Выставка! Стр. 245.

Тебя тоже с праздником (прошедшим).
Мне стыдно, но я до твоего дневника добраться не могла :oops: .
Пока в своем что-нибудь напишешь :wink: , пока к кому-нибудь зайдешь :? , время уже за полночь, а с утра вставать рано :( .
Только что-то ты давно тут не объявлялась :?:
 
бочком, захожу, нервно оглядываюсь.. бить сильно будут, или помилуют?
Привет! :)
Добралась до твоего дневничка... Посмотрела фотографии. Какой все таки Пашка красивый. И ему очень голубое идет. :D Как то изменился он, возмужал. Давно уже не видела. :)
 
летун, я лишь один раз в неделю езжу на конюшню, и поэтому просто-напросто нечего писать!:)

Ань, ну зачем же бочком? Мы тебе всегда рады:) А Пашка наверно просто повзрослел!:)

Поездка в Хлебниково...
Сегодня, наконец-то, добралась до Хлебниково. Ездила с подругой по Амадею Ольгой, жаль она сейчас от нас ушла. Я, как и всегда впрочем, поехала на Баське.
Бася хромает:( Не сильно, но это уже хронь:( Лошади линяют жутко... Вся в волосах была. Вообщем-то прогулка прошла без эсцесов, но не могу я сказать, что прям вот "ах". Не знаю почему, но поездили как поездили. Наверно я зажралась и привыкла к манежу и ровному грунту, меня нереально колбасило на рыси... Еще и Баська слегка прихрамывает, и грунт оставляет желать лучшево, на галопе... Эх.. Не люблю я ездить на полевой посадке, а на манежной меня просто выбивало!:( Ужас какой-то! Поездили по лесу, но бльшую часть по дорожкам, деревенькам, горлду(ну там не то что бы город). Бася козлонула целых 2 раза. Раньше она себе такого не позваляла, едет крыситься на всех, да еще и пытаеться сорвать палки с деревьев, или скушать тровинки.. Совсем распустили лошадь.
У Стрелки опять беда... Ее покусал жеребец! о нем потом. У нее выдрали кусок кожи с шеи, я не преувеличиваю, так оно и есть. Эх.. Ну хотя бы один плюс, Стрелка за время своего пастоя попрвилась и ее холка зажила полностью.
Багги, уже тоже совсем плохая стала, ее стараються давать под новичков. Ходит мало. Сета собираеться брать еще лошадь, что бы багги поставить на пенсию.


О жеребце...
Вообщем в деревне, недалеко от Хлебниково живет лесник, пьющий, так вот, у него есть 2 лошади, кобыла и жеребец. Лесник продал земельный участок и купил квартиру, лошадей сначала решил продать, но теперь хочет отдать бесплатно. Кобылка, вроде орловка, где-то 165 в холке, вроде заезжена, ну и Света хотела ее взять. НО, лесник отдает ее только вместе с жеребцом, жеребец - орловец, 3 года, НЕ заезже, НЕ оповозжен, вороной, говорят похож на Фриза, где-то 158-160 в холке. Проблема с бабками. Конь очень агрессивный. Т.е. кобыла его строит, но он от кобылы не отлипает. Пытались забрать кобылу, так конь покусал Стрелку, и др. лошадей, и чуть народ по неубивал. Коня отдают бесплатно, как и кобылу, но забирать надо двоих. Сегодня, жеребца пытались забрать. Было 4 мужчины и женщина, он им даже не дался. Он вообще не дает ни одеть недоуздок, ни на развязки поставить.
Народ, что делать. Лесник, слава богу на бойню не хочет отдавать, логшади вроде как в сарае живут.

Народ, я все это говорю со слов, может где наврала, может где придумала, я все со слов др. людей. Но, если кто захочет забрать коня, скажите мне, я свежусь с человеком, который знает лесника!
Может есть какое решение? Я не хочу выносить это отдел. темой, ибо вдруг что не так! Но вроде как сказали, что конь безнадежен и на мясо его. А ведь жаль!

ЗЫ: простите за ошибки и опечатки!
 
В принципе думаю, сейчас предложений будет масса. Кинь мне телефон в личку свой, я у народа поспрашиваю, ок? ситуация обидная, конечно...
 
Жалко Стрелку,ей последние время достаётся сильно...... :( А Баська дурить стала,эт точно....
 
Один день из жизни Амадея...
Сначала мы устроили фотоссесию новым Наташкиным(Кирц) лошадкам: Фунтику и Праге!

Фунтик - безумно смешной, добрый и любопытный мальчик. Лезет кусаться, целоваться и играться. Ему все везде интересно, он когда бегал - чувствовал себя безумно важным и гордым!:) Лапочка! Теперь я понимаю Наташку:) Он прелесть!:)

Прага - когда я увидела ее в деннике, она мне совсем не понравилась... Когда ее вывели, она выпрямилась и встала, я влюбилась. Очень грациозная девочка, безумно добрая и отзывчивая!:)
Вот немного фоток.
Прага:
176fc05a.jpg


b91f7e31.jpg


28e73d62.jpg


5cbcec06.jpg


0cddc3dd.jpg


33d5a18f.jpg


fa764b54.jpg


c50a927c.jpg


3daf1046.jpg


Фунтик
872a1bc0.jpg


e80125c8.jpg


aec87dbf.jpg


1ae572e2.jpg


А это его голубой глазик
c02edd89.jpg


0c38fdfe.jpg


Еееее...:)
c070fe21.jpg


d2cae1cc.jpg


7c706d9e.jpg


d4e44a41.jpg


Такой мохнатый, что уш не видно:)
eb873799.jpg


78756e4d.jpg


47701b2a.jpg


Ну и наконец моя самая любимая фотка Фунтика и Наташки. Так мило..:)
0f7105b6.jpg
[/quote]

Потом я пофоткала Аламата, который з-ажигал в леваде!
На помощь Аламатику прибежала Лелька, и они начали совместно делать зарядку!
ae41ea72.jpg


Ноги в стороны
43af2c93.jpg


0578faa0.jpg


e0a9d069.jpg


a5d6520e.jpg


Испанский шаг или убей собаку!:)
678f0a6d.jpg


А теперь принимания
310dce44.jpg


Прыг-скок
3eeebf9e.jpg


d1058c9e.jpg


Хвост торчком
296fe0cb.jpg


И порысили
e024bf30.jpg


Устал:)
690cb781.jpg


Продолжение потом.
 
Ну нельзя же так над людьми издеваться! Фунтик - просто чудо! И пегаш, и глазки голубые.. Вах.. :P Сижу и пускаю слюни на клавиатуру..
 
Аня, хватит, *протягивает платочек* :)

Продолжаю.
Пошла, седлать Лаврика. До чего же спокойная лошадь, сказала стоять - стоит:)
Вышли в манеж, а он решил, что надо всего бояться, птичек, встречную лошадь, стен, препятствий! :shock: Жесть. Первая рысь была разминочная, маленький уже не хромает!
Немного порысили, Лена сказала начать подбирать его. Медленно и верно, но лошадь начала сдавать в затылке, подбирать попу. Необошлось и без хлыста. Блин, в манеже, если, кто-то наказывал лошадь, Лавр начинал суетиться и пятиться!
На второй рыси мы совсем хорошо бегали и пытались пропихиваться на повод (или как это называется).
Поприбавляли, подсокращали. На вольту вообще не работали...
Немного поездила на учебке.
Потом был галоп. У Лавра проблема, он останавливается, когда сам хочет. Приходилось его сильно туда пропихивать. Училась работать только ковырянием пятки, а не "хлопком" шенкеля при подъеме. Над посадкой поработали. Хорошо так!:)

Рысим
e02505b6.jpg


c7e28f67.jpg


Наташ и Прага
32473c8c.jpg


b7c4b0a3.jpg


9f82c89d.jpg


afb143ec.jpg


Гнемся понемного
76513938.jpg


574c1f2a.jpg


Наташа и Прага
e74d0699.jpg


801371b1.jpg


Мы, некий результат
00146476.jpg


Наташа
7121ae69.jpg


Клишина и Бабит, а может и не Бабит:) Рыжие все на одно лицо:)
f8698072.jpg


Прага и Наташа
3947a587.jpg


7e634333.jpg


Мы, такой классный, когда не растянут как селедка:)
9a83dda9.jpg


Пашечка
6ef19810.jpg


Наташа
dc8a02d7.jpg


Настя и Паша
5e0c8a34.jpg


Ну как вам? кравсавец? Я почему-то себя обрезала=)
6a32f43b.jpg


Наташа и Прага
6b654315.jpg


Петя и Байдан
72771ca9.jpg


Клишина и рыжий:)
7ed1adf5.jpg


А это у Пети убежалд Ровесник, ловим:)
9dc4cc0b.jpg


И зажигалово Ровесника
6130ddf8.jpg


64878339.jpg


20d74cda.jpg


c7421f82.jpg


До чего же красивая лошадь
f0cb8cda.jpg


77c8e704.jpg


ca336cc7.jpg


e5fb4495.jpg


И зажигалово Лелика
e5fb4495.jpg


d46bec31.jpg


Ну и зажигалово Бипарда
a0e71f0e.jpg


e8f6ee58.jpg


7cc6a84e.jpg


2fc529bb.jpg


Ну и Фунтик в деннике
fd3f8eb2.jpg


15091f55.jpg


Ну и как вы наверно заметили, я помееняла прическеу;)
5403046e.jpg


204 косички, салатово-фиолетово-черные:)
1ba33e78.jpg


1dd5659b.jpg
 
Мы когда 8 го ездили на соревнования в Орлово, там тоже была девушка с такими косичками. зелеными)))Может в конном мире новая мода? :D
А Фунтик-это что-то! Такой голубоглазый панк!
 
Фотки как всегда на отлично :aplod: . Фунтик такой классный :yes!: .
А можно вопрос: ты кому фотик отдаешь, чтоб тебя фоткали :?: А то я пару раз давала, но фолткали всех кроме меня :cry: . А потом в фотике батарейки садились, и моих фоток почти не было :(
 
Летун, Ну меня редко фоткают:) А даю, кто сидит без дела, просто потом я сама обрабатываю фотки, причем конкретно:) А еще говорю, фоткать меня, а не др.:)

Юни, да нее, просто я Зеленоглазая, ну и решила стать еще и зеленоволосой!:)
 
Ань, где шляешься? Почему-то на конюшне не пересекаемся, а мне так интересно на зелено-фиолетовую живьем взглянуть.
 
Ваши зверюшки бедную собачку в леваде не прибили? :lol:
Да, Ань, вот это прическа :P Я из далека не поняла, думаю, что-то на голову повязала. Ан-нет. Прикольно получилось :wink:
 
Фотки отпадные!! Фунтик - это что-то!! Кстати, кто-то из ваших рыжих сегодня к нам прыгать приезжал! :lol: Жаль, я не дождалась...
Косички - сууупер!! 8)
 
Ань,как всегда,фотки просто класс !!!Всё никак не соберусь к вам в гости,вот,планирую в следующую пятницу на конкур записаться,ты будешь?
 
Полин, спасибо:)
А сегодня какие высоты были? Вроде Клишина на Бирюзе собиралась... :D

Мышонок, спасибо. Ну если солберешся, могу с тобой съездить!

А сегодня я ходила в зоопарк:
6584616_1.jpg


6584649_2.jpg


6584662_3.jpg


6584679_4.jpg


6584689_5.jpg


6584695_6.jpg


6584712_7.jpg


6584730_8.jpg
 
Зоопарк,ух....какое место классное...Такс девушка :)))) вы меня прям неспециально,но заинтриговали,прям посмотрела на фоточки(кстати,Ань,как всегда,классные :P ) и захотелось посетить...давненько я там не была...
 
Сверху