Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Люб, нормально ты выглядешь. Да и лошадь тоже несчастной не выглядет...
А на свечке фото- тут действительно странно..Ни седла, и, кажется, на недоуздке..Что им не понравилось??
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Этой фотографии больше года...За это время я изменилась...
:wink: Да я не расстраиваюсь совсем,не думайте...
Мне просто очень забавно...
Там в большинстве выставлены фотографии,где лошади зевают,где на лошадях прыгают на кордео или на недоуздках....И такие отзывы....Просто мамочка :cry: Я ещё себя там нашла,но ладно,пофиг уже...Просто блин Образец..Вечно у него эта привычка рот открывать...Ну ладно,не буду оправдываться,вы-то понимаете....

Это я просто выставила,честно) Меня нисколечки не покоробила. Главное,близкие люди меня любят и говорят мне это,а большего мне и не надо...Гораздо больше проблема своего здоровья на данный момент волнует...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Славянка написал(а):
Гораздо больше проблема своего здоровья на данный момент волнует...
вот это правильно. Выздоравливай
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Славянка, ну и молодец,я тоже на ПЛ хожу,чтобы поржать)). А меня там не было)? Хотя, Даша_Белая меня один раз нарекла покатушницей, хотя я ни разу не катала :lol: .
А девушку на рыжей кобыле знаю, кстати на фото с вороным конём тоже она, видимо, кто-то залез... Отличная пара,а кобыль рыжая-очень умная и милая=)).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

И тебя,и тебя видела...)
Но там только выставили твой рисунок с лошадиной слезой и даже авторство указали...так что можно сказать,что выставили тебя в хорошем свете :wink:

Даша Белая да....просто герой....Чувствую она просто кирпича просит,причем давно уже :twisted:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Ооо, я звЭзда :lol: . Мой рисунок, который я делала года 3-4 назад, и как вообще они могли выложить рисунок покатушницы :lol: ?
А можешь найти, пожалуйста)? Прямо даже интересно стало)).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

ыыы, ну наконец-то, им сделали сайт и форум, где они могут поливать нас, извращенцев и мучителей, грязью и фикалиями))) а мы будем их игнорить)))) зато они там нашли себе подобных, и слава Богу))) не лезут к нам, нормальным и адекватным людям))) я даже ради этого готова им фоток еще подкинуть, пусть глумляться))) лишь бы не лезли)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Вик, рисунок- просто КЛАСС!!!! :shock: :o
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Рассказываю вам о герпесе,читайте.142.

Славянка, расписываюсь: с благодарностью, Вика))!
Хе-хе, и это после того, как меня обозвали)).
История работы проста: настолько фигово я глаз нарисовала карандашом для ФШ (вышел собачий), что после перерисовки по уроку пришлось всё равно допридумывать)).
Fenix_666, так он давно уже существует;). Не удивлюсь, если и ты там есть :wink: .
Фродо, кстати, про Битцу там отдельная тема;).
Спасибо, это так, урок=)).

Зы, сейчас модераторы придут и будут ругаться-предлагаю на другую тему перейти=).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею...

Да ладно, не выкладывать...Этой теме уже сто лет, да и подумаешь, ну выложат, и чего теперь? Мне как-то пофиг.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею...

Fenix_666, в смысле :shock: ? Серьёзно? Я не хотела, извини пожалуйста=(.
Я имела ввиду, что туда тащат фото всех подряд, и любой человек может найти там себя, своё фото или знакомых, даже если ничего ужасного на фото не происходит. Да там в принципе адских фото ,которые можно осуждать, почти нет... то человек сидит верхом, то лошадка зевает, то ребёнка катают, с ипподрома куча всего...
А так там вон Любы обе есть (Славянка и Проза), мои фото, моя знакомая на рыжей кобыле, и Чикиным знакомым досталось :( .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею...

Люб,а тебя там нет)))) :lol: Вик,ты где нашла??Оо
Я вчера весь день убила на просмотр всей галереи,но тебя не нашла!
О тебе там были положительные даже отзывы) Когда речь зашла на бедных умирающих лошадей из мустанга,кто-то вспомнил про тебя и сказал,что если бы не ты, Радара не было бы уже в живых...Это же правда! Так что какой-то адекватный человек там нашелся)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею...

Кыль, себя я там не нашла, Люба там есть дважды, Мартовская Девушка четырежды, и еще куча знакомых, да.... я пропалила там ВСЕ страницы)))
я думала ты говоришь что я там есть в зарегистрированных, такая же идиотка как они))) с придурками общаться, самой такой же стать недолго
но думаю что себя я там обязательно как-нить найду))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею...

ну хоть какая-то польза от этого сайта))) нашла фотки с Первого Московского. Катю Суханову, с которой вместе начинали)) ток я прыгала а она выездючила))) Альбатросика своего любимого нашла... напрыгивали, напрыгивали, а его в выездку потом пустили... собираться он так и не научился)))
c639de544040.jpg

а это Катя на Эльфе... с этим конем у меня свои воспоминания)))
2ac30d9b43f3.jpg

а еще нашла Аню из Одинцово, которую когда-то сама посадила в седло))) вскоре она ездила гораздо лучше меня, загордилась и стала ужасно противной) совершенно не изменилась...
231d9b577a35.jpg


а еще я там канешна увидела всех лошадей, с которыми работали))) рада узнать, что с ними все в порядке)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею...

Проза, ты ещё тем летом говорила,что там было какое-то твоё фото с Прозой (аля ковбои)), но я его тоже так и не нашла :lol: .
Славянка, читай выше;). Мб где-то на форуме, правда в галерее фото меняются, некоторых я в галерее видела один раз, а потом они исчезали куда-то, может криво смотрела или забывала :shock: .
А про Радара небось одна девчонка из Мустанга писала, она его и всех оттуда защищает, хотя сама вот... идеи-то у неё хорошие, да и она не орала никогдла с претензиями. Имя не палю, т.к. она просила не говорить никому.
Fenix_666, Нее, ты что о_О? Как я такое могла подумать о тебе?? У меня же голова на плечах есть=))).
Слава богу, хоть тебя они не обругали и не стащили фото. Мир миру мир :wink: ? Ещё раз извиняюсь, не хотела ничем задеть :oops: .
Нда, бедный Альбатрос, ни туда, ни сюда,в результате криво, лучше бы прыгал;). Хотя он и сам по себе ого-го, красивый 8) .
Хоть какой-то положительный момент в сайте, узнать, что с лошадьми всё хорошо.
Я лично туда захожу, когда настроение не очень, чтобы посмеяться над глупостями=).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею...

Кыль, миру мир канешна)))
а Тросик да, красавец... араб, как-никак)))
а мои фотки пусть тащат, мне не жалко))) пусть глумятся, если им их куриные мозги и бесконечная желчь большего не позволяют)))
мы с Любой вчера уржались канешна... бросали друг другу цитаты и свои собственные комменты)))
 
Сверху