И получила отличное вознограждение!:)

Скоро новый год, так чтовот немного новогодних фоток!:)
Я
0a136216.jpg


Шарик
2b3dc983.jpg


Моя Елка
e661e41e.jpg


Аня на катке
cefab690.jpg


Каток, необыкновенно красиво украшенный!
97fd4969.jpg


08914d87.jpg


70f0b67a.jpg
 
2.01.2006г.
Всех с Новым годом!:)
Лошади стояли 31 и 1. Думала Паша меня убьет на тренеровке. Из дверей конюшни мы вылетели Ага В манеж мы влетели Первая рысь была на удивление спокойной! На второй я поездила без стремян, походила через каваллети, Павел даже и не завелся. Потом в манеж пришел Петя на бешенном Байдане. Они там потанцкевали.. весело Байдану блин. Галоп тоже был спокойный, не смотря на кучу народу в манеже. Упор сделала на остановки, подъемы, переходы.

Немного фотокъ
Наташа на Ксюше на каваллети
2f6d8b3c.jpg


d52975df.jpg


17892717.jpg



1bb454c9.jpg


Наташа на Ровеснике
f8c79b1d.jpg


a52d906f.jpg


8540d859.jpg


1cf0746c.jpg


1cf0746c.jpg


Диляра на Лабрадоре
14dc8627.jpg


Бипард
c531f050.jpg


2.01.06.
Праздновали нг в Амадее. Наши прыгали на мощность, первой осталась Виолета на Степе. Наташка снялась на 130 или 140, упала Еще был конкурс на лучшие костюмы, Наташа несомненно была лучшая Ну ес-но пьянка и какие-то конкурсы еще

Наташка на Ксюне
f7b6929d.jpg


Ира на Бокале, русалочка наша
0da9c65a.jpg


И Виолетта на Степе
54f03941.jpg



Начинаем
1eee7ebf.jpg


Наташа
af7d84a0.jpg


6e6741ae.jpg


163d6ce1.jpg


2ac90d97.jpg


Виолетта
ff57eaef.jpg


Диляра на Лабрадоре
10.jpg


Катя на Пашке
67fd2013.jpg


Вот такая толпа народу было в манеже
7c22cb33.jpg


Начали конкурс на мощность
Наташа
5105372f.jpg


Наташа на Ровеснике
d9443471.jpg


Наташа на констанции
15.jpg


Петя на Байдане, оцените ИСКЛЛЮЧИТЕЛЬНУЮ технику..
57babcea.jpg


Диляра на Лабрадоре
13ff8a55.jpg


Наташа
4d8186ab.jpg


Петя
718ea2b5.jpg


Эльвира на Лелике
7ed32b75.jpg


Ира на Бокале
b65c3b2f.jpg


Виолета на Степе
92c0a9f9.jpg


Эльвира
ae29cc9e.jpg


Наташа
f08eef51.jpg


Бипард
9909c935.jpg


Хто сдесь? Лаврик
a4c86948.jpg


Ксюша
6d18232a.jpg


Ровесник
37f6483a.jpg


Троица
74d74643.jpg


Петя
30.jpg


Наташа
4c06eec4.jpg


Ира
f86f0617.jpg


Настя на Плюше
7436eeeb.jpg


Высота стала подниматься, достигла 130 или 140 и лошади начали вставать…
Наташа
785ab133.jpg


Наташа
785ab133.jpg


Настя на Ксюше
e5adce46.jpg


Ира
fd978071.jpg



Байдан обнес Петю
b897fe96.jpg


Ну и победительница – Виоллетта
85979baf.jpg


4.01.06г.
Приехала к вечеру. На улице Пашка начал носиться вокруг меня, в манеж мы влетели, я минут 5 пыиталась затянуть подпруги, т.к. он просто начинал носиться при молейшем затягивание, посмотрела не натерто ли. Потом минут 5 садилась. Ух.. сколько в коне энергии. Но не смотря на это первая рысь была спокойный. Наташа сказала заходить на высокие каваллети, училась правильно прохолдить поворот, правильно сидеть и не мешать коню. На второй рыси, Наташа учила меня чувствовать лошадь на учебной рыси поясницей, на мое удивление, я уже немного присиделась к Пашкиной рыси. Еще она обьясняла мне как делать правильно вольт, чем держать лошадь. Галоп был резвый. Главная задача была правильно пройти поворот, не затягивать лошадь и работать рукой. Пашка козлит, я потеряла стремена, но решила продолжить галоп, но в повороте потеряла равновесие, Пашка козлонул и я рыбкой нырнула в песок манежа. Совсем не больтно было. Села на Пашку. Еще сделали несколько подьемов. Приятно когда с тобой занимаются.

5.01.06.
В манеже было много народу, Лена была в не лучшем настроении. Она брала работать Ксюшу, а Наташа возилась в конюшне. Позаниматься нескем было. Ну первая рысь… ну рысь как рысь. Вторая без стремян. Все друг другу мешают… Вот на галопе Лена дрючила меня с вольтами, остановками. Вообщем управлением на галопе. Сложно когда на тебя постоянно орут, а только в конце все нормально обьясняют…

8.01.06.
Прибежала на конюшню, а Пашка там уже ходил, ну не стала переседлывать а села на него сразу после проката. Манеж был пустой, поэтому на первой рыси работала ад управлением, диагонали, вольты, остановки. Когда шагали я бросила повод и говорю «стой» и немного колени прижимаю. Останавливается, я сразу сахар, через 2 раза после «стой» мы автоматом поворачивались за сахаром. Умный ребенок. На второй рыси поездили без стремян. Тут Наташа говорит «Каска есть?» Я «Нет»… Судорожно смотрю на препятствте и понимаю, что этот чухонец ДЛЯ МЕНЯ. Мама.. одела каску захожу на рыси, нормально, на галопе труднее. Вообщем работать и работать.

9.01.06.
Приехала, а Лены нет. Вообщем команда дана была напрыгивать всех лошадей на свободе. И Пашку!:) Жаль фотоаппарата не было. Размяла Пашку, начал прыгать он так себе, боится, тормозит с места прыгает. Потом остановить не могли. Настя уже перед чухонцем встала а Пашик прет… Жесть. Ну вообщем молодец лошадь.
 
11.01.06.
Подумав утром, что наш тренер совсем с нами не занимается, она зашла в раздевалку и дала команду всем седлаться. Седлалась я на удивление долго и нудно... В последствие мой тренер, потопывая ногой и сложив руки на груди спросила "Аня ты скоро?" - "Бегу, бегу!" Набросив попону и на лету схватив хлыст я побежала в манеж. Вот уж не знаю приятно это, когда у тебя болят все мыслемые и не мыслемые мышцы твоего тела, но тренировка рысью без стремян дает о себе знать, и это я привыкшая проехать 2 круга и быстренько взять стремена... А тут... Тут круг, еще круг.. и еще штук 20 кругов. Т-я-я-я-я-жко.
Заьто Парламент был весел и бодр. И при любом выпавшем шансе пытался цапнуть пробегавшую мимо лошадь за попу. А-а-й плохо. :)

12.01.06.
Прыгали. Плохо прыгали. Пашка старается, умничка, а я сиж и даже корпус вперед падать не могу, переклинело меня!:( А еще сегодня Лабрадор ногу повредил себе и Насте.

14.01.06.
Работали над сбором. Приятно когда все получается так, как ты хочешь. На галопе все еще тащит. Ездить рысью без стремян не было сил, совсем….
Настя уже ходит. Лаврик перемещается по деннику.

15.01.06.
Приехала поздно, а Пашка в прокат сказали собирать. Ну чтож. Решила не садиться.
Дождалась его, сделала и домой.

16.01.06.
Сегодня должны были напрыгиваться на свободе. Приехала на конюшню, а там народ в магазин собирался. В итоге себе купила шлем, а Пашечке стан черных ногавок, а так же мазь для смазывания амуниции. Приехали, а лошадей только начали напрыгиват. Ну мы Пашку напрыгали,, мальчик старается. На улице холодно, жесть…

2d98387d.jpg


890f914e.jpg


251830f3.jpg


0cc4343e.jpg


ed6b35b7.jpg
 
Аня привет!
Какая же ты молодец: и события, и фотографии :)
Плиз, подкорректируй одну из фоток - оч.большого размера, из-за нее читать не удобно
 
Анька,фотки суперские :lol: ,особенно Баська,такая мордашка...я тож скоро вставлю...токо отсканить нужно :)))))))))))))
 
Крестовина, странно, всем видно!:)

Afonya, привет Ленка!:) Подкоректировала, просто много всего. Ошиблась!:)

Маришка88, давай Маринк! Жду!:) Спасибо!:)


Niacris, Полин, знаю. :) Менять лень!:) Только тссс:)


_Miracle_, Оль, да да!:)
 
Привет, Анют! Так круто, что ты вернулась в Амадей! я сама ТАК по нему скучаю... скорее всего возвращаться буду :D :oops: не знаю, как правда еще.. и когда.. весной, наверно! хочу на седло накопить и на работу нормальную пойти, чтобы аренду осилить! а так я уже 2 месяца без лошадей :shock: :cry: как там Коленька? СКУЧАЮ!!!
 
зеленоглазая
Привет!
Куча фоток, отчетов!О чем еще можно желать посетителю дневника???? :lol: :wink:
 
Lelia, привет:) Колян отлично поживает. Его любят, в попу цеуют:) Ты как? Насколько я поняла это Ольга?:) Оль если ты пиши на мыло [email protected] !

Black Unicorn, привет привет!:) Спасибо, я старалась!

А я все дома сижу.. Холодно мне, завтра на конюшню.
 
А я все дома сижу.. Холодно мне, завтра на конюшню.
Везет!а мне тренер позвонила и сказала, что уже при -10 смысла ехать нет.Лошадей, спортивных, при таком холоде не работают.А если учесть, что сейчас -24, то поеду я еще не скоро.Хотя может просто съездить, пообщатся, привести морковки, сухарей? :lol:
 
Сверху