Выставка! Стр. 245.

ЮЛь, наверно совсем!:) Будем работать!:)

Маленькая фотоссесия:)
5adb5b76.jpg


aa1fda2c.jpg


e576cde3.jpg


c275ba8a.jpg


4403cb39.jpg


76f4a803.jpg


e4891f92.jpg


9aaba48c.jpg


Воть.
 
Ох.. приползла на конюшню после 4ех пар одной писанины... УСтавшая такая, да еще и спинка после вчерашнего полета бо-бо!:( На первой рыси Лена сказала бросить стремена, потом поработала над опусканиме носа и подведением зада. А так же над тем, что бы мои руки были на месте. Потом на галопе работали... Над подьемами. Не прыгали.
 
Ань, а мы на мастер-класс идём? ;) Глядишь, и нос будет опускаться лучше после наших "посмотрелок" :)
 
ЮЛь, позвоню:)

А сегодня Пашечка вел себя ну очень хорошо, может от того, что напялила трензель построже?:) Восбмерка таак скрепит, зато слышно отжевывет лошадь или нет! 8) Пашка так рысью хорошо бегал, а потом и галопом, слов нет - одни эмоции. Теперь у нас есть вся аммуниция, кроме седла и попоны!:) Вот так вот:) Красивые бегаем:)
 
Да вроде черной полосы то и не было, ну упала и фиг с ним!:)

А попону я хочу флисовую, я даже знаю какую... Надо только денег накопить:)
 
Вот наконец-то я и починилась, точнее компьтер починила. Теперь снова в строю, только не в конном, т.к. болею я!:( Аренда закончилась, и я поскребываю на новую. Наверно будет четверть, больше не потяну! Эх... В понедельник уже на конюшню, а то целую неделю болею...

Ходила я на мастер-класс, впечатления остались самые хорошие, и от общения, и от Прадара и от самого мастера! Побольше бы таких мероприятий!
 
Привет
Дневник читаю каждый раз, когда попадаю в и-нет, но как правило на написать времени уже нет :( Без компьютера дома как без рук :(, приходится телевизор смотреть :lol:
Ежжу в твоих крагах, в пн планируем вести к inke седло, заодно и нижний ремешок починю. Сегодня в виду холодов пыталась приспособить краги на валенки, чуть-чуть не сошлись
Ань, еще вопрос не по теме: тыж у нас на сноубордист типа? Что-то последнее время в голове червяк попробовать на горных лыжах :roll: Это ж близко? Или нет 8)
 
Привет Лен, да близко, и на сноуборде, и на лыжах ездишь по горам! :lol: :lol:

А вообще, на лыжах горных ездила один раз и то неудачно. Техника явно разная:) Зато одежда/фирмы-производители во многом пересекаются!:)
 
Привет :D
Я все пока что так же... Безлошадиная( Недавно не сдержалась, всё, не могу больше, пойду на прокони. Ностальгия)) Как дневники все перечитала, прям эх... Хочу туда обратно. :roll:
Опять замечталась о собственной лошади. Но понимаю, что все это пока что только мечты :(
Хотя думаю, может взять лошадку в аренду где нибудь... Но с этой школой, что б ее кидрени фени... Как представлю, сколько еще учиться, так возникает желание пойти в армию. :evil:
 
Lina, ну я умудряюсь совмещать и учебу и конюшню, еще и подрабатываю.
А идею своей лошади, я бросила!:)

Так как делать мне было нечего, вот, что мы сделали с сестрой:) Все сам, сестра леила-красила, я все осталоьное:) Итак:
5572322_Bezuymyannuyy6.jpg


5572352_Bezuymyannuyy2.jpg


5572388_Bezuymyannuyy3.jpg


5572398_Bezuymyannuyy4.jpg


5572416_Bezuymyannuyy5.jpg


4f17a793.jpg
 
Сверху