Выставка! Стр. 245.

Утро. Приехала на конюшню с Димой в роли фотографа:) Мне сказали, что лена заболела, и сегодня все едут в поля, но я решила остаться на конюшне!:) Быстренько поседлались и выехали. Разминочную рысь делали на плацу, а хорошо ведь поездить на свежем воздухе, жаль только, солнце скрылось:( Потом пошли в манеж:)
Погнулись, я нафиг бросила стремена, и начала присиживаться к учебной рыси, на удивление меня не так сильно колбасило:) Это не может не радовать. Добилась от Пашки хорошей сокращенной рыси. Поработали переходами, над остановками. Потом поработали на вольтике, наконец, я смогла успокоить свои руки/ноги и сделать хороший ровный вольт:) Потом поработали на галопе. Сначала Пашка носился, но потом все же мы побегали манежным собранным галопом, поделали вольтики. Я осталась довольна, не знаю, так ли оно как я думаю, т.к. тренера не было, но посмотрим:)
Потом мы всех покормили, и после все уехали в поля. А я выпустила мелкого в леваду, пусть воздухом свежим дышит:) Побегали там с ним. Вот:) Фото потом:)
 
Оба прищюрились:) 8)
acbf3b18.jpg


Погодка испортилась:(
bfb87ed6.jpg


Шагаем
3b4c5275.jpg


c98794f6.jpg


Рысим
96faca8a.jpg


30c6f81e.jpg


e4a76dee.jpg


af908ab4.jpg


Шагаем
0aa83b71.jpg


Красавцы?:)
0e5fe5ad.jpg


fdf2033c.jpg


"Там нажми эту кнопочку, а та..":)
6d4a9d41.jpg


Вот так вот я умею валиться вперед:)
83a19d7e.jpg


Рысим
dab7fe99.jpg


3d942d3a.jpg


Галоп
c905a898.jpg


1159b5d4.jpg


abe60345.jpg


abe60345.jpg


6badc569.jpg


"Я люблю свою лошадку"
9ff61991.jpg


"Ну что, хорошо поработали?":)
83efe49d.jpg


Пашечка
effc21ae.jpg


Настя с серым
408b878a.jpg


Три Клишенских ребетенка:
Бисер
761c0f02.jpg


Бабит
dd931bd5.jpg


Бирюзень
17cc1ef5.jpg


8dd3ccdd.jpg


Бисер уже готовый:)
06f4119e.jpg


Клишина и Бисер
69e26128.jpg


Коля и Алиса
59d752b1.jpg


Алиса на Калибре и Эльвира на Реалисте
45de3ca1.jpg


Калибр и Алискин
f08bc0f2.jpg


Эльвира и Лелик
d484ebb6.jpg


Настя на Сациви
aa56878b.jpg


Я и Пашкин
d450d372.jpg


Фото из левады, позже.

Кстати у нас новая лошадь - Эльф:) Вроде будеха, рыженький:)
 
Ой, скока фоток...глаза разбегаются! :lol: :D (учись Танюшка, учись правильному дневнику!).Конь просто супер!
 
Оль, спасибо:) Пашка сейчас потолстел, хоть ребра так не выпирают:)

Маринк, ага:)

Тире, спасибо, мне тоже эта фотка очень нравиться!:)
А насчет Клишиной, мы уже все смеемся, что Анька исключительно рыжих работает :lol: :lol: А на самом деле, просто так вот получилось:) :D

Black Unicorn, пасибаа:) Ну вот видишь, у тебя есть к чему стремиться!:)
 
Ой фотки какие ............... :aplod: :yes!:
Зеленоглазая спасибо за комплимент (по поводу дневника).
У тебя Паша просто суперский и в леваде и под тобой :yes!: . Я аж вам завидую белой завистью :lala: , своя лошадь этьо классно
А он у тебя кто по породе :?: и какой у него возраст (прости начало не читала, поэтому не знаю :oops: ) :?:
А еще мне Сациви очень понравилась, оригинальная, экстравагантная лошадка 8) .
А у меня та же история :lala: , что и у Клишиной, чаще всего работаю рыжих, ну в крайнем случае гнедых :) . А так если приезжает молодняк и кто-то один рыжий, то он точно мне достается :lol: , еще одна отличительная особенность "моих" лошадок в том :lol: , что они психи и развлекающе-убивающие :fire!: , но только первую неделю (мах), а потом ласковые хвостики :sun: . Причем я не специально :? , реально так получается :o .
 
Ань, фотки отличные! Пашка такой красавец, мне показалось, выглядит лучше, чем летом. Это твоя любовь на нем сказывается :P
Ага, я тоже обратила внимание, что у Клишиной исключительно рыжие лошади :lol: как я люблю рыжих :wink:
 
Юль спасибо, приезжайте теперь вы к нам в гости:)

Полин спасибо, да Бирюзень классная, но сложная лошадь:)

Летун, всегда, пожалуйста.
Пашка не мой! :( Я хотела его купить, но по сложившимся обстоятельствам, этого не случилось. Я его арендую. Пашка русс. рысак, 6 годиков ему:)
Ну и хорошо, что ты умеешь остепенить лошадей:)

Кать, все мы знаем твою любовь к рыжим:) :D
А Пашка потолстел, мышцы накачал, да и вообще, вырос:)
 
А я вот никак не соберусь в гости :(((((( каникулы кончились инстовские и всё время ёк...Правда вырвалась в Хлебниково!!!!Ань,привет те от Нади :wink:
 
Вах, какой у вас снег в леваде, завидую белой завистью, т.к. наша левада=плацу, правда есть возможность "все в сад", но Фильку пока толька в руках :(
Пашка красавец
 
Фотки -супер!!! Респект!!!
Превая фотка из левады- "нас не догонят "- вообще суппппер
Вобщем молодцы вы !!!
Так держать,жду новых фоток ;)
 
Марин, ну выкрои минутку и приезжай к нам:)

Лен, спасибо:) Я все передам Пашке, загордиться:) Ну ничего, и Филька скоро будет так же бегать!:) А пока лечитесь!:)

canallia, спасибо за фоточку:) Все же дурак он на этой фотке:)

Полин, Мышонок спасибо:)
 
Сверху