Выставка! Стр. 245.

Понятненько Апи, ну сейчас ты тоже ходиш в прокат, только он называется "продвинутым прокатом", т.е. это ты не просто катаешся, но и попутно все изучаеш! :D :)
 
зеленоглазая написал(а):
Понятненько Апи, ну сейчас ты тоже ходиш в прокат, только он называется "продвинутым прокатом", т.е. это ты не просто катаешся, но и попутно все изучаеш! :D :)
Понятно)) А я и не знала :P Там просто, как любительский конный спорт вроде..) :roll:
 
Ну каждый называет это по своему! :D
Да и завтра я наконец-то еду в Хлебниково!!! Давно я туда мечтаю сьездить! Уже наверно месяца два до туда все не могу добраться! Ждите отчета и подробного фотоотчета! :D
 
Зеленоглазая поздравляю! И желаю удачи! Жду фоток :lol: и отчет! :lol:
 
Ну что же! Ждем конечно отчета! :D

А кстати, Даша - очень красивая и милая! Люблю соловеньких! зайцы! :P
 
Да Ниц, я их тоже люблю, но Дашка-зануда наипротивнейшая!!! Совершенно перестала слушатся :( Делай все что хочет, причем на хлыс ноль эмоций, походу забили ее :( Жаль, раньше была она другой...Раньше мы ездили с подругой в паре: я на Пете, а она на Даша, и если Даша не слушалась, я ее подганяла...а тут я поехала с незнакомой девушкой, которой очень хотелось побегать самой, а на меня ей было....Ммммм..посрать(надеюсь это никто не слышал? :roll: ). Вот! :D

13.02. Поездка в Хлебниково!
Вообщем рассказываю, просыпатся с утра я совершенно не хотела, т.к. гудела всю ночь, а вставать нужно было в 10...бррр..для меня это было ужасно, вообще наги синомптики обещали нам в воскресенье снегопад и пасмурную погоду, но когда я проснулась, сквозь тюль, просачивались солнечные лучики, я безумнообрадовалась, что светит солнышко! Вообщем, пока я тут наслаждалась этим самым солнышком, я поняла, что безумно опаздываю....Кароче, как обычно у меня были ЭКСТРЕННЫЕ СБОРЫ! Покидала я все свои вещи в мешок и помчалась!
Встретились мы с подругой(она как обычно опаздала), мы двинули на конюшню, ехать нам до Хлебниково где-то 2 часа, может чуть меньше!
Приехали мы значит на конюшню, а мне говорят: " А мы новую кобылку взяли, гнедую, красавица!". Угалайте что я сделала в первую очередь? Дааа, помчалась смотреть на эту прелесть! К сожалению не помню клички лошади :oops: , но потом я вам скажу! Лошадь оказалась просто красавицей, НО редкосной крысой, норовящий кого-нибудь цапнуть(ее взяли из спорта, а там чувствуется ее не мало били :( , так что она видит подвох везде!).
Потом мы поперлись переодеваться. Пока мы переодевались, лошадей поседлали и они уже стояли готовые, Я кк обычно поехала на Стрелке, Зинка на Мальчике, а Таня на Жене.
Погода стояла чудесная, мы решили, что не поедем на поле, т.к. там снега немеренно, а просто поедем через лес, по вытоптаным тропинкам! В лесу стояла такая красотища, что просто дух захватывало! Я попыталась что-то пофоткать, но т.к. мы не останавливались, а шагались фотки леса не получились! :? В лесу было много собачников и лижников, так что мы их нам немного приходилась их пугать! :D Но мы не специально, чесное слово! По пути мы встретили двух лошадей с соседней конюшни, правда нам немного пришлось спрятатся в кусты, т.к. там был конь, а мы то на девушках :D И услышав "ИГОГОГОГО...!" Мы решили спрятатся! :)
Стрелка вела себя идеально, просто замечательно собиралась, шла афигенным галопом и совершенно не наровила меня разнести! Я кстати поняла, что не люблю карьер, а то, что меня больше прельщает манежный голоп...мягкий такой...красотища! Мальчик тоже вел себя хорошо, почти не боялся машин, только в одном месте немного шуганулся и ринулся в бок, а там сугробы огромные, ну он там немного и утонул! :D Но больше всего меня поразила Женька!! Она так хотела бегать...она так высылалась в голоп, я просто выпала в осадок, ведь Женька - это великий тормоз! А тут она бежала быстрее Стрелы, а это нонсен! Раньше Стрклка была быстре Мальчика и Женьки, а тут они разбегались, нахалы :D :D :D Вообщем вернулись мы доволын, но замерзшие!! Расседлав лошадей, мы сразу побежали грется и пить горячий чай, нам было не до фоток....Зато отгревшись, я пошла на конюшню, мучить лошадей! Нафоткала... :)

Фотки выложу чуток попозже....а то мне сейчас лень их уменьшать, потом выкладывать...потом сюда вставлять..вообщем они будут! :D :)
 
20050117.gif


Фотки выложу чуток попозже....а то мне сейчас лень их уменьшать, потом выкладывать...потом сюда вставлять..вообщем они будут!
 
Лес - это сила!!! Я сама ТАК ВОТ в лес хочу - а у нас поля... Лес теоретически тоже где-то есть, но меня надо туда взять за руку и отвести показать, сама не доберусь:(( обещали летом показать - это ж сколько ждать...
 
Ну мне больше нравится поле..у нас и леса, и поля, и река, и чето еще :D Вообщем раздолье! Только сейчас на поле нереально, снега поуши, мы ринулись сегодня, Мальчик утонул(мы его сегодня эксплуатировали как первопроходца :D :D :D ) и мы решили побегать в лесу! :D
 
Насчет снега по уши - это было недели 2 назад, когда снегопад дня2-3 был. А сейчас снег у нас укатали снегокаты, и получилась такая хорошая дорога ровная вокруг поля. И еще мы сами уже всей конюшней вытоптали несколько кругов в поле для занятий. А еще глубокий снег помогает остужать пыл горячего коника, если ему в голову стукает побегать не по команде:)))
 
Эх...а мы только в лесу вытоптали! На снеоходах, к сожалению, у нас никто там не ездит, так что, у нас все в ручную :D
 
Ну вот и обещенные фотки: :D :D :D

Новая кобыль, кажется зовут ее Бася или Баня..вообщем я не запомнила :oops:
imgp0699.jpg


Забадаююю
imgp0700.jpg


Смена
imgp0704.jpg


Это Мальчик после измерения сугробов, весь мокрый...в снегу :)
imgp0716.jpg


Это мы уже приехали, Стрелка:
imgp0717.jpg


imgp0718.jpg


Эта фотка мне оч. нравится, Стрелин портрет:
imgp0719.jpg


Женька
imgp0720.jpg


Мальчик
imgp0723.jpg


imgp0724.jpg


Любофь..
imgp0726.jpg


На этом заканчиваются фотки......на улице..переходим в конюшню :D

imgp0727.jpg


Тут она норовли меня укусить, хотя она всегда хочет кого-то укусить..
imgp0728.jpg


Красавица
imgp0729.jpg


Ой, нашла еще фоты с улищы...
Клмпозиция "Три попы!№ :lol: :lol: :lol: :lol:
imgp0732.jpg


Стрела любимая
imgp0733.jpg


Женечка
imgp0734.jpg


Морда Мальчика
imgp0737.jpg


Девочка наша новенькая
imgp0740.jpg



imgp0743.jpg


Это жеребенок Женьки, его сложно фоткать, т.к. она постоянно в движении.
imgp0748.jpg


Женька
imgp0750.jpg


Лимон
imgp0751.jpg


imgp0754.jpg


Фух, я это сделала!!! Просили, получайте :D :D

А еще всех с днем святого валентина!!! Желаю море любви, уважения, надежды, веры, счастья и всего самого наилучшего!!!
 
зеленоглазая, изправь крестики и вместо них поставь фотки :wink: , а то их стооолько много :shock: и ни одной не видно :cry: ! А так хочеться глянуть :) !!! Изправь плиииз :D !
 
:cry: :cry: :cry:

Что-то не понятно происходит у меня интернетом и с моими сайтами...
Вообщем вот тут лежат эти фоты: http://ankapulemetchia.narod.ru/photoalbum_horse.html

Еще можно направить мышку на крестик, нажать на картинку правой кнопкой мышки, там будит "показать рисунок" и поидее он должен его показать, а потом просто опять возврщаетесь на страничку форума.

Я их просто уже на 2ух сайтах выложила, и мой трафик изрядно уменьшился...третьего я не выдержу! :(

Вы же меня простите? Хотя я сейчас намудрила что-то и они должны быть видны!

Спасибо Kvazja, я стараюсь.....очень....щас поченю свой фотик и тогда держитесь... :D :D :D

Миа и Justina, скажите если их опять невидно будет!

Спасибо за внимание к моему дневнику!

P.S. папа сегодня согласился, и осенью я буду покупать лошадь, а сейчас возьму в аренду(надеюсь) :)
 
зеленоглазая написал(а):
Еще можно направить мышку на крестик, нажать на картинку правой кнопкой мышки, там будит "показать рисунок" и поидее он должен его показать
Неа, не помогает :( ! Надо другой способ найти, чтобы посмотреть фотки :wink: !

зеленоглазая написал(а):
Миа и Justina, скажите если их опять невидно будет!
Так точно, сэр :lol: !

зеленоглазая написал(а):
P.S. папа сегодня согласился, и осенью я буду покупать лошадь, а сейчас возьму в аренду(надеюсь) :)
Ура :flag: !!! Очень рада за тебя, поздравляю :) !
 
Сверху