Woй Wаленький Wир

Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Fenix_666, как же разниться удобство для рызных людей,что и не странно.
Мне после выездковых в твоём было неудобно сидеть, даже не потому, что оно неудобное какое-то, а просто странно и непривычно: задняя лука низка, упоры впереди, нога вперёд лезет и вообще широко, я прям аж растерялась в нём :lol: .
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

ElisKa написал(а):
Так это твоя знакомая девочка ездила на ней?...))
это дочка нашего главбуха))) она загорелась, хочет продолжать))
КыЛя написал(а):
Fenix_666, как же разниться удобство для рызных людей,что и не странно.
Мне после выездковых в твоём было неудобно сидеть, даже не потому, что оно неудобное какое-то, а просто странно и непривычно: задняя лука низка, упоры впереди, нога вперёд лезет и вообще широко, я прям аж растерялась в нём :lol: .
а я еаоборот села на выездку... и не поляла, че у меня ноги где-то там болтаются, в седле швыряет))))
я в своей конкурке вообще отдыхаю, хоть конкурки не очень люлю... но это седло меня звало в магазине явно))) села и почувствовала себя дома))) как будто так и должно быть
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

А мне тоже кстати наверное в выездке удобней...просто посадка сразу лучше становится,соответственно нога лучше лежит...
Но к седлу Малыша я привыкла уже)


Итак,вчера тоже к нему ездила...Приезжаю, в левадах лежит сено,они все его хрумкают...Стала выводить его из левады,он меня увидел,сразу ко мне сам пошел)...
Привязались на развязки, тут подошла Дуня и сказала,надо ли расчищать Малыша....Ну я позвонила Даше,она сказала,по усмотрению коваля. Коваль сказал,что они длинноваты,и Мелкому подпилили ноготки)) Он теперь красавчик) Стоял кстати идеально,правда я его всячески отвлекала,иначе он порывался схватить коваля за попу.

Потом мы стали седлаться с Малышом. Отлично,умничка! Железку взял со второго раза,и стоял смирно,пока я застегивала,а то он обычно....раз головой,туда,сюда,вверх,вниз,просто мучение...А вчера стоял просто как лапочка. Единственное что,это то что я сначала все-таки одеваю уздечку,потом снова недоуздок,а потом седлаюсь....Просто мне неудобно по-другому...
Стали выводиться. Малыш вреднючая сволочь сразу попёр куда-то,сесть просто нереально! Я набираю повод - стоит. Начинаю залезать - прет. А у меня ведь ещё нога побаливает...Короче, я его припарковала около выхода из манежа - думаю,попялится в проход,я как раз и залезу...Ага,хрен!Вообщем дело кончилось тем, что я ему слегка вломила хлыстом,и Малыш сразу встал как миленький.
Сели, поехали...Работать хорошо было,в манеже кроме нас была только Мара на корде.
Малыш отчаянно прет на палочки,лежащие на земле!
В нем конкурная лошадь проснулся)))
Мы с ним на шагу их все исходили. Потом стали рысить. Малыш резко заворачивает и прет на них..Ну думаю,если хочет...пускай бегает....
Вот он зайчик и побегал,ножки поподнимал,красиво)
Потом мы с ним сделали и прибавленную,и сокращенную...
И один раз он даже перепрыгнул на рыси через палочки...Плавно прыгает)

Потом пришло время галопа....Малыш вложился в повод и давай таскать меня по кругу своей бешенной рысью :twisted: Просто никак не остановить....Потом Даша объяснила,что это у него так и бывает,если не даешь повода,он прет как больной, а если отдать - то тормозится...
Странный) Так вот,с шага на галоп он подниматься совсем не хотел - я делаю постановление,высылаю - Малыш делает подьем,переходит на рысь,и летит круг - я его торможу - постановление - подъем в галоп - снова рысь. Лена сказала,что у меня ноги не хватает,+ Малыш больно наглый :wink:
Вообщем потом я все равно его отгоняла во все стороны, правда палочку на галопе он один раз обнес,а второй раз обнес с надеждой сбросить меня на шины :evil: Поганец...
Потом отшагались в руках с ослабленной подпругой...
Завелись, получили вкусняшки и я поехала домой...
В следующий раз к нему наверно вечерком в пятницу...
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

неправильно, Люб...
если он пре на палочки - нельзя ему давать это делать. он должен на них заходить только если ты сама его туда отправишь. если вы идете по стенке - заставляй его держать эту гребаную стенку! он меня задолбал, не любит он манеж... стенку не понимает. постоянно пытается куда-то срезать...
так что если он прет, то надо ставить его на место - нефига...
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Хорошо..Просто иногда это трудно...Но не в отм суть,то есть если я была категорически против того,чтобы он пер на них,я его отворачивала...
Кстати,на галопе он уже лучше по стенке бежит...
Даш,а разве он у Ольги и Маши не бегал на плацу?
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

он у Оли бегал, но учитывая то, что она редко приезжала....
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ой, а можно я повешу пару фоточек Малыша.... :roll:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Конечно,конечно,мы только с Дашей за!!!!))
Даш,правда?))))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ох, надеюсь Даша не против....А то мне прямо неймется... :lol:

Очаровательная, кайфующая сарделечка....)))
9aafea3b3ef1.jpg


c40a64253496.jpg


"Я же такой милый и трогательный...Как можно не угостить меня сахарочком?"
2c78753a7211.jpg



ЗЫ...
Они сегодня с Левадией такую романтику устраивали...
1f8f1.gif
И холочки почесывали друг другу и ходили друг за другом...)))
А Аешка ревновала по ходу дела...
1f8f1.gif
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Аешка странно выражает свою любовь - крысами и тумаками :lol:
А Левадия - это гнедая такая?)

Элис,фото шикарны просто) Малыш - такой пупсик!
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Аешка странно выражает свою любовь - крысами и тумаками
Она видит, что Малышу Левадия нравиться (да, это гнедая такая, со звездочкой...)и пытается обратить на себя внимание...Только правда, как-то интересно... :lol: Как бы ей объяснить, что не все мужчины любят истиричных(не в обиду Аешке... :roll: ) женщин?... :roll: :lol:

Спасибо...))) :roll: :D Малыш фотоГИгейничный очень...Такие глазки у него...Ну не реально пройти мимо и не сфоткать... :roll:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

канешна я не против, Элис!! фотки просто замечательные!)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Истерична, это даже не то слово :) Хотя мне кажется, что она просто Левадию ревнует, это вроде её единственная подруга, вроде они не дерутся.
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

ElisKa, ааа, какие фото классные, лапушок такой XD.
Как будто на зеркалку сняты;).
Зы. У вас там прямо Санта-Барбара: она любила его и пыталась обратить на себя внимание, но он полюбил другую, и она пошла на всё,чтобы обратить а себя внимание :lol: .
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Понравились фотографии Малыша, такой милый :)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ой,спасибо всем за комментарии....

Сегодня выбрались на конюшню наконец...
Причем так лень было,я сижу с друзьями в университетской общаге,за окном снег....Пишет Даша такая - так лень,может не ехать?...

Но мы перебороли в себе зачатки лени и поехали....
Не зря :)
Правда на улице атомная война(
Приехали,а у Дуни день рождения :D

Вообщем встретили кучу народа,помоему,были все,кто только можно...
И Элис предложила поработать её Деника)
Ну разумеется я согласилась и села на него)
В манеже было много народу,ну как много, - я на Дэни, Дашка на Малыше, Ксюха с Клёпой, ещё Онегин с кем-то..Не помню как зовут....
И женщина на рысачке..(не помню как их зовут)...

Вообщем Дэник - обалденный! На рыси правда надо присидеться, резвенький он такой.
Ох. А потом знаете что я скажу? Я прыгала :mrgreen:
Правда высота была такая большаааая,ну вообще))))В одну шину высотой))
Но все равно! Первый раз))
Интересные ощущения)))) Не страшно кстати...Правда я два раза теряла стремя..Но это виновата неконная обувь,в которой я ездила(
Вот....Элис меня нафотографировала....Ммммм........Будут фото на след.недельке)
Вот..А потом был галоп! Это самый мягкий галоп,на котором я когда-либо сидела,ребята! Я просто в шоке...Какой же он мягенький...
Потом отшагались,завелись...

И мы пошли ловить машину обратно :cry:
Доехали отлично....Только вот потом было совсем не отлично(
Выхожу я из метро,звонит мама....Рассказывает,что была у зубного,и ей сказали,что надо там уздечку удалять....И одновременно с этим я вдруг резко вижу,что вот в переходе стоит человек,и-за которого я парилась около года! Бывший молодой человек....У меня шок,глаза 5 рублей, а я ещё так хреново выглядела(( Не получилось блеснуть там,как я изменилась...Вообщем иду болтаю с мамой и смотрю на него,и в ответ на удаление уздечки говорю охреневним голосом: "Нет мам,ну это п............."......Вообщем мама обиделась очень сильно что я матернулась(((((
А я просто в таком шоке была...(( Ох....
Но она не ругала)))
А потом...ещё у меня собака одна умирает....наверно сегодня завтра это случится....Эх...Ну что говорить,ему 16 лет..Наверно,пришно его время...
Вот такие дела.
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Поздравляю с первыми прыжками :)!
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

ЮлЯ ^_^ написал(а):
Поздравляю с первыми прыжками :)!
Спасибочки большое!!) Надеюсь не последними)


Сегодня ездила на тренировку к Любе,в Коммунарку.
Занималась на Прозе,а она стояла три дня,но вообщем она совсем чуть-чуть подо мной поразвлекалась,и побегали мы хорошо...Всё-таки мне так удобно сидеть в выздковом седле,просто супер! Ещё сама теперь без проблем залезаю на лошадку. Обалдеть) Мне кажется,что я вообще за это время сделала большой рывок...
И вообще...Как поменялась жизнь..То лошадей не было практически вообще, 1-2 в месяц прокат в поле,а теперь - 3-4 раза стабильно в недельку получается поездить...Ох,красота...
Правда друзья расстраиваются,что с ними время не провожу...
Но надо учиться все совмещать.
Фото с сегодня нет,выставлю парочку,все время забываю выставить,с прошлого занятия на корде. На всех фото у меня очень не удалось лицо,но я думаю,это не имеет значения)




И чуточку Вики на Реверсоре,мне просто очень нравятся эти фото)

 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Да, тоже поздравлю с первым прыжком.

"Ещё сама теперь без проблем залезаю на лошадку. Обалдеть) Мне кажется,что я вообще за это время сделала большой рывок..."

Ну, еще бы, с тренером вообще заниматься полезно:)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ага)
Ну тут ещё плюс Малыш...Потому что на него вообще экстремально зарезать,ногу в стремя,он уже пошел по своим делам,а когда лошадка стоит смирно,то очень приятно...Такая же ситуация и с уздечкой...Я с таким удовольствием её Прозе сегодня одела))))

Ой, "миллионы лет не научат мудрости двух секунд...я был почти готов..бросить все и просто идти за ней..." Что за песня?)) Как называется? Я помню мотив очень хорошо,но вообще не помню название(
 
Сверху