Western City. Город вестерна. Петербургские истории. Юбилей, однако).

nXNbMJAsk_k.jpg
 
Сюжет очень интересный!
Благодарю за ваши номера)
Сыну так понравилось, что сегодня по второму кругу стал смотреть.
И на стенде примерил шляпу, оказалось ему так идёт, что купили)
Посмотреть вложение 596105
Приводите, научим вестерн ехать)
Шляпу купил - садись в седло!))
 
Лера, спасибо)) Потеря шляпы - часть шоу) видишь, я даже резинку для волос снимаю, когда на проскачку иду - чтоб эффектней "волосы назад")) вон, на руку надела резинку с хвоста)
А ты чего в седло сегодня не захотела? Я б тебя прокатила пару кружков)
 
Кто-то теряет шляпу)
90dW29Y7DXs.jpg


Ну вот красота же! А то как не помаешь в объектив - так всегда с суровым лицом!
ей жить бы хотелось иначе
носить драгоценный наряд
а кони всё скачут и скачут
а избы горят и горят:):):):):)🔥🔥
 
Последнее редактирование:
Не прокатит)) Во-первых, я уже не так молода и длиннонога, а во-вторых, рожок седла цепляться будет)
Но египетская тема имеет место быть!
Подумаю, когда нога перестанет быть иссиня-черно-зеленой и синяки на пояснице пройдут))
 
Не прокатит)) Во-первых, я уже не так молода и длиннонога, а во-вторых, рожок седла цепляться будет)
Но египетская тема имеет место быть!
Подумаю, когда нога перестанет быть иссиня-черно-зеленой и синяки на пояснице пройдут))
я как раз думала про колесницу, ее достаточно просто сделать, чтобы выезжала такая вот принцесса)
 
Юля, что там с тобой делали, изверги?!!! 😁
Гела отбила с двух ног по Джоди, а получилось в меня. Да качественно так, аж у подпруги кольцо вырвало, и я вместе с седлом навернулась. Прям перед шоу, уже декорации на поле таскали.
Хорошо, девченки привезли с собой подпруги на продажу, сразу переседлала и поехала шоу. Думала, сломала кость на стопе, где мизинец, но вроде обошлось.
Бывает, это лошади. Обратная сторона красоты и драйва.
IMG_20240613_224600.jpg


В первый же день шоу. Ехала так все пять дней, включая старты.
Накосячила на стартах, как могла) Только хорсманшип взяли третье место в 1*, и то чудом.
 
я подобрала самое мягкое определение. 😁 Хорошо, что обошлось и кости целы!
 
Последнее редактирование:
🤦‍♀️ хорошо, колено цело))

Ты тоже участвовала?
ага. на фотке с шляпой я как раз за шляпой. Это меня все эти дни катали на пузе все кому не лень . В первый день пришлось вообще пешком бежать и ехать второй раз. я не знаю, насколько похудела за эти дни. Во-первых поесть было некогда, во-вторых, набегались с жердями и бочками. Да и тренировки со своим никто не отменял.
Вот думаю даже в следующий раз проехать что-то не на пузе а на лошади 😁 ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху