Выставка! Стр. 245.

Вот это контраст! Люблю смотреть фотки, когда из невзрачных кошлатиков при хорошем уходе вырастают вот такие зверюги.
А когда на корде кидаются-это крайне неприятно :evil: Соишь, блин, и ждешь постоянно, что вот сейчас то тебя и затопчут.
 
juliana Огастен брат моего Гоши :lol: по папе. Так что приятно познакомиться так сказать с родственником. :)
 
Девченки, да приятно, что конечек все-таки вырос.

Насть, как все тесно!:))

Вообщем, вчера к нам в Хэппи приезжала, Аня(Летун). Воть, в гости!:) Спасибо, что приехала, приятно было познакомиться. Она нас пофоткала!:) Вообщем вчера отъездили хорошо, прыгали крестовинку, выставлю вам фото, ибо песать некогда, а сама уезжаю на дачу, копать огороды, вернусь во вторник! Всем пока!:)

IMG_7399.jpg


IMG_7400.jpg


IMG_7409.jpg


IMG_7420.jpg


IMG_7421.jpg


IMG_7424.jpg


ЛОшадь красавец!
IMG_7435.jpg


IMG_7437.jpg


IMG_7459.jpg


IMG_7461.jpg


IMG_7462.jpg


IMG_7473.jpg


IMG_7483.jpg


Меняем ногу через жердь
IMG_7523.jpg



IMG_7541.jpg


IMG_7552.jpg


IMG_7555.jpg


крестовинка
IMG_7581.jpg


Хе, потом села Машка, она оч. любит Босса и попросила прыгнуть на нем:)
IMG_7584.jpg


116ae759.jpg


А мы оказывается прыгать умеем:)
 
Я тоже была рада познакомиться :lol: .
А фотки-то не так уж плохо получились :) , значит и руки у меня не совсем из попы торчат.
Анютка тебе спасибо за гостеприимство :wink: .
А Бося у тебя здоровский, особенно в сборе 8) .
 
Привет, Аньк! Заехала я на 30мин в Маськву. Спасибки что Варианта отработала! А я ж тебе говорила, что фик его знает как он на корде ходит :) Т.к. я еще с Ночки плюнула на корду - никто на ней ходить не хочет, а мне не особо и надо. :D Эт Вика грила, что они его вроде как поставили на нее, но я сама сего не видела. Правда при первых неудачных моих попытках он не свечил.
Ахтунг, если с него слетело то седло, че буит с моим? Мое и без того через Ж держится. :lol: Лана, ща руку залечу и попробую поездить. :twisted:
Кстати, прикольно, мы переехали, в коневозку он сам забежал, дачу даже вспомнил (хотя народ утверждал что фик вспомнит). Про лошадей по ходу опять напрочь забыл :) лазиет в свое удовольствие, как надоедает идет спать в картошку))), спокойный как удав. Ну не считая того, что бегал за мной седня галопищем вокруг беседки, хавчик выпрашивал хотя тот чуть поотдаль валялся, еле сбегла от него. :lol:
Да лана, сойдет, мне лень его работать просто, особенно стоя где-то на постое. Мне ехать-то туда лень, верхом ездить лень, а если все в купе...уу, нее. Кстати под верхом он не чудит, бродит как тюфяк, если только попытается подыграть чуть, но подавить это в зародыше - плевое дело.
Маришка88 написал(а):
Класс коник :P ,молодцы,а она его сама работает под седлом?
Угу, работаю, крайне редко. До ноября более-менее (прокат детский, и до речки или до поля доехать, + заезжала по минимуму в июне))), до января не садилась, он по полям с кобылой носился круглыми сутками, с января с полей увезла и ездила... нуу... целых раз 5-ть + еще кто-то раз 5-10 подсаживался. :lol:

_Miracle_, за респект спасибки. :P
 
Анют, привет :lol: .
Ну как на дачу съездила, надеюсь скуоро увидеть твои отчеты и суперские фотки :wink: .
 
Ритк, я тебе звонила-звонила, так и не дозвонилась!:) Думаю ему не помешает подперстье:) И подпруги покрепче!:)
Вообщем дорогая, работай коня!:) Хватит лениться!:)

Ань, съездила, да заболела там, с болью в животе пролежала 3 дня, сейчас более-менее в норму прихожу, теперь предстоят малоприятные обследования! :cry: Да еще простудилась в придачу... Ужас...
На конюшню бы съездить, да здоровье не позволяет. ЕЩе и не отдохнула толком, обидно!:(
Приезжай в гости еще:)

Насть, представляю... Ой как представляю...:)

Вот скромненькие фотки...
1IMG_7376.jpg


2IMG_7377.jpg


3IMG_7371.jpg


4IMG_7360.jpg


4456c208.jpg


974ef1d7.jpg


99333cc2.jpg


bab5470b.jpg


IMG_75881.jpg


b91c5d98.jpg


IMG_759833.jpg


684dd551.jpg


5daf1b28.jpg


6b463695.jpg



А еще я расплела косички, и вот что получилось:
d028c53e.jpg

Правда меня уже успели коротко оболванить...:)
 
MALVINKA написал(а):
Пируэт - это рыжий будильник из Реннена?

Блин, народ, объясните мне, чайнику, плиз, каких таких лошадей называют будильниками? :oops: Вот, верите, не знаю!... :?
Будильник = буденновская порода лошадей, произошли от донской породы путем кровления ЧК.
http://www.donchak.ru/docs/polog_bud.htm
 
Согласна, фотки как всегда классные,а прическа просто заглядение :lol: . В гости обязательно заеду. Уж очень мне у вас нравится :wink: . Да и вообще с хорошими людьми повидаться одно удовольствие :) .
 
Зеленоглазая привет.
Помнится ты собираешь фотки неба. Вот в твою коллекцию , не очень но у меня нормальный фотоаппарат только некоторое время.


i-82.jpg


i-83.jpg


i-84.jpg


i-85.jpg


Что получилось то получилось , я теперь тоже всегда с собой фотик таскаю, Папараци :P
 
А Ватиант на Лафета стал похож. все-таки родственники, из одного холодца их вытащили...
 
Маришка88, спасибо!:)

Anno Domeni, ух ты, ух ты!!! Первая вообще офигенная!:))) Мне очень понравилась!:) Спасибо!:)

Kat@Kat, негры наступают! :lol:

Щетка, спасибо:)

S_Hara, ага, похож Варежка стал, хоть Лафет все-же будет покрупнее и помощнее!:) Но есть к чему стремиться!:)
 
В продолжение не лошадиных фотографий!
Ездила я к врачу, сказал, что на недельку воздержаться от езды верхом, ибо мои внутренности итак раздраженны, а трясение на лошади могут это усугубить, ну ничего, м ыпо чуть-чуть!:)

Фото:)
52aaee0d.jpg


f771b614.jpg


50c03840.jpg


0457f09c.jpg


e0d6e144.jpg


be018d36.jpg


18c9e9b4.jpg


6360bd95.jpg


8299900c.jpg


c5a5d176.jpg


fad31b88.jpg


ce925a86.jpg


0b8657bf.jpg


Решили съездить в Тверь!
ccf7aaa7.jpg


cbf716fb.jpg


184ed0dd.jpg


А это мы что-то нарушили и нас остановили:) Чесное слово, в Твери ужасные дороги и нефига нет знаков:) А еще все едут как хотят, мы былли в шоке:)
8d0de1f3.jpg


fbe85bcb.jpg


d48eee34.jpg


1b1a6ee6.jpg


94c63dac.jpg


Уж не знаю, чего надо объестся что бы сделать ТАКОЕ на фото это выглядит не так ужасно, а в жизни - страшно. Такое переплетение тру - кошмар!!!
eb10fba3.jpg


Церквушка, недалеко от "моста-любви"
083cd382.jpg


Вид как с картинки...
bb3e5722.jpg
 
Сверху