Выставка! Стр. 245.

зеленоглазая написал(а):
Сегодня поеду отдам деньги на счет Реннена...
Так когда мы встречались, это ты с Новослободской ехала? А я после отправилась..Эх, не догадалась, надо нам было прям в кафе и встечаться :)
 
А почему нет?:)

Сегодня был день текинца!!!
Мое существо показывало всем и вся, что я ахалтекинец и это звучит гордо!! :lol: Решила пошагать его без седла, т.к. седлать лень!:)
Нацепила 2 чужие попоны, т.к. наша мокрая!:) а эти нам малы! :lol:
Долго учила муржскую половину, подкидывать людей на лошадь! :lol: Закинули. Отошли на 100 метров от конюшне, Би начал вышибать меня, развернулся на задах и потащил в конюшню, а я с фотиком, с кордой, ага. Пошагали на плацу, он каждого шороха шугается, хотя думаю, это он ради того, чтоб побегать, ведь 3 дня без движения, о да!! :lol: 8) Вообщем слезла я и продолжила нашу прогулку в пешем строю! :lol: В лесу мы боялись в сего, и активно изображали араба, задрав хвост носились вокруг меня... а ведь ему низяя!!!
ррррр...!!!
4276251_4.jpg
 
Ха, я думала, что день текинца был вчера? Нет, дорогие мои, он был сегодня!!!!

Все сегодня видели утром погоду? Солнышко светит, в коем-то веке, на улице -10. Брррр.. Желания вылезать из постели никакого. Приходит смс: "в 12 на конюшне - как штык". Ну ладно.. :lol:
Вспомнила, что в 12 начинается старт. В итоге, в 12 стояла только на остановке у дома! :wink: Приехала на Планерное, уже около 13, забегаю в манеж, смотрю - знакомая попа прыгает, бааа, этаж Бисер под Клишиной, сажусь, достаю фотик, отпрыгала еще одна девушка и слышу "Спасибо за внимание бла, бла, бла..."
Отлично. Клишина заняла 4ое место, кстати:)

Собрались мы пошагать в лесу...
- Может без седла?
- Давай.
- Хотя неее, они стоят давно, я одену.
- Ну и я!
Спасибо тому, кто одернул нас и заставил одеть седла...
Первая вышла Валька, я за ней, т.к. Тим не стоял на месте, она уже двинула на поле... Мы долго крутились, нервничали, гугукали, в итоге я забралась, но даже не затянула подпруги, т.к. мое чудо втопило!
Дошли до поля быстрым нервным шагом, Тим тоже явно нервничал! Когда мы пересеклись, оба успокоились! :P Хорошо. Решили пошагать в лесу.. Думали, ага сейчас спокойно пошагаем, чего нам волноваться, все равно сегодня только немного рыси сделаем и все!:)
Идем мы, в лесу красота... Солнышко светит, я на черном теке, Валька на белоснежном арабе, красота и гармония!!!
Тут видим, лыжник едет, Валька предложила отойти в сторону, я говорю:
- Бриз спокойный, ничего не боится!
В это время мимо нас пролетает лыжника лошади как шугануться... НЕПОНЯЛ!!!?? Это что еще.. думала единичный случай.. Идем, нормально, болтаем.
Решили съездить на поле, а потом еще в лес свернуть, там пошагать!
Гуляем, видим впереди 2 лыжника, мы отошли в сторону, они приближаются, и началось.. лошади начали танцевать, мой свечит, нервничает, немного понес.. Ого... Успокоили.. Идем дальше, видим еще лыжников, я говорю:
- Да ну нафиг, поехали на поле шагать!
И тут как Тим понесет.... Мой развернулся на задах и тоже понес.. Перевели на шаг, успокоили, кони танцуют, безумно нервничают, мы с Валей тоже напряглись! Оборачиваюсь и понимаю, что этот лыжник нас нагоняет и тут мой Би как стартанет галопищем прямо в лес... Правильно, бежим, спасаемся.. А в лесу много деревьев! Сердце ушло в пятки, мы несемся на огромный дуб.. Я уже подумала, что это все!!! :shock: :( Кое-как его поворачиваю.. несемся в лесу, он еще вышибает... А подпруги-то незатянуты!!! МАМААА!!!
Ладно, успокоились. Правда, ручки немного трясутся, я понимаю, что это не последний лыжник, что будут еще! Идем домой, уже расслабились, я повод отпустила... И тут как он понесет, хватаю повод, резко одергиваю, думаю, что за бред? Оборачиваюсь, а сзади лыжник:
- Девушки, ваши лошади на меня как на оборотня реагируют!? :wink: :(
Мы ему в два горла:
- Подождите, пожалуйста, пока мы с тропинки уйдем, а то кони нервничают!
- Хорошо.
Хоть один понимающий! :?
На поле мы тоже немного потанцевали, сорвались в галоп, причем он подпрыгивает на всех 4 лапах и вышибает меня спиной, скот!
Ну и последний рывок - идем, уже успокоились, вот.. наконец конюшня, никаких лыжников, и прямо около спуска домой лыжник, я ору "Стой!" Он пытается тормозить, Бриз топчется, нервничает, козлит, свечит.. Тим тоже танцует.. Лыжник никак не затормозит... Я Би кое-как в лес увела, Валька тоже... Вроде он спокойно проехал.. А у нас с одной стороны забор, а с др. - обрыв. Весело. Завели, расседлали, нацепили попоны, и пошли пить чай, жалко валерьянки не было....
УЖАС!


Теперь я не люблю лыжников......
 
Немного зимних фоток!
664392ed.jpg


1e94bde0.jpg


e720b627.jpg


fab7a8b4.jpg


8d575859.jpg


82144724.jpg


4ae37ade.jpg


7cf97a46.jpg


004b605d.jpg


31107a72.jpg


0796be3a.jpg


e1854635.jpg


2f4dfb3a.jpg


b2375e1d.jpg


b8dc0df1.jpg


b983e06b.jpg


80690cac.jpg


9cb86ac6.jpg


Ну и на последок - мишка, вчера у сестры др было, 23 года, мой подарок:
3b1c21f0.jpg


Начинаю слаживаться с фотоаппаратом:) Строго не судите, мы же учимсяя:)))
 
Дааа,нервотрёпка...Фотографии красивые,мне понравились черно-белые , с собакой, и там где пол фотографии занимает дерево)))
 
Да не за что.)
И вправду очень красиво , а вот иногда валерьянки так не хватает.)) :lol:
 
Фотки красивыеееееееее!!!!
Бедн-ы-ы-е...Это ж надо так, - так на лыжников реагировать,не дело,конечно.Что ж теперь в лес не ездить зимой?Обычно бывает всё наоборот - кони несутся,лыжники в испуге разлетаются в разные стороны :lol:
 
спасибо Наташ. Тут дело думаю не столько в лыжниках, сколько желание побегать - мы же после прививок были! А лыжники - у них там баа, так что мы даже оказываемся в чем-то не правы!:(

Кстати в голове мелькнула мысль "А не вернуться ли мне в Амадей?!" Эта мысль все гложит и гложит меня, а может и вправду?
 
Ужас! Чего это так лошади реагировали? м? Первый раз такое слышу.. Слава Богу что у нас пока что лошади так не реагируют, надеюсь и не будут..
 
Лоффа, мы наверно одновременно написали коменты:) Насчет лыжников - я писала уже, что мы после прививок !:)

Насть, спасибо:) Приятно блин:) Я думала, что фотоссесия неочень:)
 
Ну, теки вообще гарячие лошади,да еще после прививок.. :roll: а фотки супер!даже не фотки, а фотографии! :lol:
 
Black Unicorn, ой какие люди, да без охраны!:) Спасибо за фотографии:) А у нас от тека одно название: само название и уши:) А характер - флигматик он, хотя наверно тут вспомнил, то самое "название":)
 
Сверху