Выставка! Стр. 245.

Хи...Могу взять в свой табун- но он в Нижегородской области-бескрайние просторы, красотищща...
Поедешь?
 
зеленоглазая
бери завтра фотоаппарат и к нам:) Природы море и лошадей дадим:)
 
Да, Анют, приезжай к ним. У Пенечки тааакой Пхеньян классный)) красивый, круглый, плотненький, блестящий :)
 
Penechka, Ника сказала, что не может... Хотя я могу к вам персонально приехать, зовете?:)

О, Юль, может как-нибудь возьмете с собой? В табунчик!:)

Спасибо Ань!:)
 
Ну вот краснеем :oops:
Ань можно конечно.
Думаю поедем в районе 11 т.к. утром машину на сервис придеться тащить:(
89169070638 звони или вечером буду в асе. Номер у тебя есть:)
 
Анют, в будни я езжу на конюшню во вторник и четверг вечером :( Работа, понимаешь ли :evil: Если как-нибудь получится заранее отпроситься, я сразу тебе кричать буду, Ок? :wink:
 
Кать, кричи:)
Просто, понимаешь, я в четверг уезжаю в Финляндию, я тебе уже говорила, поэтому среда только!:(
Но если что, кричи:)
 
Аламатик тоже караковый :)

0003_8.jpg


0003_15.jpg
 
Е-мое! Даже выдумывать ничего не приходится! :P Мужа обещал подарить на Днюху фотоаппарат! :wink: :P
Так что, Анют, огромное спасибо за отзывчивость, но я теперь своими силами! 8) Тем более, что мне не очень удобно в будни... :( :wink:
 
Ань, можно писАть в названии: "У вас караковый? Вам СЮДА!!!" Какая масть, однако, распространенная :lol:
 
Наташ, и ты вливайся в нашу дружную компанию.

Кать, тобишь в гости боше не зовете? :D :lol:

Лен, я не думала, что караковых тААк много:)

Рыжий скот...
Т.к. Босс сегодня скакал 30 км, меня посадили на Лелика!:) Мама дорогая!:) Дерево:) А я такая наивная со своим шенкелем, без шпор и прочей гадости, тока хлыстом вооружилась!:)
Начали рысить, у меня цель пропихнуть лошадь, щаЗЗ, пропихнула. Мы ток за кобылами летали.
На второй рыси, уже лучше было, Марина всегда напоминала мне про палочку в руках, ну не могу я сильно лошадь ударить... Ковырялись, ковырялись да побежали в итоге:)
Походили клавиши, первый раз он их на галопе пропрыгал, второй раз выпрыгнул из них, потом все хорошо было, полуодержка перед клавишами плюш шенкелем чуть-чуть, хорошо так!:)
Еще порысили, он постоянно подставляет плечо и висит на руках. Я уже была конкретно уставшая!:)
Галоп, ну поднялись мы с раза 3его, заходим на клавиши, и этот скот прыгает первую, а потом увозит!!! :twisted: Так мы долго мучались, в итоге Марина сказала вывернуть хлыст и ударить по его наглой попе, лошадь глумилась надомной!!! После хлыстотерапии, мы хорошо так пробежали и на лево и на право не увозя, аккуратненько так!:)
Эх.. после Босса оч. тяжко:)
 
Блин, совсем забыла написать о том, что у зайца сегодян День Варенья!!!! НАм стукнуло целых 13 лет!:) Мы уже большие и умные!:) В среду потащу мешок морковки и яблок!:)
 
Ой! Примите наши поздравления!
Happy-Birthday2.gif

Желаю Боссику крепкого здоровья, долгих-долгих и счастливых лет жизни, а также исполнения всех его лошадиных мечтаний!
throb.gif

Главное, чтобы от этого никто из рода человеческого не пострадал! :mrgreen:
 
Сверху