Western City. Город вестерна. Петербургские истории. Юбилей, однако).

Сил вам!!
Юль, а что за флаги такие?
это флаг несуществующей ныне страны - Конфедерации Соединенных Штатов) В те времена и зародился вестерн) Война Севера и Юга)
Стилизация, историческая реконструкция своего рода.
 
Последнее редактирование:
Загадка!
Что приходит регулярно, неотвратимо и портит жизнь не только тебе, но и окружающим?
Правильно, ПМЭФ 🤣
Международный экономический форум.
Город встал в пробки, никуда добраться вовремя невозможно. И, конечно, это хозяйство каждый год выпадает на время Иппосферы. Ну конечно, белые ночи же, красота и лучшее время года в Питере.
Завтра будем прорываться с коневозом. Хорошо, что мы на востоке, Иппосфера на севере, а форум на юге. Хоть как-то легче. Но не сильно.
Пушистиков в ленту, давно не показывала)
IMG_20240529_212910.jpg


IMG_20240529_212932.jpg
 
грузовики еще не пускают по каду, они болтаются по городу. Хорошо, мне в этом гоу в ту сторону не надо. Пробки по полтора часа в жару - сомнительное удовольствие.
 
А почему просто не взять и не разнести эти два мероприятия? Что мешает Иппосферу сдвинуть на другие выходные....
 
Так а зачем? наоборот, высокие гости приедут) Росконгресс спонсор турнира по конкуру)
Еще на форуме обсуждался вопрос о выгодах инвестиций в конный спорт. :rolleyes: На этом месте хотелось поржать🤣
 
Еще на форуме обсуждался вопрос о выгодах инвестиций в конный спорт. :rolleyes: На этом месте хотелось поржать🤣
Я видела в соцсетях мелькало ) собственно, после этого можно уже сделать вывод о качестве деловой программы ПМЭФ. А вчера у них вообще сайт упал.
 
А мне было бы интересно послушать эту сессию, про инвестиции в конный спорт. Надеюсь, опубликуют где-нибудь на ресурсах.
Ну все, старт дан) Сейчас час ноль три.
В четыре тридцать выезжаю встречать своих московских спортсменов.
А потом - на Иппосферу, встречать коневоз.
Сегодня монтаж стенда, единственная генеральная репетиция, огрунтовка коней, доделка мелких работ.
Все, понеслась!)))
Удачи нам всем!))
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, опубликуют где-нибудь на ресурсах.
Видно? По ссылке: https://vk.com/video-207280740_456239390?ysclid=lx3svv5af6941185006
Они там лыжи считают 🤦‍♀️

Я дальше послушала... На 2 га конюшня стоимостью от 200 миллионов, где главное - шагалка. А еще свободный выгул вокруг гостиницы. Больше слушать не смогла.
 
Видно? По ссылке: https://vk.com/video-207280740_456239390?ysclid=lx3svv5af6941185006
Они там лыжи считают 🤦‍♀️

Я дальше послушала... На 2 га конюшня стоимостью от 200 миллионов, где главное - шагалка. А еще свободный выгул вокруг гостиницы. Больше слушать не смогла.
В Мосве "посчастливилось " стоять в подобной "инвестиции", там фур с сеном и опилками и вообще все грузовики едут мимо левад и потом разгружаются прямо у плацев. Как раз между выходами на плац из двух конюшен.А Еще грунт у плацев приподнят метра на полтора, как раз чтобы лошадкам все хорошо видно было ... гу и ветрище там всегда соответствующий.
аа, еще и выход из кафе в коридор как раз напротив бочки, где лошади шагают. Ты шагаешь в руках с лошадью, которая взлетает, а тут тебе вываливается толпа детей, коляски, собаки... Незабываемые эмоции!
 
Последнее редактирование:
О! Видела на монтаже вчера эти шляпы.. где такие купить? Давно мечтаю о такой, но на Иппо меня не будет, только 12 на демонтаже((
Мы там 12-го часов до 21 точно будем.
До 19 стенд вестерна будет стоять, там можно купить)
и вообще море чего еще можно будет купить) и шпоры, и поводья, и уздечки, и футболки с вестерном, и кружки вестерновые)) и море еще чего)
 
Сверху