Выставка! Стр. 245.

Ого сколько фоток!"Черно-белый конкур" это нечто!Если б еще чуть-чуть яркости добавить... :roll:
 
Лакки, ага:)

Black Unicorn, да, можно, но кол-вл фоток большое, и я просто физически бы устала:)

Столько просмотров, и почти никто ничего не пишет. Моя самооценка плачет! :lol: :lol: :lol:

"Битцевские зарисовки"
Часть 2.
Манеж
361f7dc3.jpg


Различный народ из манежа
056f8fb6.jpg


c1f942a8.jpg


39e4b37e.jpg


f0b8bd53.jpg


1e88562e.jpg


Такой боошой мальчик:)
76006131.jpg


Все по цвету:)
e3b32da3.jpg


3 попы
b8899d9e.jpg


Любопытство:)
1b233a53.jpg


abbb88c7.jpg


939a0c6d.jpg


aa27cc31.jpg


941442c8.jpg


9cae58df.jpg


Вот теперь все:) устала обрабатывать:)
 
Ань, Ксюш, спасибо, приятно, что не просто так учимся ;)
Фотографии хорошие. Жаль, что манеж тёмный. До весны бы дожить, на свет вылезти... ;)
Конкур хороший получился. С сидящей спортсменкой и медиками фотографии "взрослые" получились - серьёзные.
А "различный народ из манежа" можно частично подписать. Узнались Юля с Сопкой, Вероника с Мартой, Игорь с кем-то красивым, Лена с кем-то любопытным и Аня со своим молодняком :)

Ань, ты молодец! :)
 
Юль, с сидящей спортсменкой, если честно, я думала она не встанет! :shock:
Вот на этой фоте тот самый прыжок из-за чего она упала: http://ft.fotoplenka.ru/ft/16/84/88416/ ... d54475.jpg
Вообщем-то самого момента снятия лошади на прыжок и подхода к прыжку я не видела и ничего сказать не могу, т.к. ждала в объективе их, а тут такое, в итоге лошадь грохнулась на препятствие, разрушила его, понесла, девушка упала и лошадь походу наступила ей на ногу, но девушка скатилась прямо под ноги несущей лошади, я, конечно, могла фотографировать, но честно, оч. испугалась, так как испугалась, что она ей сейчас на голову наступит... Вообщем ужасно. Девушка покорячилась, прибежал тренер и медики, вроде ушла сама, но без травмы там не обойтись. Страшно! :(
 
фоты на самом деле классные:) и вообще интересно на Битцу посмотреть и на их новый манеж :)
 
О!! Моя лошадь!!! В больших количествах!!!! Я вас люблю!!!! :lol:

Конкурные фотки просто отпад! Как там мужик отстал! Жуть! И как его лошадь вытащила! :shock:
 
Ага, Юль, неприятно...

Masha1, спасибо. Я в этой Битце заблудилась, пока манеж новый нашла:)

Да Полин, твоя лошадь и много:) А там где мужик на лошади отстал, он мсмк как я поняла, на молодой лошади выступал, так лошадь готовилась "встать" так в итоге они с места прыгнули и вот результат, они вообще жутко выступили, может это вообще первые выступления лошади! :shock:
 
Вот это просто супер:

Полиночка написал(а):
Как там мужик отстал! Жуть! И как его лошадь вытащила!
зеленоглазая написал(а):
А там где мужик на лошади отстал, он мсмк как я поняла, на молодой лошади выступал, так лошадь готовилась "встать" так в итоге они с места прыгнули и вот результат :shock:

Из серии, как может обмануть фотография)))
 
PoliK, да первый:)

Юль, вот вот, хотя очень неприятно было смотреть на его выступления, грубо, некрасиво:( Лошадь всю руками задергал, да ну нафиг, так ничего не добьешся от лошади... :(
 
Фотки зарисовок манежа просто класс :D Лошадки все такие красивые! А "Любопытство" просто прелесть :D
 
Julide, школа? Какая такая школа? Ничего не знаем:) ИЛи по просту можно о ней забыть:)

Полин, спасибо:) Мы старались:)
 
Зеленоглазая, смотрела последние страницы твоего дневника (на весь ни сил, ни времени не хватает :oops: ). Но думала не засорять его, у тебя же вроде как почетные гости дневника. Но увидев тебя у себя, стало стыдно. Огромное спасибо, что отметилась, и что вообще читаешь. Скажи честно, интересно :?: , или не очень :?: .
Фотки у тебя супер :aplod: (для тебя уже не новость).
Юль, вот вот, хотя очень неприятно было смотреть на его выступления, грубо, некрасиво Лошадь всю руками задергал, да ну нафиг, так ничего не добьешся от лошади...
Так мы недавно на соревнованиях были, и мужик выступал, вместо того чтоб повод отдавать, он его еще больше набирал. На лошадь жалко смотреть было :cry: , у нее глазки испуганные, замученные и усталые были :cry: . Я аж сама чуть не заплакала.
Вот и так бывает :( .
 
Летун, ну почему же почетные? Я всех люблю и рада видеть в своем дневнике:) Мы же не випы какие, мы такие же смертные как и все!:)
Твой дневник интересный:) От души написанный:) Приятно, когда так пишут:) Мне нравиться:)
 
Да уж.. А я все думала - ехать не ехать, и все -таки не поехала смотреть соревнования. Пропустила много интересного судя по всему..
Хорошие фото, прям фоторепортаж. :)
 
Я вот тоже не поехала... зря! Ну я ж типа к экзамену готовилась... Могла бы и не готовиться, результат был бы тот же! :wink:
 
Полиночка, Splusha, девченки, ну значит я не зря делала фоторепортаж с соревнований, хоть какое-то представление получили:)
 
Сверху