«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

а полный гордости рассказ, как два молодых человека "сами заработали на конюшню" мы услышим? или таки гордиться нечем?
 
какой нелепый перевод стрелок-то))) дык чем заработали-то?))) земли ваши копеечные. Тмутаракань. Конюшня на 10 голов из пеноблока, обшитая доской - не миллионы стоит.
По сути - вся ваша земля и стройка стОит как моя квартира. Не десятки миллионов))
 
Ну и толку от ваших вложений при таком подходе к работе и к клиентам? Толку? Если американцы у вас тупые, девочки гламурные и вы об этом не стесняясь пишите в открытом доступе?
 
Мне. честно, все равно чем вы занимаетесь, вестерн - не вестерн, это не меняет сути - лошадь поседлана неправильно, и абсолютно все равно - вы просто в нем катаетесь или серьезно занимаетесь. Суть в том что при такой седловке - прощай лошадиная спина...
Да и вы явно даже не понимаете почему мы "придираемся", т.к. у вас даже нет опыта и вы не видите ошибок...
 
я-то прекрасно знаю - сколько это стОит, строительное образование и опыт работы сметчиком 10 лет позволяет судить о ценах на рынке. Равно как и определить примерную стоимость вашей стройки по фото.
Пено-газо-любой-блок - далеко не самый лучший материал для конюшни. Вряд ли вы что-то знаете о гигроскопичности.
А вы так и не узнали адрес моего жительства и адрес конюшен, где я обитаю?))) печалька....
мне нет нужды продавать квартиру, чтобы построить конюшню)))))) а вы продали, чтоль?
я не спрашиваю вас - сколько это все стоит. я спрашиваю - где "честно заработали"?))) прям так и не верю что честно и что сами)))
 
дык ты ж все обо мне узнать хотела - узнай)) сколько квартирок, машинок, фирм, лошадок, сколько это все стоит, где и кем работаю - все данные в гос.органах есть))) даже зарплата моя там указана)
Вер, в Райкузи трава забористая пошла. Болотная)
 
я один раз написала свои предположение о наркоманстве данной мадамы - она уже год успокоится не может. Тож задело. не спроста..
Да канечно трепло. Гы)) Куда уж мне до вас, сутяжных)
Дык выяснила адрес квартиры? Конюшни? Когда повестки в суд-то ждать?
 
Всем привет.
Постараюсь кратко, чтобы никого не утомлять.

Статья 5.61.Кодекса РФ об административных правонарушениях
Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; …
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; …

Итак, объективная сторона правонарушения выражается в совершении действий, выраженных в неприличной форме и направленных на унижение чести и достоинства другого лица. Судебная практика свидетельствует о том, что необходимо доказывать, что неприличные действия, образующие объективную форму оскорбления, были направлены именно на конкретное лицо.
Применяя сказанное к конкретной ситуации, можно утверждать, что Trof и Боссьён никого не оскорбляли, т.к. в отличии конкретного человека, у ника в интернете не может быть чести и достоинства.
А вот Татьяна Трофимова это уже конкретное лицо. Сказанное/написанное в отношении неё на публичном ресурсе можно квалифицировать как оскорбление.
С клеветой всё жестче, это уже уголовное преступление.
Статья 128.1. Уголовного кодекса РФ.
Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.


И опять, единственное лицо, чью репутацию попытались публично подорвать, это Татьяна Трофимова.

Теперь от меня лично.
Westernhorse, зашли очень некрасиво. И не тогда, когда начались неприличные разборки в теме, а когда рекламировали клуб в сети, похваляясь несуществующими достижениями. Когда врали. Когда обвиняли другие клубы в своих собственных пороках.
Самое лучшее сейчас тихо уйти. Хотя нет, тихо уже не получится. Да и память у конников долгая. Но попытайтесь сохранить хотя бы остатки достоинства
 
Меня лично оскорбили и оклеветали, Трофимова поддержала, просто прекрасно можно все это будет разобрать в суде. Таша мы с вами пообщаемся в другом месте
давайте в темпе уже, а то один треп только и попытки взять на испуг. Повестку везти на конюшню. Или прямо домой.
 
Репутацию вашего клуба подрывает исключительно ваш сайт и ваши фотографы. А также вы сами, поскольку не удосужились проверить материалы, выложенные на всеобщее обозрение. Вы лучше на досуге про породы лошадей на вашем сайте почитайте, да фотографии сравните. Да заодно уточните, нет ли там чужих фото, автор которых не давал согласие на использование.
 
На Ташу Ясиновскую?
:D

Olden, Вы с головой когда помиритесь - свисните.
Я - модератор. Читайте - при исполнении.
И позволяла Вам тут хамить и развлекаться ровно до того момента, пока Вы не оскорбили софорумцев. После чего начали действовать Правила форума, которые я поддерживаю.
Как себя ведете - то и получаете в ответ.
Так что продолжайте резвиться и пополнять список.
И перечитайте тему на всякий случай, мои сообщения в этой теме - я нигде не упоминала ни Вас лично (я даже имени не знаю), ни вашу конюшню.
Так что базар фильтруйте. На данный момент единственный кто может что-то предъявить в суде - это я. Так как Вы, как юр.лицо, упомянули мое имя, оклеветав его (о чем говорит аж целая страница на сайте вашего юр.лица, которым вы так бахвалитесь). Так что можете продолжить продавать квартиры-машины, т.к. юриста моего оплачивать придется вам, помимо самой суммы выплаты и штрафа.
 
Сверху