Выставка! Стр. 245.

Всем привет.
Я вот на выходные ездила в Суздаль и Владимир, фотки и отчет будут позже, а сейчас о сегодняшнем.
Приехала на конюшню, покормили лошадей. Лена Пашке подкормку купила, ура. Она спасла меня от этой процедуры, ибо денег сейчас мало.
Пока лошади ели, прибралась в конюшне. Потом пошла, седлать Пашку, а лена говорит:
- Возьми Лабрадора поработай, а то он стоит, а на Пашку сегодня Глеб придет.
Я очень удивилась и в тоже время обрадовалась. Значит, Лабрадор выздоравливает.
Говорят, что первые дни, когда он начал работать на галопе, он визжал от радости, ведь он около месяца без работы стоял...
Пошла, седлаться, Лаврик, когда увидел уздечку оч. удивился... Ага.. Работать милый конь. Я немного расстроилась, т.к. хотела поездить на Пашке, ведь в посл. раз у нас все так хорошо получалось и хотелось, что бы Лена поправила ошибки.
Поседлались, вышли. На первой рыси он начал сильно хромать, но Лена сказала, что придуривается, там просто в месте швов кожа натягивается и возможно доставляет некий дискомфорт. Порысили и тут Лена сказала подсобрать лошадь. Я задумалась...
Сначала я думала, что он дерево, нееет, он камень... Начали гнуться на шагу, нефига, Лена говорит, что бы я через силу и порезе, ну я то не могу, коня жалко... Гнулись, гнулись, достал, применила хлыст, встала на вольт, давай гнуть, нос поворачивает, в затылке не уступает... Еще хлыста, во внутр. сторону уже есть прогресс. Начали во внеш. ужас ужасом. Начала путаться, где левая нога, где правая, где какие руки.. Нога уже подергивается, устала.... Начала собирать на рыси, все там же на вольту. Стремена явно мешали, решила избавиться, погнулись, немного опустили нос, но трензель не взяли, в затылке не сдали... Ничего... Лена смеется:
- Ну, Ань, еще часа 2 и у вас будет все хорошо.
У меня начинается нервный тик: лошадь-дерево.... Спасите.
В итоге результат хоть и маленький мы получили, мягко отзывая рукой и мягко работая шенкелем, лошадь немного смягчаеться, по сравнением с началом: с силой поворачивание головы и перенапряг шенкеля...
Когда время дошло до галопа, а манеже собралась толпа народа.
Галоп у Лаврентия мягкий и неспешный:) В поворотах мы валимся, ноги мне явно не хватает... На галопе больше получилось поработать над подьемами-остановками, ибо народу, как я уже говорила, было много.
Вообще впечатление осталось приятным, Лаврентий спокойный, достаточно мягкий, правда на галопе хорошо работает задом, думаю, это все же из-за ноги, т.к. когда я ездила летом, галоп был оч. мягкий. НО он конечно дерево деревянное:) Но я бы еще на нем поездила, хоть отдохнуть на медленной и спокойной лошади, при всем уважении к Пашечке.

А у нас повышение цен, причем приличное. Теперь абонемент простой вместо 1750 стоит 2250, конкурный, вместо 2000 - 2500, а аренда: 1/4 - 5500, 1/2 - 7000, а с апреля 8000. Ужас-ужас... :(
 
Да уж,сочувствую.......у нас было повышение с 1-ого января за прокат,помню наши переживания по этому поводу....Так что сочувствую...Имя мне в душу запало коня...Лабрадор...класс звучит....Ань,кинь если есть его фоточку,хоть одну....
 
Да Лен, тяжко:(

Марин, вот он:
ed03b665.jpg
 
А у нас тоже Лабрадор есть :wink: . Мы его иногда проливом зовем :) . А так он у нас Лорик, Лориска и прочие производные :lol: .
Зеленоглазая, а что у вас с Лабрадором было :?: И каким видом спорта вы на нем занимались, судя по предыдущему посту выездкой :?:
И вообще, раскажи про него, мне хочется его сравнить с нашим.
Если конечно не трудно :roll: . Тем более ты нашего у меня в дневнике видела :wink:
 
Ой вначале написала, и только потом до меня дошло :lol: , что ты его фотку уже скинула :oops: . Кошмар, какой же я тормоз :cry: . Но все-таки лучше поздно, чем никогда :wink:
 
Лабрадор у нас был выездковый, мы его обменяли, он раньше стоял в Новом Веке, во как!:) Немного начали на нем прыгать, у нас женщина на нем выездку ездила, хорошо ездила, а потом случился несчастный случай, Лаврик застрял между листов манежа и разодрал себе всю ногу... Ему всю ногу зашивали почти...
 
Ужас какой... :( ну и история... :shock: СЛАВА БОГУ...ща потихоньку работать начал...красавец....:))))
 
Юльк, Лаврентий и вправду красавец!:)

Марин, да, подхрамывает немного в начале, но и то больше из-за того, что не желает работать:)

Поездка в Суздаль и Владимир
Говорить много не буду, зато фоток выложу.
Первая санитарная остановка была в Кержаче, а там такая зимняя сказка необыкновенная была...
1851736a.jpg


3457bcf5.jpg


cc2f9f34.jpg


45904fc6.jpg


Приехали в Суздаль и сразу отправились на экскурсию в Спасо-Евфимиевский монастырь:
6daa8257.jpg



05b5fd3f.jpg


a0b85d88.jpg


06e78052.jpg


4548eb07.jpg


a4666b7a.jpg


Затем мы отправились в Кремль, но там я открыла охоту на лошадей:)
Богатырский конь, я в него влюбилась:)
56ef4c60.jpg


38fb693c.jpg


3f074c5e.jpg


59989ebf.jpg


330b8bc0.jpg


4d8d2597.jpg


Еще там была любительница туристов - местная кошка:
8a04f63f.jpg


Внутри храма:
af9b5fbe.jpg


В музее:
ff3eeaa2.jpg


Погода была отличная, солнце светило, снег играл с бликами:
b63049a9.jpg


Потом мы поехали в Владимир, первое, что я увидела была лошадь:)
08a46753.jpg


Успенский собор:
bd7aa4fe.jpg


Вид на Дмитриевский собор:
ab2b733b.jpg


Понорама города - старина vs новизна:
92969c95.jpg


Вид на Успенский собор в закате солнца:
1a777151.jpg


В музее хрусталя:
905f716f.jpg


749649a6.jpg


fddd40bf.jpg


А вот и ваша покорная слуга:)
54b878b2.jpg


Я и сестра:
3c4ac51b.jpg


Потом мы отправились в Боголюбого.
Вид на Боголюбовский монастырь:
196192ba.jpg


Видите в далеке храм? Это Храм Покрова на Нерли, до этого храма идти 2 км :!: по полю :!: А еще разыгралась нешуточная метель, но мы пошли:) 2 км туда и 2 обратно:)
93056e6d.jpg


По пути:
aa5cf0d0.jpg


Храм Покрова на Нерли:
9ac39dbb.jpg


8693e57d.jpg


Голуби:
5ce598de.jpg


10f7a58f.jpg


Ну и в завершении, проводы зимы и празднование масленецы, горит родная:)
054eb1e9.jpg


Все:) Надеюсь вам понравиться:)
 
Отличные фоты. Мне чоень понравились голуби.

Родные места.... Владимир. Как давно я там не была! Собственно,не очень хочется. :?
 
Ань, очень хорошие фотографии! Голуби, люстра... а перья в музее вообще хоть сейчас на стенку вешай (только резкости побольше хочется).
Чувство цвета у тебя и чувство стиля!

Классно! :)

А Владимир вообще замечательный город. У меня учительница по вокалу оттуда, я к ней прошлым летом ездила во Владимир три раза в неделю. И в город влюбилась) уютный он)

P.S. а в музее хрусталя кто эта женщина на фотографии?)
 
Яка красотень-то!!! Люблю Россию-матушку! Отличные фотографии. Пойду тоже горящую масленицу выкладывать
 
ГандикапА, спасибо. А почемуне хочеться? ИМХО, отличный город. Спокойный!

Юль, спасибо:) Очень приятно:) Правда. Но надо работаь и работать еще над собой:) А насчет перышек - там приближение сильное:)
Да Владимир и вправду уютный город, люди приветливые:) Все обьясняют, рассказывают. А женщина.... Эм.. просто в музее хрусталя Аня бегала и фоткала каждую вазочку:) Поэтому я не знаю, но меня мучают подозрения, что это просто так, для фона и определенной личности у нее нет, хотя быть может...:) :oops:

Юни, спасибо:) Мы ее все любим:) Давай выкладывай, у тебя много чего накопилось:)
 
Минут через 10 будет готово))))
Да, кстати, забыла написать восхищения Лабрадором. У меня же тоже "рыжая" болезнь. Фотка я так понимаю сделана до травмы? Никогда и не скажешь, что деревянным может быть. Просто рыжая пружинка :P
 
Ань, фотографии... нет слов! Лишь эмоции (положительные, конечно :) ). Голуби... Хехе, давно мечтаю сфотографировать летящих птиц. Каждый день иду в школу и смотрю на стаи ворон, а сфотографировать не могу.
http://i23.photobucket.com/albums/b388/zel1988/054eb1e9.jpg- как увидела эту фотографию, сразу подумалось- куклу окружает огонь, по форме походящий на человека, кажеться, как будто душа куклы вырываеться! Меня сегодня мистические вещи, новости и т.п. окружают :shock: . Неуютно как-то :lol: .
А зимняя сказка. Ах, а у нас вся красота преврощаеться в слякоть. Люстра, замок, лошади, кошка и все все все, чего я не упомянула- отдельная история. Мне очень нравиться, молодец!
 
Зеленоглазая, ну нихачу и все. Хот раньше хотелось, да и часто там бывала, а теперь и не хочу. Мне и здесь хорошо с лошадками, там тоже есть, но тут-то роднее.
 
Юсть, спасибо:) Рада, что понравилось. Мистическая ты наша:)))

Гандикапа, ну конечно сравнивать Мск и Владимир бессмысленно!:)

Девчонки, поздравляю Вас всех с днем 8 Марта! Желаю море улыбок, теплых и солнечных дней, верных друзей, крепкого здоровья, любящего человечка рядом, ну и конечно здоровья вашим питомцам!

62b70282.jpg
 
Сверху