Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).

Ну всё отлично.
Я заболела.
Ни лошадей теперь,ни погулять,ни двух дач,на которые я собиралась ехать на майских.
Просто замечательно.
Всё так стремительно накрылось.
Как лох сидеть 4 выходных дома.
А у меня 38,2 сейчас.
Я хочу на улицу.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею,блин :(

bekky, здорово, наконец ты выбралась куда-то, пополните ряды хуторвилльцев)). Молодец,что подругу пожалела;).
А отчёт очень понравился)!
Славянка, ох,ну что ж ты так(. Поправляйся скорее и не болей больше!
Зы,а я тут героически решила доползти до конюшни :lol: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Славянка написал(а):
Ну всё отлично.
Я заболела.
Ни лошадей теперь,ни погулять,ни двух дач,на которые я собиралась ехать на майских.
Просто замечательно.
Всё так стремительно накрылось.
Как лох сидеть 4 выходных дома.
А у меня 38,2 сейчас.
Я хочу на улицу.

О...Люб...аналогично,я тоже заболела...только у меня гайморит...ни куда вообще..=(Выздоравливай =*
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею,блин :(

Вот так всегда.. как весна, погода хорошая, так сразу все заболевают =((
Выздоравливайте давайте скорее))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею,блин :(

Эх....Спасибо вам...А у меня ещё герпес вскочил на губе...Я просто умираю...Уже неделю...Не проходит,сволочь...У меня просто нет сил :cry: :cry: :cry:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею,блин :(

Бедняга! Я вот тоже только-только выздоровела, целую прошлую неделю дома провалялась с высокой температурой((
Выздоравливай поскорее! :)
А от герпеса, кстати, чеснок хорошо помогает)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).О герпесе...

Ох..Спасибо ребятки мои,за поздравления...
Прищучило меня ппц....Герпес этот хренов покрылся такой корочкой,что я выгляжу просто как дамочки с Тверской....Тёма мой долго ржал,а потом сказал,чтобы я ехала к врачу...Ну поехала сегодня...Врач долго смотрела,на меня,прищурившись,потом сказала "Ну нифига же у тебя её разнесло!!!" Значит сказали,что если я пойду к дерматологу,то они меня схватят и госпитализируют...Типа имунка ослаблена....
Но я испугалась и сказала нет...Куда я сейчас лягу,у меня сессия, лошади, Тёма...Нет уж.
Вообщем объелась сейчас таблеток,обмазала пол-лица зеленкой. Сижу красавица...Дали освобождение на неделю...
Итак,делать мне нефиг,сейчас расскажу вам о герпесе,ибо за эту неделю я знаю о нем уже больше,чем любой врач.

Итак....Как его подхватить...Откуда угодно.....Вирус герпеса зарождается в организме человека с 2-3 лет,когда ребеночка целуют заботливые дяти-тети...И он сидит в организме человека,и ждет своего часа...Простудились,поцеловались на ветру, посидели попочкой на камнях....Привет,милый друг,герпес...

Как лечить....

Как только у вас зачесалась кожа рядом с губой,или губа,сразу мажьте ацикловиром(в аптеке продается,стоит 20 рублей) или зовираксом. Я ацикловир советую(на собственном опыте,стоит он меньше,и лучше имхо).
Мажьте постоянно! Если в первые часы поймаете эту гадость,то она и исчезнет в первые часы.

Если запустили...То тут уже ацикловир не спасет...Пейте таблеточки ацикловир-акри,жрите витаминки вроде аскорбинок,железа....Побольше овощей,фруктов....Сладкое и мучное меньше...

Короче,в конце концов должна образоваться мерзотная желтенькая пузырчатая корочка. Вот её ни в коем случае нельзя отдирать! Иначе ппц,эта хрень будет расползаться все дальше и дальше(
Вот когда эта корочка,то надо намазать зеленкой. И сидите красивые)

Сколько проходит
У всех по-разному...Если запустили,то вплоть до2-3 недель...У меня уже 10 дней,надеюсь,проходит.


Меры предосторожности
Ни в коем случае не трогайте глаза!!! Если нечаянно потрете глаза сразу после того,как обработали ранку на губе,то глазам ппц! Вплоть до слепоты или резкого ухудшения зрения...

А вообще,не болейте! Просто жрите витаминки и будте внимательны к себе и к своим любимым людям,и не забывайте прислушиваться к своему организму! :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Спасибо за лекцию..надеюсь, ты скоро поправишься...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Люб, поравляйся быстрее!!!
Герпес-это штука неприятная,хотя тт я не болела им..
но мне гаймрита однажды с лихвой хватило.... :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Жесть какая, давай, выздоравливай о_О! Вон, сколько дел тебя ждёт)!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Люб,ты как раз вовремя)))
Я тож тут лечусь.....накупалась блин....теперь страдаю....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

рысачка написал(а):
Люб,ты как раз вовремя)))
Я тож тут лечусь.....накупалась блин....теперь страдаю....
УЖЕ??????????? :shock: :o
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

У нас просто фотсессия была на озере,ну я естественно намокла по колено насквозь,да и так по-мелочи.
А народ уже дней 4-5 назад у нас на карьерах открыл купальный сезон.
Фродо написал(а):
рысачка написал(а):
Люб,ты как раз вовремя)))
Я тож тут лечусь.....накупалась блин....теперь страдаю....
УЖЕ??????????? :shock: :o
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Добавлю про герпес. Ветрянкой в детстве болел кто? Так вот вирус герпеса - оно и есть, т.е. в детстве переболел ветрянкой - вирус затаился. А во взрослом возрасте герпесом вылезает.
Это мне в больнице объяснил врач, когда я несколько лет назад валялась в инфекционке с другим заболеванием. В соседнем отделении были с герпесом, мне сразу сказали: если не болела в детстве ветрянкой - принесёшь её домой. Точно! Через 2 недели инкубационного периода дома уже и я, и сын свалились с ветрянкой. А причина - вирус герпеса, подхваченный в больничке.
Вот такая путаница! :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

какой ужас( в Больницы лучше не ходить(((( :x
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Я болела ветрянкой в детстве...Наверное он вот и вылез,сволочь....


Так...Мне было нечего делать,ну полезла ради интереса,не висят ли мои фотографии кое-где....И представляете,нашла)))
Вот ссылочка...Ничего не говорю про неназываемого,просто посмотрите)
Причем эта фотография делалась специально,я её и назвала "на радость отневзоренным"...Но люди видимо юмора не понимают...
Итак...Это про меня)))))
Да, насчет откормленности правда... Если представить её под седлом, а сверху лошадь посадить и покатушницу погнать галопом, еще и хлыстом избивая, то весь лишний жир срааазу исчезнет...
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... start=3100
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

я тоже болела ветрянкой..Но ничем больше из детских болезней..
Насчет фотки..Неприятно((Люб, не обращай внимания..
Прямо даже сомневаюсь, выставлять ли фотки...на будущее.. :(Но, с другой стороны, дневник без фото- грустно((Это я насчет моегих фото и моего дневника)..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Не знаю, Славянка, по-моему, симпатичная фотка выставлена. Ну, рожа у тебя там, конечно, круглая... :D но лучше круглая, чем квадратная! Или нужно, чтоб на череп похожа была? :)
Да и перед ней там висит тоже некриминальная - где девушка без седла на коне в недоуздке на свечке... которую деревней назвали. Такое ощущение, что автор поста взяла пару первых попавшихся в инете фото и откомментила их поядовитее, чтоб на сайте выслужиться.
А вообще, всё просто: не хочешь читать про себя гадости - не ходи на злобный сайт. Меньше знаешь - крепче спишь :D !
А вот фотография в 10-м посте сверху (от Пегасёныша, что ли) на той же странице - и впрямь неприятная. Девица на рыжей лошади, там закидка, видимо. И такое ощущение, что она бедного коня пытается трензелем пополам распилить. Неприятно смотрится, это да.

Добавлю насчёт круглой мордочки: в этом возрасте у всех такие. :) Такое впечатление, что автор поста или дистрофик, или урод какой-то, вот её жаба и душит при виде симпатичных девушек цветущего вида. И непонятно, откуда она взяла про какие-то жиры излишние? Вроде на других фотографиях ты достаточно стройная. Фантазия у человека, видать, богатая. И негативная. Пожалей даму - не сладко жить, видя всё в чёрном свете. :cry:
 
Сверху