Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

Fenix_666 симпатичная твоя лошадка! Выглядит хорошо.
Кстати а седло чьё производства? Удобное?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

спасибо))) мы толстые и ленивые еще пока, но потихоньку худеем, у нас обозначается холка наконец-то)))
а седло белорусское, Белинка по моему))) абаледнно удобное (по крайней мере для меня)я в нем отдыхаю вообще))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

в пером потоке третья фотка сверху..ммммм..это что-то.. ее бы куда-нибудь на аву запихнуть что ли.. просто классная.
И еще там предпоследняя понравилась.. так куда-то вдаль смотрите.....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

Малыш начал жутко таскать,просто ужас Вкладывается в повод и прёт как сволочь....И ещё попой так виляет из стороны в сторону,что я просто сижу и спрашиваю "Не иноходь ли это?")))

как все это знакомо... Год назад я тоже так мучалась. Прошло это само собой. Ну не совсем конечно... Мы учили НХшные сгибания от повода, на галопе если он подорвал я только заставляла его быстрее бежать. "Или мы нормально рысим, или бегаем, но бегаем не как вздумается, а так, как я говорю, и быстро". В общем я старалась максимально показать разницу то что при нормальном поведении ему комфортно. Как только начинает беситься мы либо стоим, либо быстро бежим. при нормальном поведении уже спокойно рысим и т.п. Правда думаю еще сыграло то, что он просто привык к полям и начал гулять в леваде, да и я стала чаще приезжать. А так было время, когда ни одна поездка в поля не обходилась с хамства с его строны и наказания с моего. Вот так и дрались месяца 2 наверно... Так что могу пожелать только терпения) ну и спокойннее, расслабленнее сиди старайся нагружать ему задние ноги)

И хорошая вещь с точки зрения психологии. Вы выходите в поля. Конь нагло требует бег-не давай ему бегать пока не успокоится. Как только он не хамит, а намекает "не пробежимся ли" давай ему бегать(но начало галопа, скорость и окончание диктуешь только ты. Никих самостояельных подрывов или переходов в рысь). Я засчет этого могу на стоявшем неделю Гравере поехать в лес шагать на недоуздке без седла. Он не подорвет, ни чего на 100% не сделает. Потому что во всех остальных случаев если он просит-он знает-я дам пробежаться, если я не позволяю это-значит так надо.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

Жеребеночек такой милый)))))И природа красивая))А с подругой твоей, про которую ты рассказывала, действительно жестоко поступили( Даже уже ездившему человеку было бы страшно..
Успехов в учебе))))) и в ВЕ) :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

Фродо написал(а):
Жеребеночек такой милый)))))И природа красивая))А с подругой твоей, про которую ты рассказывала, действительно жестоко поступили( Даже уже ездившему человеку было бы страшно..
Успехов в учебе))))) и в ВЕ) :D

А мне сегодня приснилось,что подруга ездит где-то,на каком-то незнакомом плацу,на Малыше,и он устраивает ей родео... :mrgreen: Хз вообще о чем сон..)

Эти выходные у меня не конные. Еду в два клуба :roll: Выхожу через 3 часа...Кстати, в понедельник на тренировочку.
Пока довыкладываю неопубликованные фото)

Рысь. Посмотрите только,как набран повод,больше просто некуда! А этот поганец прёт и прёт! :twisted:

Хз что тут с руками,но фото красивое.

Тут конёк как будто принимание делает)


Нравится фотография....

Эта фотография мне безумно нравится..Ребенок кайфует в леваде...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Последнее фото- просто шедевр)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

и я от последней в восторге)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Ему сниться что-то ну очень :lol: приятное!
"ммммм....морковка.... много морковки" или "ммммм...сахар....много сахара". :aplod:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

привет Люба :)
читать всё что я пропустила нет времени, ибо гонят к завтрашнему пробному егэ готовиться! вообщем в кратце, как зовут коньку? Где это? Кто фоткал? Марту не сфоткали да?
а теперь моё мнение:) По сравнению с летом ты реально набралась опыта и выглядишь просто отлично на лошади) А вот когда увидела фото коника, то сразу пришла в голову мысль "какой он коренастый" и голова у него такая большая :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Здоровский отчет про поля! :)
И фотографии тоже очень хорошие! :wink: Смотрю, ты уже на авку себе поставила, класс!)
Последняя фотография просто шик - такая мося :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Фродо, bekky, это шедевр Элис)
Ton4ik, по-любому! Он за это дело душу продаст)
dark`angel написал(а):
вообщем в кратце, как зовут коньку? Где это? Кто фоткал? Марту не сфоткали да?
Конечка зовут Малыш, 6-ти летний ганноверо-будденовец...Собственно стоит в знакомом тебе Хутор Виле) Конь Даши, моей подруги, Fenix 666 здесь)
Марты больше нет в Хутор Виле...Увезли :(
dark`angel написал(а):
а теперь моё мнение:) По сравнению с летом ты реально набралась опыта и выглядишь просто отлично на лошади)
Спасибо! Ещё бы,теперь в моей жизни лошадей стало предостаточно)
dark`angel написал(а):
А вот когда увидела фото коника, то сразу пришла в голову мысль "какой он коренастый" и голова у него такая большая
Дааа)Такой он)
Toffee написал(а):
Здоровский отчет про поля! :)
И фотографии тоже очень хорошие! :wink: Смотрю, ты уже на авку себе поставила, класс!)
Последняя фотография просто шик - такая мося :D
Спасибо ;)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

к стати голова у него не такая уж и большая...
это просто кажется... вон у той же Клепы башка больше гораздо)))
а кренастый да... крепкий, выносливый, ему пофигу какой грунт под ногами))) не спотыкается)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Супер-мега-конь! Дружелюбный, любопытный и ...само обаяние!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

Фродо написал(а):
Жеребеночек такой милый)))))

дааа.... она такая! Не даром же мы ее Симпатией назвали. А, как известно, назвался груздем... вот и приходится быть симпатяшкой и милашкой! :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Fenix_666 написал(а):
а кренастый да... крепкий, выносливый, ему пофигу какой грунт под ногами))) не спотыкается)
Да,это как раз про него...Вот когда мы летели по слякоти резвым галопчиком к дому :twisted: ,то я молила Бога чтобы он не споткнулся...А он,что вы! Оправдал свое звание трактора)

Fenix_666 написал(а):
это просто кажется... вон у той же Клепы башка больше гораздо)))
Ну Клепа в принципе просто огромная,хотя да,головастик)))

Ton4ik написал(а):
Супер-мега-конь! Дружелюбный, любопытный и ...само обаяние!
Да,правда))) И совершенно добрый и не хитрожопый)
Ton4ik написал(а):
дааа.... она такая! Не даром же мы ее Симпатией назвали.
Она обалденная кобылка))) А сокращенно как, Сима?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Ох! Совсем было забыла написать отчёт!
Вообщем вчера ездила на тренировку к Любе.
Приехала,переоделась,вышла покурить...Облом...У меня не работала зажигалка...Помоему самый большой облом который только может быть...
Ладно...Проехали....Посмотрела на любопытного Радарчика в левадке,который испуганно пялился на кран вдалеке)

Приехала Люба,сказала,что я занимаюсь на Прозе сегодня.
Вывела её,почистились.....Мне все-таки она очень нравится, обалденно красивая кобыла :)

Поседлались и вышли на плац....Грунт конечно не очень,но работать можно...
Вчера мне очень очень очень понравилась тренировка! Прозочка вела себя просто великолепно! И я училась,точнее,меня Люба учила,делать откид зада и откид переда)) Ох...Я теперь дома сижу и повторяю движения рук :mrgreen:
Потом я все-таки в конце смогла сделать откид чего-то там,не помню чего,и мы на оптимистичной ноте закончили занятие,правда,Прозочка на отшагивании,когда совсем отдала ей повод, подыграла очень весеор - птичка пролетела...
А так очень понравилось)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Так, пока я тут сидела, молча читала всё (кстати, фото Элис классные, но об этом я уже говорила), кто-то начал курить :twisted: ! А в лоб?
Молодец, быстро всему учишься, а ещё недавно удивлялась, как это=))).
Кстати,я вот понятия не имею, какой там алгоритм движений, потому что мне никто ничего не объяснял, а так как оно само вышло, то и смысла в объяснениях не было. Так что для меня движения рук... эмм, инстинктивные или логические :shock: .
 
Сверху