Woй Wаленький Wир

Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

ПРивет!
Я смотрю, обучение идет...)))
Ох, как вот тоже хочется, чтобы со мной ну как-то занимались, хочу фотки чтоб в манеже нормальные сделать, но можно считать нормальных фоток в манеже у нас не получается... а улица - в нашем случае не работа.

И хочется и не хочется.
Сейчас вообще обстановка-ощущения-настроение такое, что понимаю, особо никто нас учить не хочет, просто никогму не надо.
Менять конюшню я тоже не могу, разве что в какую-то другую иногда приезжать подучиться..
Немного завидую вам.. в МОскве столько конюшен, вариантов, возможностей.
Подруга здила в какой-то хороший клуб, записалась в прокат даже, так с ней так там занимались...каждое движение комментировали... на опытную лошадь посадили взрослую..
А что у нас, как бы я все не любила, но в сравнении, как небо и земля....
Ох.
Хорошо, что у тебя появилась возможность заниматься, я помню, ты хотела этого!



Люб, забыла вот еще что.. То и я пропустила что-то, то ли ты умолкла...
Что сОбразцом все же и как дальше?
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ой, Юль,как раз сегодня читала твой дневник и вспоминила тебя и вот,ты мне написала)
Да,в Москве много хороших клубов,но трудно найти что-то,что подходит именно тебе...
Amber написал(а):
Хорошо, что у тебя появилась возможность заниматься, я помню, ты хотела этого!
Да,очень хотела...
Amber написал(а):
Люб, забыла вот еще что.. То и я пропустила что-то, то ли ты умолкла...
Что сОбразцом все же и как дальше?
К Образцу сейчас не езжу вообще,не видела коня с ноября. С ним все хорошо, бегает-гуляет в поле с Престижем, они друг друга обожают, возит прокат в поля-леса...
Просто у меня сейчас нет ни лишних денег,ни лишнего времени к нему приезжать...Я знаю,что у него все ок,и мне на душе спокойно...
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ох, ну ты и подписываешь фото,я просто под стол сползла :lol: . "Лошадь и моя рука"-логично :lol: .
Кличку кошки всем желающим по личке пошли;).
Лошадке на корм-такие жалостливые лица)!
Моргана, нет, а зачем нам хорошая погода)? Так уже не интересно, это статистика)! Если мы куда-то едем со Славянкой, то непременно должна быть плохая погода! Мы уже ждём урагана :lol: .
Ливень был, метель из дождя со снегомы была, снег и ветер просто были, пасмурно-снег-мороз. Что нас ждёт в будущем :lol: ?
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Кыля: Моргана, нет, а зачем нам хорошая погода)? Так уже не интересно, это статистика)! Если мы куда-то едем со Славянкой, то непременно должна быть плохая погода! Мы уже ждём урагана .
Ливень был, метель из дождя со снегомы была, снег и ветер просто были, пасмурно-снег-мороз. Что нас ждёт в будущем ?


кстати да с погодой не везет, и я с вами один раз была в плохую погоду ^_^ это наверное ливень я с Якутска привозила ахах))) зато было очень весело и клёво да?:)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ой, а можно я не по теме напишу.... :roll:

Даш, мы завтра собираемся в конный магАзин ехать, на машинке...Соответственно сможем накупить соли по 10 кг...
Вам надо?...
Просто мы купим то много, но я боюсь разойдется быстро (частников то много)...вам отложить кубик?...)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ой, Элис, спасибо!)))
канешна купите нам кубик!))) а то он скоро денник съест...
а можно еще подставочку для него, которую на денник вешать?))) а то на пол класть не прикольно)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ок, без проблем....)))
Подставочку купим...)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

сколько денег примерно готовить то?)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Соль рублей 350 стоит и подставка где-то в том же районе...)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

ну и отлично))))
заодно и за морковку отдадим)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Вы тоже морковку покупали...)))
Катюха, кстати, сказала, что она еще будет привозить...А ближе к осени, кстати, халявная морковка пойдет...Её на полдник будут раздавать всем коням...)))

А я хочу попробовать мюслями покормить...Весна - надо витаминизироваться...)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

dark`angel, слова про ливень это о той поездке;). О,да, было классно :lol: .
Мир, вряд ли... я заметила то ли чалую, то ли мышастую, как оказалось Клёпу, и Муза осталась забытой :oops: .
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Мир написал(а):
Только тут,когда я ещё приезжала в прокат..Тут я на ней...

viewtopic.php?f=22&t=44309&st=0&sk=t&sd=a&start=1155

А с погодой да,никогда не везет :lol: Но все равно круто получается)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

а можно про прикуску свои 5 копеек вставлю?))у нас на конюшне лошадь стоит, которая прикусывает уже много лет, и он совсем не худой, могу фотку вставить)и вообще на нем прикуска никак не сказывается)сказывается только на людях, которые пугаются, когда впервые слышат это громкое "иии-к-ааа" :lol: :lol:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

КыЛя написал(а):
Ох, ну ты и подписываешь фото,я просто под стол сползла :lol: . "Лошадь и моя рука"-логично :lol: .
Вик,я знаю :lol:
Не продумала)))
Это из серии "Я на Красной площади" или "Я напротив египетских пирамид"
Eovin написал(а):
а можно про прикуску свои 5 копеек вставлю?))у нас на конюшне лошадь стоит, которая прикусывает уже много лет, и он совсем не худой, могу фотку вставить)и вообще на нем прикуска никак не сказывается)сказывается только на людях, которые пугаются, когда впервые слышат это громкое "иии-к-ааа" :lol: :lol:
А мне кажется,сугубо индивидуально :roll:
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Славянка написал(а):
А мне кажется,сугубо индивидуально :roll:
аа..может быть..но у этого коника прям тааакое удовольствие на морде расплывается, как прикусит, так прям весь светится радостью)
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

в принципе о вчера сказать нечего, кроме пары моментов...
я вчера пристрастила маленькую девочку к лошадкам))) она в восторге от Дуни и от пегой жеребой кобылы (не помню как ее звать :roll:)
а еще вчера с Элис махнулись лошадками на отшагивании))) я селня на Дэени с хлыстом и поняла, что я это зря сделала)) он тут же занервничал))
а Дэни был на недоуздочке) на веревочном)) так прикольно.... после Малыша Дэник таааакая худышка))) сидишь, такое ощущение, что ща коленки можно будет свести и сесть как на стульчике)))
а вот выездковое седло мне не понравилось. вчера нашла пару синяков четко в том месте, где в нем замки для путлищ) мне то непривычно, в моем седле они пониже и прикрыты так чтобы не мешались...
но в общем и целом все прошло весьма позитивненько)))
 
Re: И только ты,Весна,великий скептик!(с).Фото от КыЛи - стр.131

Ничего себе?...Синяки?...Вот это да...Я езжу - вобще горя не знаю...Вобще никакого дискомфорта...
А Дэник не худенький, он узенький... :roll: 150 см в холке, еще бы...)))
Но конечно по сравнению с Малышом, да, просто дистрофик - это точно... :lol:
Малыш просто сказочно удобный во всех смыслах...)))


ЗЫ.....
А пегую кобылу зовут Гесса...Так это твоя знакомая девочка ездила на ней?...))
 
Сверху