Выставка! Стр. 245.

зеленоглазая, Ань, на Хорсах добрый человек ответил насчет "как добраться до Фаворита":
от ст.м.Южная туда идут маршрутные такси.До остановки "Архив".Дальше пешком минут 7-10.Или автобусом.
Так что давай, мой юный фотограф, хватай свое фоторужье и вперед! :wink:
 
Ехала с мыслью, что Босятина прохромал, ну или хромает заметно меньше!
А стала выводить и уже заметила хромату!:( Ну вот!:(
Отшагали, сделала одну рысь минут на 5, хромает, причем сильно. Сделал еще несколько репризов рыси и шагали-шагали-шагали.
Боссу добавляют в еду какой-то порошок противовосполительный вроде.
Вот думаю, может чем ему помазать плечи? Марина уехала на отдых на 2 недели, а Босс вот захромал!:(
 
Дааа,делааа :( Ань, ну хоть бы знать от чего мазать, что у него там?Если мышцы потянул, то очень хорошо охлаждающе-разогревающий гель, мы им мажемся все поголовно :D и от всего. так что проверено на собственной шкуре 8)
 
У нас тоже длительное время были проблемы с задней ногой, хромота.
Лечили долго и вроде прошло все. А что ветеринар говорит?
 
Фаворит
Встала с мыслью, что спать надо, а не ехать на др. конец Москвы, хрен знает куда, да еще и без точного адреса...
Приезжаю на етро Южная, выхожу(на бум) и сдорожнопытаюсь найти 410 маршрутку или вобус, вижу 407 и думаю "была не ыл"!:) Села, звоню Кате - Мальвинке и говорю, чт щас приеду спрашиваю, где мне выходить не говорят, еду дальше.. Еду-еду... 30 мин. еду, спрашиваю у водителя "а вытуда-то едите?"он "нет, вам надо пересесть будет" пофиг - подумала я и поехала дальше, ехали минут 45...
Пока ехали начался дождь, а зонтика у меня нет... Пересела на пазик, давненько я не ездила с экстримом!:) Ехала еще минут 20, вышла пошла куда глаза глядят, насколько это было возможно, т.к. дождик бил прямо в глаза!! Прошла метров 200, конюшни нет, спрашиваю у женщины, а мне говорят мол в др. сторону!!! :twisted: :evil: :shock:
Иди обратно, вообщем дошла я до Фаворите мокрая, замерзшая и злая!!!
Встретились с Катей, пошли выпили коньячку для согрева. :)
На поле завершился конкур до 90 см и мы пошли в коневозку, посидели там с Андреиным папой, уивела попу Федьки. Потом пошли смотреть конкур до 100 см. Немного пофоткала:)
ac5aeb59.jpg

Акви на Аквариуме:)
e2f69cbc.jpg


7bdb3838.jpg


ec3f7d9f.jpg


e3ab3efa.jpg


bbff15c6.jpg


afa17ed1.jpg


Была мерзкая погода, дождик то шел, то прекращался, я сидела мерзла ибо была вся насквозь мокрая!:(

3c0cb9eb.jpg


6b6a1a39.jpg


0603decb.jpg


Катька, Андрей и Орудж
4d3e225c.jpg


5072c4c1.jpg


84ae637c.jpg


c96e4cc2.jpg


34138acf.jpg


c7bf3e96.jpg


Зенит и Алискина
7660c5d7.jpg


2c6af795.jpg


526b8062.jpg


8b7fb168.jpg


АНя Зеленская на Стамбуле, заняла второе место
e6457c6d.jpg


2554a638.jpg


конек из Битцы, блин он так дерет бошку, как им вообще управлять можно?:)
ffefe396.jpg


c08222c9.jpg


88a8484f.jpg


мое салатовое бошмачье превратилось в мокро-грязный туфель:(
b89456cd.jpg


Андрей на Форхэнде
dc2b0322.jpg


550103a5.jpg


716ac899.jpg


19f99412.jpg


621971ca.jpg


f585470f.jpg


f0e11ef9.jpg


Потом мы погрелись, поели шашлыков и поехали к Катьке на конюшню. Ехали в кузове газели:) НАс менты остановили, но повезло...:)
Это уже приехали, выгружаются
91566173.jpg


e9d51c55.jpg


Юлькин рыжик:)
ef56b281.jpg


А Это Масяня, конь:) огромный:) Меня на него закинули, а вот скинуться я умудрилась сама:)
deaad51f.jpg


18cc8fb8.jpg


a1b83144.jpg


f6221eab.jpg


592b6f81.jpg


С Катькой:)
ddcce0eb.jpg


34d4caee.jpg


f2125845.jpg


Крыськи
7a870c65.jpg


Катя
e1dd7f01.jpg


Нарушение ТБ
523bb24d.jpg


921d7e8f.jpg


Вот так вот я побывала в нескольких местах сразу. Правда заболела в итоге:(
Еще я познакомилась с Лерой(Акви), Настей(Щеткой) и Аней(Араб)!
Девченки было приятно познакомиться!:)
А еще повидалась с Наташей(Кирц), жаль не видела как они выступили!:( Но еще все впереди!:)
 
Ой! Как там в Фаворите было моооокро!!
Кстати, на метр должна была ехать наша девчонка на Майтисе - Алинка. Может ты её видела...
 
Анютка, фотки как всегда супер. Да увж не повезло участникам, в такую погоду прыгать, интересно, а у них повод не скользил :idea:
 
У Масяниного хозяина кстати тут даже дневник есть 8)
А Надрезину мою случайно не видели? Он сейчас Фаворитовский... :?: :roll:
 
Ань, спасибо за фотки! Я потырю своих? :wink:
Рада была с тобой познакомиться! :P Еще раз извини (знаешь, за что! :oops: ). Ну, я вчера по телефону сказала :wink: Надеюсь на дружбу и еще ни раз увидеться! :P Ты - супер! :wink:
 
Полин, было мокро, не о слово!!!:( Может и видела:) Не знаю!:)

Ань, фотки ужасны, ты мне просто лстишь! а у меня ощущение, что первый раз фотик в руки взяла, а я ехала снимать для конкурса.
Повод не скользил, ты что никогда под дождем не ездила? Повезло:)

Lary, ага, дневник я его видела!:) Может и видела, может даже и фоткала, как он выглядит?:)


Кать, да уж... я очень расстроилась по началу!


Кать, я к тебе уже кинудла в дневник!:)
Я тоже была очень рада познакомиться!:)
Увидемся, увидемся!:) А извеняться не за что, все было супер!:)


Ездила к Боссу! Хромает, сильно. Посмотрела на него Вераника, сказаал, что такое ощущение, что хромает на оба переда!:( Сделала 2 маленькие рыси и опять много-много шагала. Босс себя как-то странно себя вел, шугался всего! :shock: Я была в шоке! Он на пакет аж свечканул, не ожидала. А ва конюшне на развязках начал фыркать на мою куртку!!! Я его принимаю, а он фыркает и вжимает меня в стенку, получил по морде!!! И что с ним?
 
зеленоглазая написал(а):
Lary, ага, дневник я его видела!:) Может и видела, может даже и фоткала, как он выглядит?:)
Он бурый буденновец, довольно большой 8) Но со стартами опять пролетел, вышел на плац, прорысил до первого препятствия, закинулся, потоптался и снялся :lol: 8) Так что, как мне не жаль, видимо фоток его нет ни у кого :( Могу показать старые фотки, но вряд ли ты его вспомнишь, раз он так мало "светился" :cry:
 
Очень приятно было познакомиться!!!! :D Да фотография, где я чуть не упала ,мне больше всех понравилась! :lol: :lol: :lol:
Спасибо большое за фотографии! :D
 
Lary, а да, помню - он замкнулся, по крайней мере именно так это выглядело со стороны, но я его не фоткала, мы усердно чмокали и уговаривали коня пойти вперед, но их сняли за то, что они не стартанули в течение 60 сек.

акви, пожалуйста!:)
 
Ань, как Босятина? :( Какие хоть новости? Что за дела? Почему не держишь нас в курсе событий? :(
 
Кать, просто кто-то плохо читает!!! :wink:

Ездила к Боссу! Хромает, сильно. Посмотрела на него Вераника, сказаал, что такое ощущение, что хромает на оба переда! Сделала 2 маленькие рыси и опять много-много шагала. Босс себя как-то странно себя вел, шугался всего! Я была в шоке! Он на пакет аж свечканул, не ожидала. А ва конюшне на развязках начал фыркать на мою куртку!!! Я его принимаю, а он фыркает и вжимает меня в стенку, получил по морде!!! И что с ним?

Iriska и Гошка:)
d297c73d.jpg


3a90630f.jpg
 
Сверху