Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Болею...

Вообщем,ладно,о ПЛ хватит наверное,а то модераторы по голове настучат)



Значит у меня сессия началась...Герпес вроде прошел,корочки отвалились, осталось только красноту эту убрать,и ттт,всё в порядке будет.
Причем так обидно...Когда болела,я так похудела,просто отлично! Тёма мой радовался :lol: Но вот как поправилась,снова разожралась....Ну это я так,к слову...Просто после 6 теперь не ем(интересно,на сколько меня хватит? :roll: ),ну и думаю бегать по вечерам(по утрам просто никак не могу)...Только бы с сессией разобраться...
Вот да, о сессии... Теперь о лошадках временно забываю, пишу курсовую, надо по КСЕ написать,самое *авно((((( Просто ужасно(((
Экзамены у меня до 22,если,надеюсь,сдам все вовремя....
И.............отдыхотдыхотдыхотдыхотдыхотдых...
Первый зачет уже есть....
А вчера попали под грозу...Гуляли на ВВЦ....И вот тебе( Добежали до макдака,у меня кеды все насквозь и хлюпают,внутри - море....
Сегодня бегала 2 километра на физкультуре....тоже промокла(((
Тупая погода...Хочу,чтобы было сухо.
Ну и фотография,которая мне просто очень нравится,с шашлыков 4 мая....Я тут в шарфе,ибо закрываю свой шнопак)
Слева Тёма,справа Ксюша.....Ну все нетрезвые уже,это видно наверное)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Ого! 2 километра бегали? Мы в школе один бегали, так мне так плохо после было((
А гулянки эт здорово! :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Славянка, молодца, бегаешь)). Мне тоже надо бы, я вешу немного, но внешний вид конечно, было бы неплохо, чтобы в районе пуза мышцы хоть намёком были, а то раскормили меня о_О.
Удачи с сессией,я знаю, ты сможешь)!
А фотка очень классная, качественная такая во всех смыслах этого слова;).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Полнолуния написал(а):
Ого! 2 километра бегали? Мы в школе один бегали, так мне так плохо после было((
А гулянки эт здорово! :)
Гулянки здорово,когда тебя ничего не заботит...А когда ты гуляешь,сидишь в клубе,или,к примеру,на той же конюшне,то в голове только и вертитя.."Блин...а завтра(послезавтра,на след.неделе)надо сдать курсовую...ответить теорию...."....И от этого не очень...

А я по физ-ре спец группа(спасибо плоскостопию и сколеозу) и мне сказали бежать,как бежится,не в полную силу, главное,до финиша доползти xD
А я пробежала вполне себе прилично,на меня даже препод наорала,типа себя не берегу...Хотя я бежала такой легонькой трусцой,себе в удовольствие,и даже не устала....Не знаю почему.Обычно умираю.

КыЛя написал(а):
Славянка, молодца, бегаешь)). Мне тоже надо бы, я вешу немного, но внешний вид конечно, было бы неплохо, чтобы в районе пуза мышцы хоть намёком были, а то раскормили меня о_О.
ААААааааа! Только вот не надо,а!) мне всегда было забавно,когда люди с худой,прекрасной фигурой начинают жаловаться на свой вес) Ты худая,это круто)))) Не надо тебе заморачиваться)))

КыЛя написал(а):
А фотка очень классная, качественная такая во всех смыслах этого слова;).
Ага..) Мне самой она безумно нравится) Просто фотографировала знакомая девушка,а она фотограф,работает в журнале каком-то...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Славянка, дык я насчёт веса и не заморачиваюсь, а на полное осутствие мышц, как класса :lol: . Иногда скосишь взгляд на некоторых индивидуумов из параллели, аж зависть гложет :( .
Повезло вам)). Только я бы скадрировала левее, а то бедный мальчик без рук остался :oops: . Но цветам только позавидовать)!
Эх,а у меня тупой фотик, цвета-отстой, бокэ-отстой=(. Надо линзы докупить на объектив, а то надоело вручную размывать фон...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

У меня мышц тоже нет вообще...Может разве что ноги чуточку :roll:
По поводу цветов...Ну помоему она ещё фотошопом так поработала хорошенько,хотя я хз)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Ясно, мы с тобой амёбы безмышечные :lol: .
ФШ-это сила)!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

вы бы чаще на лошадку садились.... и все было бы окей
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Fenix_666, Суровый такой совет :lol: . Во-первых, от верховой езды не худеют и не набирают мышц в районе пуза (по крайней мере примеров я пока не встречала), а во-вторых, когда(? Я бы вот может и рада была бы сесть в седло, но учёба важнее лошадей. Вот буду сама зарабатывать, хоть табун себе куплю, а пока нельзя...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Да,симметрично....С сессией тяжело...
Как прокаженная пишу эти долбанные курсовые,пока не выбраться...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

ну девушки, я вообще диплом пишу, у меня последний этап. однако у меня как-то появляется часок-другой чтобы со своим любимым провести)
к стати насчет верховой езды и мышцах.
дело ведь не в весе, а во внешнем виде. если будут мышцы, то не будет жирка. не будет жирка - будет привлекательный внешний вид.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Fenix_666, ты уже взрослый человек, умеющий рационально распределять своё время, а я вообще... учиться и учиться этому(.
Я лично в курсе,что дело не в весе, читай выше мой ответ Любе;). Про мышцы и внешний вид ясно, как божий день, поэтому я не понимаю, тех, кто пытается избавиться от жирка голодовкой, гастрит зарабатывают :lol: . Просто в ВЕ пресс ведь не работает, откуда мышцам взяться :roll: ? У меня они только на ногах и на руках, чем я и работаю)). А работа поясницей разве влияет?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

хренова видать работаешь, если пресс не работает)))
езжай в поля, Вик, и побольше галопа. на полевую не садись, работай корпусом.
тогда поймешь, откуда пресс берется в ВЕ)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Славянка написал(а):
"Блин...а завтра(послезавтра,на след.неделе)надо сдать курсовую...ответить теорию...."....И от этого не очень...
точно-точно..золотые слова...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

С выздоровлением тебя! И удачно сессию сдать! :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Fenix_666, да я пытаюсь, но, видимо, плохо получается, неспортивный я человек(. А в поля я не могу:
1. Не люблю;
2. На любиных лошадях в поля не ездят.
А вот по лесу поездила бы, но после экзаменов уже).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Eovin написал(а):
Славянка написал(а):
"Блин...а завтра(послезавтра,на след.неделе)надо сдать курсовую...ответить теорию...."....И от этого не очень...
точно-точно..золотые слова...
Как же я бегаю с этой сессией.....Вчера только от института-к метро и обратно три раза....Опаздываю на все пары...Печатать дурацкую курсовую, перепечатывать, покупать папки...Конечно же,если бы я начала этим всем заниматься хотя бы 3 недели назад,все было бы абсолютно легче! Но я же все делаю,когда простите,журавль за жопу клюнет :roll:

Toffee написал(а):
С выздоровлением тебя! И удачно сессию сдать! :)
Спасибо) я думаю,взаимно)

КыЛя написал(а):
Fenix_666, да я пытаюсь, но, видимо, плохо получается, неспортивный я человек(.
Я сама ужасно не спортивная. Просто мешок.

КыЛя написал(а):
Потому что лошади попадались такие...Помоему,когда мчишься хорошим полевым галопчиком,и перед тобой мелькают поля,леса,то ненадолго наступает ощущение полного счастья! Конечно же,потом оно пропадает,когда лошадь разносит :twisted:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

Я вот вчера смотрела фильм про Аттиллу. И прям даже захотелось поскакать в поле, как Аттилла или Чингисхан......
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Сессия уже почти под боком...

лошадиный оффтоп))
надыбала себе в игре коня))) радуюсь как ребенок)) бегала по полую чтобы сделать хороший кадр)))


а потом на коней сел наш клан)))
 
Сверху