Выставка! Стр. 245.

Аньк, ты нас бросила что ли??? :? :cry:

Мне Эльвирка в воскресенье сказала, а я посмотрела в ящик, вещи вроде на месте...
 
Девченки - я лох:) Сегодня так устала, что буквы путаю:)
КСК Хэппи, у нас в Красногорске. Я попозже все расскажу и покажу:) Когда фотки будут!:) А сейчас я дико устала и пойду спать:)
 
А мы тоже в Хэппи были, лошадь там смотрели. Мне там очень понравилось. Конюшня хорошая, удобная и светлая.
А почему ты с другого клуба ушла, вроде тебе там лошадь очень нравилась, как же ты ее бросила
 
Летун, эм... Пашку люблю, любила и буду любить. Но не срослось! Да и мне сказали, что его продовать будут! ВОобщем есть много НО:)
А Хэппи и в правду отличная конюшня.
 
Прости, я ничего плохого не хотела сказать. Всякое бывает.
А я тебя очень понимаю, когда осознаешь, что твоего любимого коня будут продавать, это чересчур тяжело, а еще тяжелее видеть как его увозят. Я таких моментов переживала много. У меня 5 - 6 лошадей так увозили :cry: . Кого-то я любила, к кому-то я была привязана, но все эти лошади оставили свои следы в моей душе.
А тебе желаю удачи на новой конюшне и провесионального роста :wink:
 
Да, всегда больно слышать, что твоего любимого коня продают, но нужно не останавливаться и идти дальше! Удачи тебе с конем!
 
Так непривычно, новая лошадь, а фотографий нет.. :shock: :D Я так люблю твои фотоработы смотреть :lala:
 
Акви, да больно, но если он попадет в хорошие руки и больше не будет ходить в прокат, я буду рада! Очень!:)

Лен, ну.... :roll: В понедельник наверно сделаю, а может и позже. Я пока вещи вожу на конюшню, а их много, и руки заняты, а фотик у меня не малявочка, сама знаешь!:)

Сегодня ездили в Каприоль, с Лидой. Покупали амуницию для ее новой лошади, купили все и много:)
А я так скромненько купила ватники и вкусняшку Боссу!:)
 
Но к сожалению, лошадь которую любишь, попадает в плохие руки и ее просто губят, :evil: у меня был конь, я его арендовала где-то пол года потом его купили :evil: и я узнала через пару месяцев, когда искала себе лошадь, что с ним произошло и где он сейчас стоит, я даже не поехала его смотреть потому что уже знала ,что с ним произошло и ехать уже не имело смысла, он не доверял человеку, он был не простой и его увезли, куда не знаю……….! :cry: Но некоторым лошадям крупно везет, я желаю Пашке чтоб ему попались хорошие хозяева!

:lol:
 
Ну вот,Аньк,ты уже уходишь из Амадея...а я всё никак не собралась с зеленоглазозеленоволосой девушкой съездить туда :lol: ...
Про Хеппи слышала,говорят оч хороший клуб,а из Амадея окончательно и безповортно ушла ?
 
Ань, это ты про продажу Парламента??? Или ещё кого? А я что-то об этом ничего не знаю... Бабита продали, Бипарда. А вот про Пашу ничего не слышала.
 
Акви, ты умеешь успокаивать людей!:) А история печальная, к сожалению, я через подобное проходила

Мышонок, посмотрим, что будет дальше:)

Киреш, Наташ хотят....:(
 
Вот не люблю я это. Честно. Когда у тебя в жизни что-то случается и ты стараешься перестроиться на хорошее. А все вокруг начинают тебе напоминать о нехорошем фразами:"да не расстраивайся ты..." или "да все еще образуется.."
Ань, про Босса давай пши уже!
 
зеленоглазая, привет!Сколько нового всего!!!!Прическа-супер просто!самой захотелось, но мне не пойдет... :? Сочувствую с Парламентом, поздравляю с новым конем! Ждем фоток его и отчетов!
 
Сверху