Выставка! Стр. 245.

Щетка, я и сказала, что он не под чайника. А мы егоо смотрели и все решили. А лошадь я защищаю, потому что это справедливо. Да он любит поноситься, но это не значит, что лошадь плохая :wink: .
Зеленоглазая, я в личку скинула :lol:. Только я не поняла, отправилось ли оно. Если не получишь, то могу повторить
 
Ань, да там даж сюжета особого не было :) Просто снилось, что я сайгачу на плацу и ты вроде как рядом на Боссе. Вечерочком как посидишь на проконях...Скоро наверно весь форум будет сниться :lol:
 
Привет, Анна и девочки! :D (простите за то, что влезла в чужой дневник... :oops: )

Ань, Гипюр стоит во второй половине, во втором деннике справа, если смотреть от кухни.Масть его называется вороно- чалая, мордочка черная, тело серое.
Дина с Пируэтом стоит во второй половине в последнем деннике слева, если тоже смотреть от кухни.
Линчь стоит 3000, но лошадь действительно для проката ни-ни, но в полях- идеальный партнер- но- лошадь одного всадника.При достаточном умении всадника- конкура 110- 120 .
Ань, я стащила фотки вороного- с твоего разрешения - можно часть их поместить на наш Хэппинский сайт?( только напиши мне,или скажи свою фамилию - чтоб подписать-кто автор фото.) Коня это мой, зовут его Огастен, он тракененский жеребец- производитель уникального происхождения.
Если есть еще вопросы по Хэппи- задавайте !
 
MALVINKA написал(а):
Блин, народ, объясните мне, чайнику, плиз, каких таких лошадей называют будильниками? :oops: Вот, верите, не знаю!... :?

Хочу быть таким же чайником!)) А то пока на блюдце не тяну))
Будённовских)
 
Наверно всё-таки Дина с Пируэтом, которая в Амадее пару месяцев назад стояла.
 
Niacris, не, я сегодня точно торможу! Вот даже не поняла, что ты имела в виду! :lol: :oops:
 
MALVINKA написал(а):
Niacris, не, я сегодня точно торможу! Вот даже не поняла, что ты имела в виду! :lol: :oops:

Ну что ты себя чайником называешь, столько зная, а я тогда вообще не пойми что))
 
Ну вообщем думаю что все друг другу все ответили:) Отличненько:)

Юль, выставляй конечо! Но конь красавец, мечта идиота!:)
А фамилия у меня Кузнецова!:)

Да, Пируэт до Хэппи стоял в Амадея, а до этого не знаю..:)

А еще мне надо вам рассказать о сегодняшнем дне, а он получился насыщенным!:)
 
Эпизод первый или как меня убивали...
Кто читает мой дневник довольно-таки давно, наверно помнят о вариаете! Ну ли люди следившие за конной жизнью, помнят ту кошмарную историю про русс. тяжеловозов. "Рождественская колбоса..." так называлась эта кошмарная тема...
Моя подруга выкупила самого мелкого - Варианта.
Вот таким он был:
ee8ac328.jpg

Недавно подруга попросила меня приехать и отработать ее коня, т.к. она сама не может, а вечером они переезжают с конем.
Встала с утра пораньше и поехала на конюшню. Там меня встретила хоз-ка и отвела к Варежке, такой он прикольный стал!:) Чистились мы долго... Он был ужасно грязный, просто ужасно! Потом начали седлаться, Вика дала седло... Решила сначала отгонять на корде, ибо конь практически не выезжен, да и вообще его крайне редко кто гоняет. Началось все с того, что он попросту начал свечить в руках на меня, а тушка он не маленькая. Получил между ушей. Дошли до поля, взяла на корду и тут выесняется, что он вообщем-то не умеет толком на корде бегать, тут у меня все упало. Взяла бич, пытаюсь тихонечко вывести его на круг, он на меня кидается и свечит, прет как танк, оттоптал мне все ноги(больно). Подошла конюх Маша, помогла мне. Взяла корду, вроде бежит спокойно рысью, и тут как понесется галопом от меня, а я за ним как на лыжах скольжу, а ему хоть бы хны.... Остановила(Маша помогла), руку потянула немного. Начали дальше рысить, такое повторялось неоднокрастно. Трензель ему велик, бррр. попыталась процепить корду за оба конца трензеля, так он вообще как-то непонятно побежал, даже сложно описать, что-то типа принимания, тока мордой ко мне. Эх.. Вообщем долго я с ним мучалась. Ах да, седло слетело уже через 5 минут, ибо он слишком круглый и подпруги вообще его не держат. предложили сесть верхом, нет уж, я еще жить хочу, да еще и седло сомнительно держится. блин, ему постоянная работа нужна, ему уже 3 года, он жеребец, да и не пушинка, а тяж как никак! Эх...
А вот такой он сейчас:
58e0fd3c.jpg


d5c63a17.jpg


3a1f3615.jpg


5f5e5204.jpg


337e9997.jpg
 
Анют - конь-то какой шикааааарный!!!!! Обалденный просто - подруге респект!
 
Сверху