Выставка! Стр. 245.

Black Unicorn, а я думала, он гнедой!
Не, караковый, хотя у нас на конюшне все говорят, что темно-гнедой, но все таки караковый.Он на лето немного светлеет, поэтому кажется что гнедой, а так темный с коричневыми подпалинами.
Да еще вроде все наши не особо высокие? Или..? Ориона в расчетт не берем, он всех нас перерос
Это да.У меня где-то 169-170 рост, но в холке он меня выше, значит мальчик вымахал под 170-173, если не больше.
 
Мой тоже где-то 160:)

А тортики хорошо летают...
Приехала на конюшню к 10-ти, что уже подвиг!:)
Поседлала сонного Босса. За эту тренировку он мне прилично вымотал нервов. Опять плечо его полезло.
Сначала, эта толстая попа надулась, просто взял надулся и хрен ты его пробьешь моим шенкелем!!! Работали на вольту, погнула, вроде нормально, поездила без стремян, на лево плечо жуть как подставляет, на право лучше. Опять изображали мертвого дядтла и так еле-еле плелись... Шенкель спал...! :sleepy: На второй рыси он выставил плечо, зажал челюсть и все... Коня переклинило, только смягчу на лево, тока плечо уберу, темп рыси и опять!!! :biggun: :bubu:
Поборолись да начали скакать... А плкчико-то вот оно тут! И давай за старое. Везет и все, подставляет. Я уже начинаю. нервничать, а нам еще прыгать. Решила одеть каску, и не зря!:) Заходим на крестовинку, прыгнули, хорошо. Перд и за крестовиной лежало заложение. Заходим еще рас, тут я расслабилась и Босс встал, на крестовинку см 30!!! Гад! :evil: Марина сказала дослать, что бы перешагнул, разворотили все что можно, но перелезли. Заходим еще раз, встал. Потом вроде нормально прыгнали,, не учитывая моей посадки, ибо меня заклинило на досылание шенкелем, а про посадку я забыла, ну и фиг. Потом заходим с др. стороны, идем с хорошим таким импульсом, переешли заложение, я уже готовлюсь отдать руки и попу отклянчить, как этот скот встает, ну а я, а че я, я прыгаю уже:) Приземлилась на второе заложение, не больно, но не приятно, первое падение при закидке!:) Марина тактично убрала заложение после прыжка:) Зашли еще несколько раз, нормально. Потом прыгнули др. крестовину, без подсказки, один раз обнес. Потом прыгнула связку крестовина с заложением поворот и др. крестовина. Хорошо так5, на этом и закончили!:) Пошагали, отдала Босса Марине и они поскакали в поля, готовиться к пробегу!:)
Так что придеться нести торт, Босс заслужил!:)
Спинка немного поскуливает.
Наши новые перчатки, которые из Декатлона - ужо порвались. Ага:)
Это Маринин конь
5ec14f5c.jpg


b6e5af6c.jpg


И Ольга и гордый птиц Лелик:)
7592b2a6.jpg
 
Ань, а Босс куда на пробег едет? Просто от нас тоже одна кобыла поедет, только не во Владимирскую область, как собирались, а куда-то в другое место (названия не помню :oops: ).
 
Во! И мы туда же! :P Правда, я после отмечания своей днюхи туда не попаду никак :(
 
Народ, нужна помощь...!
У меня тут есть идея, но мне нужна реализация!
Может кто пригласит в гости и даст возможность поснимать лошадей на природе, портреты, жанровые композиции. Хочу выставиться на конкурс, а достойных работ раз-два и обчелся! Очень хочу поделать красивые фотографии!
Буду признательна за любое предложение! Очень буду рада поснимать лошадей на воле.
Пишите...:) Заранее спасибо за оказанную помощь.
 
Ань, а тебе на воле это как? У нас в парке можно поснимать, но там не отпустишь. А так милости просим)))А вообще тебе бы в к/з. Я там охала и ахала, особенно на табуне :roll:
 
Анют, можно к нам в гости приехать, но только в будни (в выходные проката много).У нас есть поле, на котором коней можно пофотать. А можно в лес смотаться и там под седлом пофотаться или взять корду и на корде в поле. А если недели через две, то трава выше будет, прикольнне.
Надеюсь, что ты рассмотришь мое предложение :wink: .
 
MALVINKA написал(а):
Ой, ага! Про КОШКУ чуть было не забыла :oops:
Итак:
1. Босс
2. Хариус
3. Форхэнд
4. Игрок
5. Сбежавший (клички не знаю :oops: )
Кто еще с нами - караковыми? :wink: :lol:

Мы, Фигаро, караковые
i-224.jpg

принимайте в табун :)

Ань, поснимать можно и нас у нас. Я там практически каждый вечер, буду завтра с 10 до обеда, а на буднях в первой половине дня - не могу :( . Но лучше цветения вишни подождать, хотя можно и сейчас, и попозже :roll: :)
 
Товарищи! Принимаем в табун Фигаро! :beer: Все апплодируют, апплодируют, кончили апплодировать! :) Караковых в массы! Народ должен знать своих копытных! :mrgreen:

Ань, у нас, к сожалению, на воле нет возможности фотать, они голые гуляют только в леваде и на плацу :( А поле за конюшней не огороженное...
А вот если просто нас пофотать, когда будет время и желание - так мы с Федькой на очереди, ты помнишь? :wink: Мне, кстати, кровь из носопырки, а к след. пятнице надо хорошую фотку вдвоем с Форхэндом, а попросить даже некого :cry: Докатилась, блин :lol:
 
Жень, спасибо, и до вас доедим!:) Ваш Дусь оч. фотогигиеничен!:)

Ань, к вам я тоже приеду, я обязанна просто!:)

Лен, и вас тоже принимаем!:) Нас ужО много!:)
Мне надо сделать снимки до 15 июня. Успеем!:)

Кать, я могу приехать в среду. Или во вторник утром на след неделе. Покатит? :)
 
зеленоглазая написал(а):
Жень, спасибо, и до вас доедим!:) Ваш Дусь оч. фотогигиеничен!:)
:lol: Ань, я рыдалъ :lol: фотогигиеничен-это как? Фотки не засоряет? Ну ты юмористка :D
 
Наши лошарики ФСЕ фотогеничны(как же все-таки пишется это слово..) :roll: :wink: (ижвиняйте, што влезла)
 
Сверху