Выставка! Стр. 245.

Ой, тоже мне ошибки.... Если я вывешу свой список, он будет подлиннее и посерьезнее :oops: :lol: А самое ужасное, что как только тебе кажется, что ты избавился от той или иной ошибки, как она снова начинает маячить на горизонте :twisted: Я могу с "гордостью" заявить, что до сих пор не умею ехать по прямой.... Если выезжаю на среднюю линию, то это почти серпантин :evil: То ли у меня шенкель работает неравномерно, то ли что еще... Но зверя расколбашивает конкретно :lol: И это так.... Из повседневности, над чем один раз заморочился, понял - что швах и оставил до лучших времен :roll: :wink:

Так что не парься, как говорится.... Тренировки, тренировки и еще раз тернировки, Black Unicorn все правильно написала :)
 
Black Unicorn, да уж, тренироваться и тренироваться мне!:) Спасибо за совет:)

MALVINKA, да я даже не могу ровно проехать, по кругу, где только что лошадь на корде отбегала:) А если еще и вверх смотреть, ууу!:)

Ирэн, как не странно, но вот по прямой я хорошо езжу! Спасибо за поддержку!:)
 
НЕмного фото:
Детское счастье
5303ebf6.jpg


-4.jpg


064f868d.jpg


-3.jpg


-2.jpg


-1.jpg


2b9569ff.jpg


9a332ee2.jpg


87d6ae1a.jpg


ja.jpg


Наколнец-то поймала грозу, я счастлив!:)
2b0c5686.jpg
 
Ну гроза как-то слабовата для вашего фотика, мадмуазель ;)
С детями - супер) Идейно)
 
Полинка, что за смена имиджа?:) Почему такой ник? Колись!:)
А гроза, нууу, во-первых, тут фотик не причем, оптика-то у меня г..но!:) А, во-вторых, у кого-то руки из попы растут, отсюда такое качество:)

Сегодня работала Босса, ну в принципе не плохо, рысью мы вообще хорошо побегали, в бочке правда, ну да ладно! Пыталась добиться, что бы Босс долго держал сбор и сохранял его при переходах и прибавках, почти все время ездила на учебной рыси, когда-нибудь поясница заработает, на галопе как обычно Босс меня вывел... Хочу, что бы он не выдирался и поднимался со спокойного шага, а не из положения "я - змея"...
Марина объяснила, как прочувствовать сбор руками, что делать ими, как сидеть на галопе, куда ногу девать, вообще хорошо!:)
z.jpg


8d105f4e.jpg


zzz.jpg
 
зеленоглазая написал(а):
Полинка, что за смена имиджа?:) Почему такой ник? Колись!:)
А гроза, нууу, во-первых, тут фотик не причем, оптика-то у меня г..но!:) А, во-вторых, у кого-то руки из попы растут, отсюда такое качество:)
Марина объяснила, как прочувствовать сбор руками, что делать ими, как сидеть на галопе, куда ногу девать, вообще хорошо!:)

А я что - я ничего)) Mielga - от Tiburon Mielga - морская собака, катран)) Короче, вылитая я. В молодости :lol:
Извини, но оптика у тебя лучше моей, не так ли?) Да, объектив китовый, но...)
Вот, на моём фотике было так:
DSCN2240.jpg

Сообтветственно ты с твоими нифига не кривыми руками и лучшей оптикой можешь сделать лучше :wink:
Кто-бы мне объяснил, как быть с руками... Эх)
 
Ольга, согласна!:)

Кто-нибудь со мной поедит в Новый Век на соревнования 23 июля? Начало в 11 утра!
Люди айда!!!
 
Правда, тебя и не узнать на последних фотках! :P Такая суперская! :wink:
Ну, Босс как всегда воспринимается до боли родным - одно лицо с Форхэндом :lol:
А какой у вас вальтрап! :shock: ХАчу!!! :lol:
 
зеленоглазая написал(а):
Кто-нибудь со мной поедит в Новый Век на соревнования 23 июля? Начало в 11 утра!
Люди айда!!!
Я б поехала, если бы было близко, а это такая попа…………
 
Кать, пасиб! А вальрап такой можно у ТаниА заказать, он вроде там был заказан! :lol:

Лер, да ехать вам не ближний свет! Я вм фотки покажу!

НАташ, передам, а когда точно будут? И когда положения появтся!?
 
12 и 13 августа.
Положение висит в Календаре на Хорсах
+ информация в Спорте и тут в Событиях.
 
зеленоглазая написал(а):
Полин, супер фотка! Браво!:) А обработка есть?

Пасибки) Перевод в дуотон и, наверно, игра с яркостью-контрастом. Не помню, год назад было))

_Miracle_, спасибо!!!)
 
так! Зеленоглазая, мы твои сапоги куда нить загоним и пропьем:))) По другому я сказать не могу.... шо ж это за издевательство, изделия резинового промысла .. не нужно да???
 
Сверху