Выставка! Стр. 245.

Ой, я тоже в зоопарк захотела. Фотки красивые, особенно с медвидями.
зы:Ань, а как ты рамочку такую симпатишшную делаешь?
 
зеленоглазая написал(а):
beril, хы, а ты кто?:) НЕ признала:)))
Ну, дожили, без Пятачка ты меня может и на конюшне не узнаешь? :twisted:
А с медвежонком тебе очень повезло, я не так давно в зоопарке была, а не видела :( зааавидно
 
О, Ань, а я тебя вчера видела в метро, на Тушинской) Я там стояла Кирц ждала, а ты мимо меня пролетела))
 
Замечательный фотоотчет,который поднимает настроение ! Молодца Анютик :wink:
 
Аня, фотографии замечательные! И причёска у тебя тоже замечательная :)
Увидела Аламата на твоих фотках, я не подозревала, что он так умеет ;)

Ань, ты не против, если я твои фотки к нам на сайт закину????? Плиз!
 
Наташ, привет! Конечно бери:) Их у меня много:) А Аламатик там тааак щажигал:)

Melisa, спасибо:)

Julide, ну так.... Есть немного!
 
Киреш написал(а):
Ань, ты не против, если я твои фотки к нам на сайт закину????? Плиз!
А еще фотографии Бокала, на которые я ссылку на нашем форуме уже выкладывала, пожалуйста.
 
Вчера ездила в Амадейку. Одежду взяла!:)

Сегодня мы решили съездить в конюшню, где раньше стоял БИ и взять лошадку в прокат. Ехали мы с целью, покатать мои 2ух сестер, которые не умеют ездить:) эх, хорошо туда ездить на машине!:)
БЫстро доехали. Пошла поседлала Параграфа. Вышли, и тут он начал свечить в руках! Офигел! :shock: Я его одернула и села верхом. Он немного потанцевал, но дошли мы нормально, хоть Пашка был очень насторожен. На поле море снега! Есть одна тропинка, я проехала рысью. Пашка явно хочет бегать! провела в поводу сестер. Да даже и на корду негде взять!
a4adfdc2.jpg

Потом решила отгонять Пашу на корде, да там такой глубокий снег, что он там так проваливался. Пошли на плац.
Там он отлично побегал на корде, выплескнул все эмоции и я спокйно смогла посадить своих сестер!:) Пашка их достаточно бережно возил, оттлично слушался. Девченки остались в восторге:) Я рада! Жаль все фотки испорчены, т.к. они снимали в не том режими и фотки засвеченны.
Я тоже садилась на Пашку, немного вправила мозги. Приятный коник, ему бы капсулек, сопельку и отлично, т.к. на этой уздечке он вообще не реагирует на повод.
d78a65f1.jpg
 
Весна у них у всех, блин! Крышка едет, гормончики играют.. :wink:
У нас большая часть кобыл в охоте, а жеребцы семенят на 5 ногах :lol: Дурдом))
 
ЮНИ , у нас на конюшне такая же ситуация ! Один из жеребцов просто озверел : кидается и кусаетя на кого только можно , в том числе и на людей . Весна и ничего тут не поделаешь !
 
Melisa написал(а):
ЮНИ , у нас на конюшне такая же ситуация ! Один из жеребцов просто озверел : кидается и кусаетя на кого только можно , в том числе и на людей . Весна и ничего тут не поделаешь !
Ну вообще, поделать то можно. Ну чисто теоретически, если прикинуть, можно яиц например лишить. Что мы у себя с одним типчиком кстати недавно проделали, а то плохо себя вел. 8)
Ань, сори за офф
 
Вы не ждали,а мы зашли)))
Анютка,я тебя похоже увижу теперь либо только на фото,либо в следующей жизни)))не стыдно?за косички то хочется подёргать :lol:
Вижу жизнь молодая закипает да побулькивает...скоро забурлит)))
Когда в Хлеба дунем? то я тут видите-ли оЧВсилась,а по Стрелке душа тоскует...(Insolent)
 
Лид я тут прибываю в эффекте офигевания от твоего оЧВсивания! :lol: :lol: :lol: Дернем - дернем. Стучи в асю:)

ЮНИ, да уж, весна, гормоны играют.

Ms.Sparet, ужас!

I am very Хэппи!
Собсна:) Я теперь арендатор, очаровательного каракового жеребца, по клички Босс!:) Мы такой колобочек на ножках, мягкий, спокойный, отзывчивый и вообще приятный конь!:)
Дело было так:) Решила я.... что надо взяться за себя, а еще лучше, что бы это сделал кто-нибудь.:)
Решила съездить в Хэппи. Меня Марина посадила на Босса. Долго рассказывать не буду. Рысь у него оч. мягкая, но он был после девушки, кот. боиться ездить, а он ее так бережно возил, что решил, что и меня так нужно. Было сложно его пропихнуть, я была без хлыста, так что ножками-ножками!:) Галоп у него шустрый, но он так берет на спину, что тебя не просто вышибает из седла, а очень сильно вышибает! :lol: Фигня, попа все стерпит!:)
Марина сказала, что все вполне хорошо. Мои ошибки, это не правильно лежащий шенкель, и немного не тактичный посыл. Руки - руки нужно немного иначе держать, чем держу я. Больше работать поясницей и еще я сильно хватаюсь за повод. Буду отучиваться!:)
Конюшня там хорошая, плац, бочка, левады:) Все хорошо.
Вообщем теперь я живу в КСК Хэппи, в обнимку с Боссом:)
 
Ну просто ты написала, чт он "берет на спину", в плане того, что тяжело сидеть на галопе. Я просто всегда думала, что в таких случаях говорят "не берет" или "не принимает на спину"
 
Сверху