Woй Wаленький Wир

Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

"Необратимость" называется :) Одна из любимых их песен, особенно после концерта, когда вживую ее услышала.
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Точно-точно-точно!!!
У меня в контакте даже в аудиозаписях есть...
А я,представляешь,уже два года не могу попасть на их концерт,хоть слушаю их уже года 3-4...
То сессия,а в апреле же акустика,но в этот день я иду на 7 расу...
Интересно,когда же получится на них выбраться...
Вживую они наверное вообще великолепны(
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ооо, ну ты молодец 8) . Так держать, повышай высоту;).
А рысачий галоп все расписывают :wink: .
Фото жду, выкладывай поскорее))!
Омг, я идиот :lol: . Ещё этот дурацкий капюшон :lol: . И где стремя вообще о_О? жуть...
Нда, потом к Любе приеду после перерыва, она в ужасе будет :shock: .
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Да, Вик, рысь у Деника такая быстрая-быстрая) Но если присидеться,мне нравится) Кстати он иноходью ещё бегал много подо мной)
Фото у Элис)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Выложу пока одну фоточку,убегаю в институт...
Нога ужасно ушла вниз(((
Но я могу оправдаться - было полдесятого,и я была уставшая)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Люб, а ты делаешь успехи. Спина такая ровная стала))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

И я с прыжком поздравляю! :D
Вообще, действительно, у тебя вдруг так все поменялось в лучшую сторону, столько времени начала с лошадьми проводить. Я за тебя рада!)
Так непривычно Прозу без косы видеть! Думаю, ей с косой все-таки лучше, а так какая-то слишком растрепанная))
А ты на недоуздке на Дэнике ездила?
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ух, наканецтА я до инета капитально добралась...))
Рада, что тебе понравилось... :D
Все у тебя, кстати, с посадкой отлично...А то, что нога ушла ничего страшного...Он же низкий, и без того, чтобы задрать пятку на нем не получается работать... :lol:
В галоп выслала?...Выслала....С шага? С шага...Это самое главное...:D


У Прозы Гривища такая.... :shock: КЛАСС!!....Эх, еще б челка такая же была...))
Слушай, мешается наверно безумно, когда ездишь?...
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Полнолуния написал(а):
Люб, а ты делаешь успехи. Спина такая ровная стала))
Да,спина реально ровная,сама поражаюсь. У меня ведь всегда спина колесом. А сажусь в седло - все,спина выпрямляется...Спасибо огромное за это моему тренеру, Любе!
Toffee написал(а):
И я с прыжком поздравляю!
Спасибо!))
Toffee написал(а):
Вообще, действительно, у тебя вдруг так все поменялось в лучшую сторону, столько времени начала с лошадьми проводить. Я за тебя рада!)
Действительно...И МЧ появился....Арррр...Даже хорошо относится к моему увлечению)Просто даже странно,что все так здорово...Значит где-то подстава...)
Toffee написал(а):
Так непривычно Прозу без косы видеть! Думаю, ей с косой все-таки лучше, а так какая-то слишком растрепанная))
Не,она красавица с распущенными "волосами" тоже)))
Toffee написал(а):
А ты на недоуздке на Дэнике ездила?
Ага) Он вообще в манеже только на недоуздке ходит) Лапочка)

ElisKa написал(а):
Рада, что тебе понравилось...
очень) Такой он лялечка))) В полях наврное вообще супер...Если бы не таскал :wink: :lol:
ElisKa написал(а):
Все у тебя, кстати, с посадкой отлично...А то, что нога ушла ничего страшного...Он же низкий, и без того, чтобы задрать пятку на нем не получается работать...
Ох..Спасибо :oops:
ElisKa написал(а):
В галоп выслала?...Выслала....С шага? С шага...Это самое главное...
Ага...Только потом он правда уже упрямился,но все-равно побегал)
ElisKa написал(а):
У Прозы Гривища такая.... КЛАСС!!....Эх, еще б челка такая же была...))
Слушай, мешается наверно безумно, когда ездишь?...
Ну не то чтобы очень,но мешается,просто повод всегда под гривой тонет,и я перебираю....

Вот ещё фото)

Ещё мне кажется у меня тут пятка вверх ушла,потому что неудобные кеды...Они вечно засревали в стременах...( Завтра надеюсь съезжу куплю себе ботинки...А то не могу больше так(

А это..трам--пам,...Смотрим и смеемся...Мой первый прыжок :mrgreen:
Хотя после этого во мне пропал страх перед прыжками и захотелось прыгать)


Пока всё)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

С прыжковым дебютом!
ты молодец!
я на тебя тоже смотрела, как ты прыгала! :D :wink:

ПыСы записываюсь в ПЧ :mrgreen:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Любаш, с первыми прыгами!!!
У самой воспоминания свежи... самым страшным казалось то, что я прыгну, а конь - нет)))
Но наверное меня не подвело то, что я коня любила и все-таки доверяла себя ему, а он..он меня не подвел..
Первые прыжки, как и первый галоп- впечатления, согласись, незабываемые. Остаются в памяти раз и навсегда)
НАдо же, на веревочном недоуздке, и так управляем хорошо!
Уважуха тому, кто его учил. И сама молодец.
Давай за обувью))
Я на днях за новыми крагами и перчатками (руки растерты, печатать больно :( )...))))))))))))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Славянка написал(а):
даже странно,что все так здорово...Значит где-то подстава...)
Не думай об этом, тебе сейчас хорошо - это главное)
А конь, действительно, молодец. И люди, которые его научили тоже.
Кстати, заметила, что на фото с прыжком у вас обоих глаза закрыты :D Наслаждаетесь ощущениями?)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

очень) Такой он лялечка))) В полях наврное вообще супер...Если бы не таскал
Мы работаем над этим... :lol:
На шагу уже почти совсем не прет....На рыси иногда подпирает, но впринципе не криминально, а на галопе стабильно ловит клина, и все: "в поле ветер, в попе дым..." ищите где хотите...Гад :lol:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Ton4ik написал(а):
С прыжковым дебютом!
ты молодец!
я на тебя тоже смотрела, как ты прыгала! :D :wink:

ПыСы записываюсь в ПЧ :mrgreen:

Добро пожаловать)))) :wink:
Toffee написал(а):
Кстати, заметила, что на фото с прыжком у вас обоих глаза закрыты Наслаждаетесь ощущениями?)
Ага,особенно я :lol:

ElisKa написал(а):
очень) Такой он лялечка))) В полях наврное вообще супер...Если бы не таскал
Мы работаем над этим... :lol:
На шагу уже почти совсем не прет....На рыси иногда подпирает, но впринципе не криминально, а на галопе стабильно ловит клина, и все: "в поле ветер, в попе дым..." ищите где хотите...Гад :lol:
Ох..А его остановить реально на галопе? И куда он прёт? Просто куда глаза глядят или на конюшню,домой?))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Такая смешная :D И правда спина на месте и руки вроде как.Очень самокритично к себе относишься!!!
Поздравляю с первым прыжком!Долой выездковое седло??? :wink:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Amber написал(а):
Любаш, с первыми прыгами!!!
У самой воспоминания свежи... самым страшным казалось то, что я прыгну, а конь - нет)))
Но наверное меня не подвело то, что я коня любила и все-таки доверяла себя ему, а он..он меня не подвел..
Первые прыжки, как и первый галоп- впечатления, согласись, незабываемые. Остаются в памяти раз и навсегда)
НАдо же, на веревочном недоуздке, и так управляем хорошо!
Уважуха тому, кто его учил. И сама молодец.
Давай за обувью))
Я на днях за новыми крагами и перчатками (руки растерты, печатать больно :( )...))))))))))))
Да,впечатления классно...Также буду помнить свой первый полевой галоп... Как первый раз почистила лошадь....Все это запоминается,ты права, Юль!
Да,Дэник лапочка..)
Я вот попытаюсь маму развести на то,чтобы завтра поехать в Декатлон...
Спасибо тебе за добрые слова)
Малышка№1 написал(а):
Такая смешная :D И правда спина на месте и руки вроде как.Очень самокритично к себе относишься!!!
Поздравляю с первым прыжком!Долой выездковое седло??? :wink:
Возможно...самокритично...но это ведь лучше,чем с завышенной самооценкой)
Не...Я очень люблю выездковые седла,мне в них очень удобно сидеть,просто как в кресле...)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Ох..А его остановить реально на галопе? И куда он прёт? Просто куда глаза глядят или на конюшню,домой?))
Эх, знала бы я куда, давно бы уже доскакали и может и успокоили наконец-то... :lol:

Есть момент до которого его остановить реально, если его проспать, то все, привет....летим...
Он начинает прибавлять, начинаешь его держать, он все сильнее прибавляет, а ты все сильее пытаешься его сократить...В итоге ему это надоедает и он резко начинает выдирать повод...как вот на шагу лошади делают: вниз резко головой дергают, только чаще в два раза и сильнее...И голову он обратно не поднимает, а ты за поводом туда же ныряешь и получается для того, чтобы его остановить надо сначала пересадить себя обратно, поднять ему голову и только после этого начать остановку (это все на полном карьерище происходит)тормозной путь у нас обычно нереальный...Только естественно начинаешь уже рукой перерабатывать, на что он раньше мог резко вкопаться и начать замыкться на месте...Слава Богу от этого мы избавились(ттт)...Осталось втемяшить, что на приз не надо скакать....все равно не дадут... :lol:
А еще есть умельцы, которым бывает очень интересно с нами на перегонки поскОкать... :roof:
Я причем всем всегда перед галопом напоминаю, что нас низя обгонять, иначе жопа будет...Нет, кто-нибудь очень "крутой" обязательно выпендриЦА... :?
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Ой, что-то я тут развела у тебя... :oops:
Сори, наболело по ходу... :roll:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Славянка, да, с посадкой всё нормально, стопу поставить-и вообще всё высший класс).
А стоя так вы вообще красавцы).
А прыжок... молодцы)! Главное, это страх преодолеть, потом не так страшно будет;).
А первые разы всегда запоминаешь, по колюще-боящемуся самочувствию. А вдруг что-то не так сделаешь, а вдруг упадёшь и т.п. Главное-это преодолеть, зато потом куча воспоминаний.
Первый раз почистил, покормил, поседлал, попас, первый раз сел на лошадь, проехал рысью, галопом и так до бесконечности, потому что всегда чему-то новому учишься)).
Зы, а я панически боялась двойную системку у Любы в первый раз пропрыгать, помню, меня аж трясло от представлений, и Рад вкапывался, а когда всё вышло, уже не страшно было)).
Кстати, Дэник хорошенький такой=))).

Хорошо, что у тебя всё наладилось, рада за тебя. О подставах не думать :wink: !
Давай за ботинками, побыстрее покупай, чтобы не мучаться;). Кстати, меня в своё время удивило то,что в ботинках (даже неконных, как у меня), нога сама поворачивается к корпусу лошади, как надо х_Х. Ещё бы гандикапы на пятки :lol: .
ElisKa, наверное, больше всего проблем как раз от таких любителе поскакать, погоняться. Знакомо, хоть и не в конной сфере :? . Высказалась, затол на душе не болит;).
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Славянка написал(а):
даже странно,что все так здорово...Значит где-то подстава...)

Я два дня искала, где подстава тоже)))
Странно, когда день весь шикарно проходит... Не привыкла, что везде хорошо... поэтому тоже начинаю искать, что же будет плохо... :D
 
Сверху