Выставка! Стр. 245.

Ездила сегодня к Боссику. Лошадь была закормлена яблоками и морковью, а также все ближайшие соседи, каких у нас аж 7 штук. Марины не было, я ей позвонила, и она сказала, что бы я брала Босса. Только мы поседлались, как пошел дождь. Пошли работать в бочку, там к нам позже присоединилась Света, а первую рысь мы сделали одни. На свободном поводу, я хотела, что бы Босс пошел вниз от ноги, но мне кажется, что он просто растягивается, а в низ не идет:( Хотя может, я и не замечаю...
На второй рыси погнулись, поделали вольтики, сделала упор на остановки, ибо я их плохо делаю, т.к. плохо работаю шенкелем при остановке! Не всегда подвожу зад... Босс какой-то напряженный был, пришлось пораслаблятся!
Потом сделали галоп, опять же поработали над остановками и подъемами. Еще поделали перемены аллюра, хорошо делает, правда иногда перебарщиваешь с шенкелем и получаешь галоп вместо рыси:)
Отшагивались мы сами по себе:) В бочке мы были одни, я слезла с мальчика, расслабила подпругу, собрала стремена, закрутила повод, и он пошел шагать сам по себе, а я сама по себе, иногда приходилось подходить и подгонять, но в целом Босс шагал сам. Красота:)
Хе, сделала Боса, а наш конюх поставил одного коня на развязки, а сам пошел мыть его денник, так я пока делами своими занималась, смотрю, конь стоит сам по себе, а недоуздок отдельно болтается на развязках, супер:) Пришлось ловить и напяливать наш недоуздок:)
Пока ждала Марину еще немного пофоткала рыжего конечка в леваде, дождалась, оплатила аренду и домой!:)
Марина 18ого уезжает на пробег с Боссом, поеду болеть!:)
Конь, которого я ловила. Будет третим в нашем клане: Босс, Форхэнд и он, правда похож?:)
cad84256.jpg


Зарисовки из левады
4f1953c6.jpg


cce6f9d7.jpg


bc0da744.jpg


80b6a894.jpg


27d697db.jpg


В действительности, это рыжий конечек, очень любопытный и добрый:)
d55fb73f.jpg


Куда????! :shock: Вернись!! Я туту!!
b1844d28.jpg



Полин, спасибо!:)
 
Аня привет! С фотками- у тебя талант!!!
Я тут себе фотик выбираю. А напиши мне сюда [email protected] плииз какой у тебя фотоаппарат?
Я ж в них совсем не разбираюсь, а букашек крупным планом охота фоткать :D
 
Анютка привет!
А мы сегодня тоже в Хэппи были (с Машей), но только утром и не очень долго. Пофоткала Ромку (с сорочьим глазом), нас опять напоили чайком (и не только :roll: ). А еще мы познакомились с Юлей.
Нас как обычно назвали бешенными и болтливыми, но когда мы уходили, то нас пригласили в гости.
Так что может еще увидемся и не раз :wink:
 
Black Unicorn, спасибо:)

KisenokLisenok, привет:) у меня кэнон еос 350. В таких фотоаппаратах как мой, главное объектив:) У меня хилинький - китовый.
Впринципи еще можно попробовать никон, если ты конечно хочеш цифровую зеркалку, и тебя устраивает цена этих аппаратов. А если ты хочешь обычный, маленький цифровик, то могу посоветовать:) Пиши в личку, ибо про почту я забуду, не люблю я ее!:)

летун, понятненько:) Приезжайте-приезжайте:)
 
А я-то все думала, блин, какие у тебя фотки классные :lol: Конечно, с таким фотиком. Молодца :wink:
Прикольная фотка с ботинком, находка фотографа. А как же твои суперские косички? :P
 
Ну я ж говорю, что не в курсе! :wink: Наши ряды густеют! 8) :P
Кстати, Ань, мне кажется, что тебе реально с новой прической лучше! :wink: Оч. стильно!
И еще: давай и правда как-нить к нам в гости! :P Заодно моего каракового пофотаешь... :secret: :oops:
 
Ой, ага! Про КОШКУ чуть было не забыла :oops:
Итак:
1. Босс
2. Хариус
3. Форхэнд
4. Игрок
5. Сбежавший (клички не знаю :oops: )
Кто еще с нами - караковыми? :wink: :lol:
 
вай-вай...а к чему это мы собираемся?
Игрок караковый, ага :wink:

Фотки как всегда на высшем уровне, браво!!! :wink:
 
kate5, ну конечно тут не тольок фотик, но и руки... :roll: :roll: :roll: Хехе:) :lol:

Niika, ага:) Вы тоже будите с нами:)

Косички усе:)

MALVINKA, спасибо:) :oops: Лучше, так лучше:) Приедем:) На след недельке там... :roll:

КОШКА), а у нас будет это... массовое па-де-де или "караковые наступают":)))
Да еще вроде все наши не особо высокие? Или..? Ориона в расчетт не берем, он всех нас перерос:)

Black Unicorn, а я думала, он гнедой! :oops:

А я съездила в Декатлон и отхватила себе сапоги за 450р:) Советую:)
И перчаточки на лето, за 105р. Эх... Цены так радуют:)
 
Ань, новая прическа супер! Тебе правда очень здорово.
Фотки как всегда :) вах!
 
Ань, по-моему я уже спрашивала, но все же, что у тебя за кэнон? Можно характеристику? :roll:
 
Спасибо Женька, куда из дневника своего пропала??! :)

Shakawkaw, может и спрашивала, я не помню:)
У меня CANON EOS 350D black, объектив китовый EF-S 18-55mm f/3,5-5,6, для первого времени нормально, а потом уже хочеться сильнее. Да и выообще китовые объективы не отличаются качеством.
8,2 мпикс.
Почитай про него вот тут:
http://foto.ru/product.php?id=20138 только у меня черный, характеристика одна и та же, но черный стоит дороже, для меня до сих пор секрет, хотя наверно серебро - это пластик, а черный - метал вродя. Вообщем фиг знает:) Я не заморачиваюсь:)
Или вот тут:
http://eos350d.aldus.ru/ Тут вообще все про него.

Мне нравиться аппарат, вот коплю на хорошую оптику. Цена приятная, соотношение цена-качества.:)
Можно конечно еще Никон посмотреть, но я отдаю предпочтение Кэнону:)
 
Сверху