Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Люб, поздравляю))ты молодец))))Откид- мне даже представить страшно))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

КыЛя написал(а):
кто-то начал курить ! А в лоб?
Да я пыталась бросить,пыталась пыталась,но что-то никак. Нравится мне это дело :roll: :oops:
КыЛя написал(а):
Молодец, быстро всему учишься, а ещё недавно удивлялась, как это=))).
По-настоящему мне кажется я не очень быстро учусь. Просто тренер наш с тобой, Вик,талантливый очень =) Любому дереву объяснит)))
КыЛя написал(а):
Кстати,я вот понятия не имею, какой там алгоритм движений, потому что мне никто ничего не объяснял, а так как оно само вышло, то и смысла в объяснениях не было. Так что для меня движения рук... эмм, инстинктивные или логические .
Классно....мне кажется это талант....Но я вот учусь....
Фродо написал(а):
Люб, поздравляю))ты молодец))))Откид- мне даже представить страшно))
Маленькая рекласка : приходи к Любе,она тебе всё объяснит)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Рада, что у тебя такие успехи! :)
Я ни разу не слышала ни про откид зада, ни про откид переда)) Что это хоть такое?)
А вот курение я тоже не одобряю.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

А курение- плохо((( :( За это я тебя поругаю((А к Любе, боюсь, не доеду((Только если пропадет Битца :P
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

а мы вот сегодня прыгали)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Ладно, по поводу курения, -это на тему "горбатого могила исправит", не буду больше нудить :roll: .
Я думаю,что и ты быстро схватываешь, и Люба отлично объясняет-тандем;).
Ты,что, какой талант :lol: ? Если бы у меня был талант,я бы хотя бы учебкой нормально умела ездить=).
Фродо,ну хотя бы один раз попробуй! Люба добрая, она тебя не убьёт, можешь её не бояться :wink: . Знаешь, иногда надо что-то менять в своей жизни, а не сидеть в норе Премудрым пискарём,чтобы тебя потом съела щука :wink: .(именно пИскарь, как у Щедрина,видимо, от "пищать")).
Fenix_666, здорово, жаль только кратенько,а фото будут)?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Toffee написал(а):
Рада, что у тебя такие успехи! :)
Я ни разу не слышала ни про откид зада, ни про откид переда)) Что это хоть такое?)
А вот курение я тоже не одобряю.
Спасибо) Про откид зада и переда я не смогу объяснить нормально,поэтому позориться не буду)
Fenix_666 написал(а):
а мы вот сегодня прыгали)))
Да,шикаааарно) Надеюсь в субботу посмотрю на это чудо света)))
КыЛя написал(а):
Фродо,ну хотя бы один раз попробуй! Люба добрая, она тебя не убьёт, можешь её не бояться . Знаешь, иногда надо что-то менять в своей жизни, а не сидеть в норе Премудрым пискарём,чтобы тебя потом съела щука .(именно пИскарь, как у Щедрина,видимо, от "пищать")).
Помоему у нас, Вик,только один вариант..Дина собирается в Битцу...Берет свои вещички....Деньги на прокат...Мы ловим её под локти...И тащим к Любе)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

новая ава - жуть как красива))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Ну ладно) Я уже увидела, что это простое название ранверса или плеча ( Eovin писала где-то).
Славянка написал(а):
Помоему у нас, Вик,только один вариант..Дина собирается в Битцу...Берет свои вещички....Деньги на прокат...Мы ловим её под локти...И тащим к Любе)
:lol: рассмешила))) Хорошая идея, кстати :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Так..Кажется, против меня заговор собирается))) :D
А отчетов о прыжках и фоток тоже жду))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Славянка, это точно). Запинать к Любе,чтобы разницу почувствовала).
Фродо, так что берегись теперь подворотен и тёмных углов, муха-ха! *тут включается аЦкий смех* :lol: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Девчонки,спасибо за рекламу)

Любань,если позволит грунт-то во вторник мы прыгаем) Морально готовься)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Люб, успехов тоже пожелаю я))). *поганые инверсии :lol: *.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

И я буду ждать отчета! Удачи :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139-140! NEW!

Да,инверсии дело коварное :lol:

Люб,ага,завтра приезжаю :wink:
Только в это месяце не смогу купить абонемент...Совсем нет денег :cry:
Но в июне сразу же к тебе! Так что завтра приеду,а потом будет у меня перерывчик... :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Если Славянка не будет против, опубликую здесь отчет. :wink:

Ездили сегодня с подругой Леной в Хутор Виль =) изначально я основательно измучила Славянку распросами что да как, и особенно - как проехать)) Хотя, как оказалось, таким, как я, мало что поможет)

Приключения начались еще до того, как мы приехали на конюшню. Прежде чем зайти в автобус, мы спросили у кондуктора, едут ли они до дер. Боброво. И только после утвердительного ответа сели. Потом, когда отдавали деньги, предупредили, чтобы нас высадили у ДЕРЕВНИ БОБРОВО. Она еще спросила где именно - сказали, что на мосту, над деревней. Едем.. Что-то долго. Засомневались и подошли спросить - уверена ли она, что мы не проехали дер. Боброво? она поспешила нас успокоить, что она все помнит, все знает, и скоро мы приедем. Высаживает. Смотрим - Покров.Весело)

Автобус мило уехал.. Перешли на другую сторону, минут через 20 подошла маршрутка. Водитель-чучмек, кажется, не понял ни слова из того, что мы пытались ему объяснить, но видимо мы выглядели так жалко, что он взял за нас как за одного.А, еще он тоже не знал, ни где Боброво, ни где Шандор.. Но на этот раз мы, к счастью, не проехали))

Потом все было проще) Дошли, переоделись (в конюшне не было света, переодевались в темноте), пошли посмотреть коников в левадах. Увидели Малыша - самый лопоухий))))Посмотрели конкурное занятие..и где-то через часок поехали. Дуня, я на Кувейте, Лена на Призраке. Правда на поле мы с Ленкой поменялись, так как у нее внезапно открылась боязнь открытого пространства :) и Призрак перевозбудился. Потом нас догнали Лена и Элис. Ленка (моя) довольно нервничала, поэтому была только рысь. Дуня все сокрушалась, что мы не остались на плацу, там бы она ее научила всему. Может, и правда надо было на первый раз там.

Грязь в лесу - жуть. Лошади местами утопали по запястье. Но вроде глина для ног полезна?)) а вот поле абсолютно сухое. Самое интересное началось когда мы приехали, ибо мы не обнаружили на месте Лениных штанов. :lol: Все перерыли все что можно и нельзя - не нашли. Минут через 20 поисков обнаружилось, что их случайно забрали предыдущие занимающиеся. В раздевалке было темно, и они не заметили, что покидали в сумку) Пришлось их ждать, пока они обратно доедут)

В общем, нам очень понравилась как конюшня, так и коллектив) будем приезжать. Сначала на плац, т.к. у Ленки возникло безумное желание всему научиться))

П.С. спасибо Лене, Элис и Дуне за терпение))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

Ой,классненько как,что вы покатались...
Да,вот я и говорю,с этими водителями начеку надо быть всегда!!!
Ну молодцы вообщем,что добрались...

Да,в лесу сейчас ад,судя по рассказам...
А ещё глина-то у нас целебная :wink:

Блин,жалко что галоп в поле не делали :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

да, жалко.. Но Ленка мне дороже, чем пара минут счастья))
Она приедет в первой декаде мая еще.Может, и я вместе с ней, если мне экзамен поставят автоматом)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).

я смотрю в нашем полку прибыло))))
скоро у Дуни будут все тусоваться))
 
Сверху