«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

Мое место?
Вам до моего места как до луны боком :D
Особенно с учетом того, что место моей работы с лошадьми никак не связано :D
А вы, интересно, только два слова выучили? - подстрекательство и клевета? Еще какие-то слова знаете? или словарный запас иссяк?
 
Если у вас есть претензии к работе данного ресурса - во-первых, идите в Правила форума, там для таких как вы все по пунктам расписано. Во-вторых - к владельцу форума. И, кстати, это частный ресурс. Погуглите.
А мне на ваш "клуб" глубоко начхать. До вас это еще не доперло? Ну так перечитайте еще раз. Не доперло еще раз? Перечитайте раз пять. До вас похоже далеко не с первого раза информация доходит. Но я могу копировать для вас лично несколько раз - мне не сложно.
Это похоже вы не понимаете что делаете. Вы пишите, пишите, продолжайте. Люди читают, делают выводы :)
 
должны были прекратить эту тему по требованию компании и владельца
Цитату, пожалуйста, где владелец обращался ко мне.
Как и цитаты где лично я порочу ваш клуб.
Мне долго эти цитаты еще ждать???
Или вам сказать нечего, потому что их не существует в природе?

раз вы работаете на этом ресурсе
Место моей работы указано в моей трудовой книжке.
Прокони - место, куда я прихожу бесплатно. Как в общем-то и все остальные тут.

Если вам начхать удаляйте тему
С какой радости? Эта тема висит тут и будет висеть - она очень полезна для тех, кто будет искать информацию о "вестерн-хорз". Тем более что тему завели не вы, не вам ею и распоряжаться. Что тоже прописано Правилами.
 
Можно ли отнести к прочащим высказываниям цитаты взятые с вашего сайта?
Конечно можно. Это открытый ресурс, озвученный как юридическое лицо. А ответственность у них сильно выше, чем у частного лица.
 
Я рыдаю, продолжайте в том же духе :D :D:D

Работают люди на работе. И деньги за это получают.
А что кому противопоказано - не ваше дело. Вы лезете в мою личную жизнь и оскорбляете мою честь и достоинства, подрываете мою репутацию. За что и будете наказаны. Причем как юр.лицо, что сильно дороже.

Ой, честь и достоинство, что вы говорите ;)
Я не ослышался?
 
Конечно можно. Это открытый ресурс, озвученный как юридическое лицо. А ответственность у них сильно выше, чем у частного лица.
Не я имела в виду что это будет их и порочить ))))))) А ведь мог быть нормальный клуб для покататься (((((((

Ой, честь и достоинство, что вы говорите
Ой а вы ещё здесь? А я то подумала что вы ушли )))
 
С какой радости? Эта тема висит тут и будет висеть - она очень полезна для тех, кто будет искать информацию о "вестерн-хорз". Тем более что тему завели не вы, не вам ею и распоряжаться. Что тоже прописано Правилами.

Та же история с вашим именем у нас на сайте. :)
Ишь вы умная нашлась, сама нашего сотрудника банит, а потом фигу показывает, мол, теперь вы темой распоряжаться не можете... правила такие =)

Шибко вумная для села.
 
Лазарь, вы, наверное, неплохой манагер, но конник-то - никакой. Так вот, специально для вас повторяю: вашу фирму порочит только контент вашего сайта, и ничто более.
 
В общем, лично я ухожу из этого рассадника, где рука руку моет. Буду сюда заглядывать и поштучно добавлять по одной бестии к нам на сайт.
Для вас ведь не так страшно вечно висеть на сайте у покатушников, да? :)
 
Не припомню имя-фамилию сотрудника. Не напомните? Не иначе тот, который хамил и угрожал мне и софорумцам? Все равно имя-фамилию не припомню. не приложите скан трудовой заодно, что он был вашим сотрудником?
Кстати, все еще жду цитаты... которых в природе не существует. Поэтому, наверное, зря жду :( *расстроилась, меня обделяют*
 
Лазарь, вы, наверное, неплохой манагер, но конник-то - никакой. Так вот, специально для вас повторяю: вашу фирму порочит только контент вашего сайта, и ничто более.

А специально для вас последний ответ.
Мне наплевать на ваше мнение и мнение других фанатичных лошадников, понимаете?
У меня есть толпа довольных клиентов, своя конюшня, свои лошади.
У ВСЕХ людей из этой темы, особенно у тех, кто громче всех орёт, этого нет.
Вот и вся разница, вот и корень проблемы. И вовсе проблема не в кривом контенте на сайте, которые вовсе не для вашей Аудитории писался.

Советую задуматься над причинами, по которым вы травите Вестерн Хорс. Думаю, дело вовсе не в текстах.
Логика примерно такая: "Вон, покатушники, непонятно откуда вылезли, строят из себя профессионалов, обещают другим качественное обучение. А сами сидят в сарае... но уже не в сарае. Построили конюшню на чужие последние деньги и живут в ней, думают как бы отбиться. Ни одной победы на соревнованиях у них нет, известного тренерского состава тоже. Надо им всю малину запороть.
У меня то всё лучше - и тренера и второй разряд даже, и ещё мы все вместе знакомы и задавим эту непонятно откуда вылезшую гадость. И наверняка у них опыта 2 года всего. А если и есть опыт, то врут и не краснеют, нужна справедливость". Это просто смешно. Если бы эту тему увидел нормальный человек, он бы в вашу сторону у виска покрутил. Я это говорю не как конник, но как "эффективный менеджер". После этих ваших поливаний говном ни один человек в конный спорт идти не захочет, потому что тут очень, очень неприветливые люди. Эдакие сморщенные грязные девочки в каморке у буржуйки - обсуждают единственную любимую лошадку (которую потом же и продадут лоху под видом здоровой), или будут клянчить амуницию в разделе "приму в дар".
До свидания, грязные лошадники. С вами очень, очень неприятно иметь дело. Да и незачем, когда каждый считает себя выше на голову.

Вместо того, чтобы развиваться вместе и поддерживать новичков (пускай и с опытом), вы вот так загоняете новые конные клубы. А сами сидите в своих тухлых сараях с мыслью: "У нашего клуба 10-летняя история, мы выйграли 30 местных соревнований по три компетитора на каждое. ;)

В общем, сплошная профанация элитного вида спорта. Спортсмены - хорошие, люди - говно. Всё.
 
Последнее редактирование:
так, срочно все побежали все продавать и строить свои конюшни!! а то мы тут, фанатичные лошадники, сидим без своих конюшен! Вот где корень наших проблем!
 
Ой, горе мне:( Что ж я без клиентов-то буду делать... Пойду убьюсь веником...

Лазарь, вы правы.... большинство форумчан не умеет разводить лохов, для которых написан сайт, на бабки. А главное, считает это недостойным.

О, пока писала, Лазарь крикнул "жопа" и хлопнул дверью:D Вот детский сад-то... А я думала, он :rolleyes:взрослый дядя
 
Лазарь, вы дурак

Зато правду сказал. :)
Вопрос грязных нищих девочек не в денежной проблеме. Тут душевная проблема.
Когда тупой человек получает жезл или какое-то Знание, ему остальные сразу перестают годиться в подмётки.

Я когда в 8 лет боевыми видами спорта занимался, первая полученная кем-то жёлтая полосочка к белому поясу повышала уровень самоуважения и количество понтов раза в 2. Или человек переходил грань из тихого человека в агрессивного монстра, примерно как у ментов это происходит. Но то были 8-летние дети.
А тут 30-40 летние девы занимаются тем же самым.

Мы с Олден уже всё по полкам разложили, а вы всё-равно сидите и, обложившись книгами по говноведению ищете, к чему ещё придраться. Ну хоть к чему-нибудь. :)
 
Сверху