Выставка! Стр. 245.

Присоединяюсь! Конячьего ему счастья! Мягких рук, вкусного овса и чтобы седло не натирало :D
 
i-16.jpg
 
И от наших караковых вашим поздравления! :)

____________

Финляндия - страна моей мечты! Хочу в Финляндию!!!
 
Ой, девченки, спасибо!!!:) Нам с Боссиком приятно:) Эх.. Здоровья ему, а остальное приложится!:)

Ольга, спасибо, супер открыточка!:)
 
Юль, вот и я все пропускаю вечно! :( У тебя в дневнике столько открытий для меня! :shock: :wink:
 
Юль, спасибо:) Я сама пропустила, и узнала о ДР, приехав уже на конюшню, даже морковки не купила, ладно, завтра оторвусь и морковки, и яблочек:)

Ник, не заметила, про Финляндию - я тебе подробный фотоотчет привезу!;)
 
зеленоглазая написал(а):
Ник, не заметила, про Финляндию - я тебе подробный фотоотчет привезу!;)

спасибо! :) я даже на финском говорю немного, и мой ник - это финский вариант написания моего имени :)
 
Ань, а ты в Финляндию как? В отпуск? И скока мы тебя не узреем? :wink:
 
Жень, не, я на выходные!:) в понедельник уже прискачу!:)

Утром поехала в Каприоль (магазин) себе за ботинками, ну и за вкусняшкой Боссу!:) В итоге у нас теперь есть бордовый вальтрап и стан бордовых бинто-ватников!:) 2 кг вкусняшки и не одной пары ботинок!:)

Приехала на конюшню, а Босс на плацу работает под Машей. Она закончила, я переседлала Босса в новый комплектик, и мы пошли работать. Работали мы не много, Боссу завтра ехать уже на пробег, сам пробег вроде 20 мая. Босс сегодня очень хорошо собирался, расслаблялся, прибавлял и был очень мягок. Правда, немного подтаскивал на галопе, но быстро успокаивался. Потом лошадь был закормлен обещанными яблоками и морковкой, все поздравления были переданы, Босс был счастлив, а так же все его соседи, которые тоже были накормлены вкусняшкой. я вообще всегда их кормлю, не одному же Боссу все кушать На конюшню теперь уже в след. среду. Завтра в Финляндию. А 2 Марина уезжает в отпуск, так что мы 2 недели будем без нее:)

я и Босс
7a88955d.jpg


a4b816c0.jpg


d395c86e.jpg


65d04bfd.jpg


18dc4277.jpg


875f8817.jpg


e44fa6df.jpg


efa7e5c2.jpg


Плюша
e658b64c.jpg


c5a7e124.jpg
 
Ай! Ой! :shock: У Форхэнда такая же грива и тоже вся попа в яблоках! :shock: Клон, чтоб меня..., точно клон! :shock:
 
Сверху