«Westernhorse» - конно-спортивный клуб в Санкт-Петербурге.

Да уж, с головой точно не порядок.
С прокломациями обращайтесь к тому, кто с вашей точки зрения вас травит.
Мое положение - банить тех, кто нарушает Правила. Вся эта тема - нарушение. Как и то, чем вы занимались до этого.
Читайте уже Правила форума. Причем в данном вашем положении - перечитать их нужно очень внимательно.
 
Работа форума - не ваше дело.
Это частная площадка и не вам тут писать Правила и уж тем более ставить условия.
Анекдот, чесслово.
Сама придумала, сама расстроилась, сама поплакала - про Olden.
Вы когда слово "подстрекательство" из словаря выкопали - Вы хотя бы его значение прочитали бы.
И еще раз - ПЕРЕЧИТАЙТЕ эту тему СНАЧАЛА.
И покажите мне цитатой где я что-либо писала о вашем клубе.
ЖДУ.
 
вы ж сказали, что у вас много поддерживающих вас людей, даже незнакомые звонят и готовы оказать юр.поддержку.
так что как бы на вас не клеветали - у вас все в ажуре))) вас ничего не берет)))
 
Н-да... больная голова мозгам покоя не дает.
Вы вообще в своем уме?
Мне фиолетово кто и что пишет в теме. С личными обращениями - в личку. Это о "мы все поржем". С какого перепугу я должна отвечать за чьи-то слова?
Это примерно как я сейчас напишу "Костя, я вспомнила как звали тот труп, который ты вчера закопал за конюшней". Хотите за это предложение ответить? Как так вы тут не при чем? Нет уж! Имя есть - значит убил!

То в каком виде вы представили наш конный клуб
Я представила? :eek: :D:D:D
Ну точно с головой плохо. Я о вашем клубе не знаю ничего. От слова вообще. Мне на него глубоко пофиг. Я не создавала темы с рекламой вашего клуба. И то, о чем спрашивают софорумцы - к ним и обращайтесь.

Я так понимаю у вас принято брать фото
У меня? :eek::D:D
Не очень понимаю при чем тут я.
Ну это как обвинить гаишника в том, что он не позволяет нарушить ПДД. И проехав на красный свет, вы пытаетесь что-то втереть :D

Давайте еще раз -
ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО - форма соучастия в совершении преступления.
Озвучьте преступление и мою в нем роль.
А вот клевета и оскорбление лично вами лично в мой адрес уже вынесена.
http://westernhorse.ru/Троф (модератор форума Прокони)
Чего нельзя сказать обо мне.

Это вы устроили тут балаган. Вместо ответов на вопросы. Придя на форум и предолжив услугу, вы начали возмущаться что к вам не бегут сломя голову, а начали задавать неугодные вопросы.
Ну а обо всем остальном - еще раз. Перечитывайте Правила форума, перечитывайте тему сначала.
 
Н-даааааааааааа... ну и каша в голове!!
Действительно травка забористая пошла... или что там на сухой полянке растет рядом с болотистыми соседями? - грибочки?
Я уже все написала. Для тех кто не умеет читать и не осознает написанное - идите и перечитывайте еще раз. Если в мозгу буковки укладываться с первого раза не умеют.
 
Я не очень понимаю что именно Вы хотите от меня?
Я просила Вас конкретно цитаты где я лично оскорбляю Вас лично. Жду.
Мне плевать на вас и вашу конюшню с высокой колокольни.
Это форум.
Правила тут - http://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/
 
ни одного нормального коментария, одни придирки
Так вот оно в чём проблема ))) А скажите пожалуйста почему вы обязательно должны всем нравится?

Что такое "экспресс обучение" по ускоренной методике?

В программу входит 4 часа плотного обучения: от азов до профессиональных навыков. Всего 1 день - и вы "в седле". Рекомендуем взять такое занятие в качестве первого, так как именно первое занятие вырабатывает правильное отношение к лошади, амуниции и себе в роли всадника. Также, первое занятие вырабатывает самое важное - правильную посадку, которая останется с вами на всю жизнь.

"Экспресс-обучение" - это 1 день работы с инструктором и 2 лошади для работы. Это возможность сказать себе: "теперь я умею ездить верхом и знаю основы обращения с лошадью". Вы получите основы езды рысью (на рыси) и галопом.
Это ваше предложение?????
Я вот не видела ни одного человека который за один день научился ездить верхом, так что на мой взгляд это тупо обман !
Особо радует правильное отношение к амуниции в свете темы про седло !!!!!!!!!!!!!
 
Ань, ты что! Ты неугодные вопросы задаешь!!
Сейчас меня снова обвинят в том, что я с тобой знакома и занимаюсь подстрекательством :D
Лен, ну "мы" же первые начали их фото с их сайта постить! О, кстати, я с тобой тоже знакома лично... блин...
Народ, ну что вы в самом деле накинулись на бедных владельцев Вестерн-хорза, (который к вестерну никакого отношения не имеет, как оказалось)! Люди, можно сказать, продали все что могли, чтобы сделать счастливыми несколько лошадок. Им теперь все это отбивать надо! А вы тут не хотите ни на постой к ним вставать, ни катаццо ехать! Еще и вопросами неугодными завалили просто! Это просто непорядочно с вашей стороны!! Никакой культуры поведения на форуме! :mad:
 
Тань, у меня уже такое впечатление сложилось, что я тебя лет триста знаю)))
 
Ну вот прикинь - целых триста лет! И все мне одной припишут! :D Больше же никого обнаружить не удалось - так что я за всех отдуваюсь :D
 
Я вам и не только вам , а на всеобщее обозрение скинула ссылку на свою страницу вКонтакте,там эти и еще куча подобных фотографий из Геры с кривыми и косыми всадниками.Тани там нет ни на одной из них.Какую еще ссылку надо?Написать имя тренера. который нас как попало сажал?Этот тренер не имеет никакого отношения ни к вам, ни к вашему клубу, ни даже к Тане Трофимовой, хотя я думаю, что скорее всего они знакомы) Ссылка еще раз. http://vk.com/album2748201_101314481
На весь альбом.Если это кому-то интересно. то после моего ухода из Геры в 2013 году я на эту страницу не захожу.Завела новую.Пароль утерян и восстанавливать не хочу, так что удалить оттуда что-либо не имею возможности. То,что я не захожу на эту страницу.видно) Что еще надо? Какие ссылки?Может,свидетельство о браке?)))
 
Подсрекательство это и есть форма перступления, вы совершаете по сути преступление занимаясь тем что поддерживаете клевету и травлю.
Вы на своем сайте не чураетесь клеветы в адрес большей части питерских конюшен. А правда в свой адрес вас дико раздражает.
 
А не приходило в голову, что я не только как модератор общаться могу, но и как обычный пользователь, не? Ну так я могу как обычный пользователь вас сейчас заслать в далекое пешее путешествие, ну или связаться с вашим хостером и рассказать ему чего-нибудь, благо связи там есть. И будете регистрировать свой вестерн по-новой.
Вы просто единственное имя, которое нашли в интернетике - мое. И зацепились за него присоской. Других-то не найти. Ну сами зацепились, сами и платить будете.
Вы поищите другие фамилии тех, кто вам вопросы задает - может больше пользы будет?

У меня панибратские отношения с половиной конного питера. Он, знаете ли, жуть как тесен. Мне все чужие долги припишете? :D
 
Вы скиньте где конкретно размещены ваши фото на нашем сайте? Я сколько раз должна повторять, где размещены эти фотографии? Ссылка ведущая на наш конкретный ресурс, сейчас я получаю альбом где есть фото которых нет на нашем сайте.
Да при чем тут ваш сайт?Я на него не ходила и ходить не буду)С четвертой страницы данной темы уберите две фотографии. Комментарии можете оставить, если вам так нравится, они меня не трогают ни разу)))
 
Я рыдаю, продолжайте в том же духе :D :D:D

работать модератором противопоказано
Работают люди на работе. И деньги за это получают.
А что кому противопоказано - не ваше дело. Вы лезете в мою личную жизнь и оскорбляете мою честь и достоинства, подрываете мою репутацию. За что и будете наказаны. Причем как юр.лицо, что сильно дороже.
 
Сверху