Woй Wаленький Wир

Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Кстати, Дэник хорошенький такой=))).
Спасибо.... :D Так приятно, так приятно... :oops:

Toffee,Amber, и вам спасибо... :roll:

наверное, больше всего проблем как раз от таких любителе поскакать, погоняться.
Ага...Один такой проскакон стоит примерно 1-1,5 месяцев работы над нормальным поведением... :(


Amber написал(а):
Странно, когда день весь шикарно проходит... Не привыкла, что везде хорошо... поэтому тоже начинаю искать, что же будет плохо... :D
Согласна...Это очень странно...У меня даже в голове когда то фраза всплыла:
"Если день начался хорошо, значит закончиться он плохо...А если день день начался плохо, значит это просто не твой день..."
На самом деле, я вот, не раз убедившись в силе мысли, просто уверена, что чего ждешь, то и случается обычно....будь то хорошее или плохое...
Так что, Люб, гони от себя все эти мысли о подвохе... :D
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Люб, привет)))Долго не заходила- уведомления не приходят, почему-то! Поздравляю тебя со всеми достижениями и рада за тебя))Дальнейших успехов желаю)) :D :D :D
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Нет...По-любому подвох есть...Правда может он в приближающейся сессии? :lol: :roll:

Элис,а вот если он прёт,прёт на галопе, а если отпустить его?...куда он унесется?...Просто читала,советуют так делать,чтобы лошадь выдохлась и сама остановилась...Но это не во всех случаях уместно,потому что некоторые индивидумы могут носиться 3 часа без остановки....

Дин,спасибо большое)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от Элис -стр.136.

Элис,а вот если он прёт,прёт на галопе, а если отпустить его?...куда он унесется?...Просто читала,советуют так делать,чтобы лошадь выдохлась и сама остановилась...Но это не во всех случаях уместно,потому что некоторые индивидумы могут носиться 3 часа без остановки....
Он просто будет нестись, пофигу куда...Он несет не целенаправленно куда-то, а потому что клинит в голове "надо бежать"...У нас, к сожалению, клин клином не вышибает... :(
Просто после скачки он даже шагать не может, то в рысь срывается то в галоп...Поэтому в нашем случае - это мотонно одно и тоже: скачем только спокойно, если все нармально получаем сахар, если нет - "по голове"...
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото от Элис -стр.136.

Ну все-таки он у тебя ходит в полях,а Малыш вообще никак...(
А уже в манеже так надоело...Просто до тошноты...Хочу или на плац или в поля...Но в поля не могу одна. Я дороги не знаю,и одна побаиваюсь.
Как-нибудь выберемся вдвоем,а,Элис?) Ты ведь теперь часто бываешь,я тоже сейчас почаще приезжать буду....Просто манеж...не могу уже там..

В понедельник к Любе на тренировку)
А в воскресенье приезжаю в Хутор Вилль)
Надеюсь очень,что получится на плацу позаниматься...
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото от Элис -стр.136.

Да ладно прям никак...Просто не ездит на нем никто...Я уверена, что он очень клевый в полях...)))

А выберемся по-любому...Только сразу говорю, что если ехать, то не меньше, чем часа на 1,5... :D
Мне тоже манеж уже в одном, извиняюсь, месте сидит.... :lol:

А вот с плацем огорчу тебя...Грун ушел...точнее уплыл... :lol:
Должны вроде борону пригнать, чтоб немножко его после зимы оживить, но все равно, боюсь, до мая плац не пригоден для работы...((
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото от Элис -стр.136.

Ну я хочу пробовать на Малыше выезжать в поля,так что мне в принципе без разницы на сколько,пока не упаду :mrgreen: (такая дурацкая шутка :lol: ).
Ему как раз и надо побольше,чтобы поработался....
Эх,жалко,что с плацем беда,но что же поделать...
Мне тоже так кажется,что если Малыша регулярно в полях работать,то он будет суперским)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото от Элис -стр.136.

(такая дурацкая шутка :lol: )
Это точно... :lol:

А я думаю, что Малыш и так суперский...А то, что он подыгрывает наоборот добавляет интриги....)))
Скучно на "ослах", извиняюсь, ездить...Надо, чтоб с подковыркой... :lol:
Он конь то добрый...Просто приколист такой своеобразный...))))

Куда это Даша пропала интересно?.... :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото от Элис -стр.136.

Да,он добрый и хороший,просто энергии в нем много,чересчур много)

ElisKa написал(а):
Куда это Даша пропала интересно?.... :roll:
Даша взяла отпуск))) Сейчас диплом пишет)
Я уже её попросила,чтобы дала мне диплом погонять,когда я буду на пятом курсе :mrgreen:
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото от Элис -стр.136.

Всем привет,кто меня читает)))
Сегодня просто офигительная погодка,и я со своей подругой Ксюшей отправилась на конюшню к Малышу)
Погода действительно просто блеск,в деревне уже сухо,и мы увидели первые цветы!!! Это было просто замечательно :D

Вообщем ребенок в леваде ворковал с Левадией, Аешка бедненькая злилась и крысилась...
Забрала его. А он был кстати,так увлечен общением со своей подругой,что даже не отозвался сначала на зов...

Жеребца к нам нового привезли....Строгое животное)

Поставила ребеночка на развязки, блин,такой он пыльный....ну ничего,вычистила,как Даша говорила,розовой тряпочкой сначала,а потом кондиционером...Кстати,новый кондиционер - крутой безумно)

Поседлались...Уже спокойно,хорошо,идеальный лОшадь)
Даша ему вчера новенький вальтрап купила...Желтенький)))
Вышли в манеж. Ксюше так и не удалось настроить фотик для съемки в нем((
Обидно,но на улице тоже вышли хорошие фотки,когда я забирала его...

Малыш вообще смешной) Рысил умирающе...Но зато как Елка стала прыгать под девочкой,то вот он стал носиться прибавкой по всему манежу...Причем помоему это было уже похоже на разнос :evil: Ничего,остановила,поехали нормальной рысью.

Потом Елка шагала, а мы с Малышом стали делать галоп...
Он так модно попытался высадить меня,я даже не знала,что он на такое способен...Вообщем бежим мы по стеночке,все хорошо, вдруг как он резко сворачивает к стойке препятствия,и вкапывается в грунт :twisted: Сволочь....Я на шею слетела....Малыш получил заслуженного хлыста,и дальше отбегали вполне прилично.

Потом отшагались...Приехала Элис..) Мы договорились насчет полей,но вот я чет не уверена,что во вторник смогу....А в среду,четверг,пятницу..любые эти дни свободны....

Так что вот так...Вечером будут фото!! Ждите)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото от Элис -стр.136.

Молодец, что выбралась к коню. Погода сегодня, действительно, замечательная!
Кстати, Ксюша - это та, что Прозу фоткала тогда? :)
А какие цветы увидели, крокусы?)
Буду ждать фотографий вечером)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото от Элис -стр.136.

Итак,обещанные фото...)
Только приехали.
С Аешечкой)

С Музой...Люблю эту лошадку,очень)


Монголка,тоже любимица,с остальными...

Я повела забирать Малыша...А он там воркует с Левадией...

Обожаю фото такого плана...Такая жизнь)

Малыш спрятался)

Давай я тебя поглааажу)

Вот это классная фотография)

Попрошайка)

Бедную лошадку заставляют идти домооой)

В конюшне)


И это после работы уже....

Идем доммооой...В деревне так сухо))

Ну вообщем как-то так... :roll: :wink: Я на фото вообще не алле,ну это пятница с субботой убойные были... :mrgreen:
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.136 NEW)

Прекрасные фотки))Такие нежные, солнечные, любящие и добрые))Неудидительно, что Малышу домой идти не хочется.))На улице такая погода, друзья)))))В Битце давным- давно был серый Малыш..)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.136 NEW)

Мне больше всего понравилось фото, где ты его из левады выводишь. Но все фотографии солнечные, весна наконец-то) :D
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.136 NEW)

Как у вас работа идёт, быстрыми шагами развиваетесь)!
Фото классные, на 4-ом прямо вообще красавица)! Очень удачно вышла).
Как там подруга, склоняется к ВЕ)? Как ей Малыш))?
Зы. А я тоже вчера цветы видела: мать-и-мачеху.
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Солнышко написал(а):
Симпатичный фоторепортаж получился! :)
Спасибо,мы старались :wink:
Фродо написал(а):
Прекрасные фотки))Такие нежные, солнечные, любящие и добрые))Неудидительно, что Малышу домой идти не хочется.))На улице такая погода, друзья)))))В Битце давным- давно был серый Малыш..)
Да..Малыш вообще распространенное имя :)
Toffee написал(а):
Мне больше всего понравилось фото, где ты его из левады выводишь. Но все фотографии солнечные, весна наконец-то) :D
Дааа) Я так радуюсь)
КыЛя написал(а):
Как у вас работа идёт, быстрыми шагами развиваетесь)!
Ну да..Вот потихонечку...Завтра в поля на нем....ух...
КыЛя написал(а):
Фото классные, на 4-ом прямо вообще красавица)! Очень удачно вышла).
Спасибо,Вик :oops: Смущаешь)
КыЛя написал(а):
Как там подруга, склоняется к ВЕ)? Как ей Малыш))?
Я её на два круга в поводу посадила,пошагала. Просто мне лень было Малыша под верхом отшагивать...Она там чуть в обморок не упала)
КыЛя написал(а):
Зы. А я тоже вчера цветы видела: мать-и-мачеху.
Как у вас работа идёт, быстрыми шагами развиваетесь)!
Фото классные, на 4-ом прямо вообще красавица)! Очень удачно вышла).
Как там подруга, склоняется к ВЕ)? Как ей Малыш))?
Зы. А я тоже вчера цветы видела: мать-и-мачеху.
Вот...Наверное это она и была)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Удачи в полях))! Потом всё-всё опиши;).
Ха-ха,я когда в последний раз на ЦМИ была, там на 7-ом девочку катали, она при каждом движении лошади (на земле) впадала в истерику и с визгами пряталась за мамку :lol: ,хотя не маленькая... лет 7-8. Потом села верхом и успокоилась немного. Но на земле у неё культурный шок просто был :lol: .
Жёлтенькие такие)? Если да, то это она :wink: . Я ещё бабочек видела. Одна, лимонница, была такая яркая-истошно-лимонная, как вальтрапы у покатушек,я таких летом не встречала :shock: . Летом они белые или чуть жёлтые, и только весной яркие такие))!
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Ох....Сегодня я ездила на тренировку к Любе..
А у меня было такое ужасное настроение....Просто ужас...Я поссорилась со своим лучшим другом.... Приехал бывший молодой человек из Питера..(который жил там несколько месяцев,вообщем там ппц замуты), зовет гулять....У меня вообще депрессия начинается....

Вообщем плюнула на всех,поехала...И так здорово,на конюшне вообще всё забывается....Сегодня занималась на Ревве...Делала сбор на шагу и на рыси...Даже сделала принимание несколько раз)
У нас плац просто в шикарном состоянии....Ммм...Почти весь высох,песочек...
Вообщем я вообще была сегодня в таких скомканных чувствах.....Краги не так одела...Перчатки не так одела....Бедная моя Люба,он так со мной намучилась....Я сегодня реально как мешок((((
Вообщем на галопе я тоже была как мешок,без стремян погалопила, ухх))
Поняла многое,мне сегодня Люба рассказывала много из теории,про ноги на галопе,и все такое)

Потом приехала Лиля и села на Ревву,а я пошла шагать Радарчика...
Лапочка он..)
Вообщем приехала недавно...Ппц...
Завтра на Малыше в поля....Ох.
 
Сверху