Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Happy 18 :)

Спасибо ещё раз)
Только из магазинов...

Вообщем в Декатлоне купила кожаные ботинки,очень понравились, консультант сказала,что они хорошие, нога в них дышит,бла бла бла.
Ну и правда хорошие.
А вот сапоги резиновые она даже отговорила меня покупать...Ноге жарко...
Ну вообщем купила я ботинки,а краги там вообще ни о чем,не понравились ни одни...
Заехали в зоомагазин на Арбате(там есть отдел конного),и я себе купила офигенные кожаные краги на пряжках...Никак налюбоваться не могу,хожу по квартире в них...
Эх...Поскорее бы к лошадкам...Соскучилась так :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Happy 18 :)

Да, мне это знакомо- ходить в конных обновках и любоваться))))) :D :D С покупками))И поскорее обновить их)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Happy 18 :)

Спасиб Дин)
Обновлять поеду во вторник,к Малышу...
Ужасно по нему соскучилась.... :(
Хотя бы просто приеду,повожусь с ним, почищу,выведу попасти,если погода позволит.....
Вот фотографии обновочек...
Это краги...Они просто волшебные...Я в них так влюбилась.....Пахнут безумно вкусно,кожей :mrgreen:

И ботиночки тоже просто ммммм......



Вообщем в который раз убедилась,что никакие покупки мне не приносят столько радости,как конные....) Будь то краги,недоуздок или брижди...

Так...Для себя пишу,чтобы не забыть...
Взять чомбура на конюшню
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Славянка, поздравляю с покупками! :) Я тоже недавно очень радовалась, когда наконец-то приобрела себе конную обувь - ботинки с крагами (кстати, краги такие же, как у тебя =)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Здорово...Поздравляю с обновочками... :D
Давай же уже приезжай уже...)))
У меня, кстати, для вас с Дашей новость есть....Увидимся - расскажу....))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Ой,ты прям заинтриговала с новостью))))
Я надеюсь,приеду во вторник! Увижу тебя?)
А Даша завтра собирается.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Toffee написал(а):
Славянка, поздравляю с покупками! :) Я тоже недавно очень радовалась, когда наконец-то приобрела себе конную обувь - ботинки с крагами (кстати, краги такие же, как у тебя =)
Спасибо)
И как тебе,удобно в таких крагах?
Застегивать их,правда,долго очень :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Да, мне удобно (по сравнению с обычными неконными сапогами). Но сначала я их оочень долго застегивала, сейчас уже приноровилась :) А еще было сперва трудно на лошадь садиться, но сейчас тоже все ок.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Ясн :)
Да,думаю мне тоже ооочень трудно будет,ибо они у меня пока вообще никак практически не гнутся :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Славянка, молодец, что наконец всё купила :wink: .
А краги классные=). Я вспомнила,что моей подруге, перед тем,как она впервые села на лошадь, дали такие же краги, только коричневые и вроде на жёлтых пряжках. Они ей так понравились, что она чуть не купила в Питере такие же себе,чтобы просто так расхаживать :lol: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Я думаю я буду во вторник...))) И Дашу завтра увижу...Как хорошо...)))

А краги эти реально вечные...Один у них минус - разнашиваются достаточно дого....Но зато потом....ммм.... :mrgreen:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Ахахахах))) Вик,ну если людей в конных сапогах на улицах города я ещё встречала,но в крагах- пока нет...Хотя чем чёрт не шутит :D

ElisKa написал(а):
Я думаю я буду во вторник...)))
Ну отлично) Тогда увидимся))

ElisKa написал(а):
А краги эти реально вечные...Один у них минус - разнашиваются достаточно дого....Но зато потом....ммм....
Если не смогу залезть первые разы на лошадку,будете мне помогать :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Славянка,я свои уже больше года ношу)).
Извини, продолжу тему про конные вещи в городе). Просто вспомнилось,что некоторые дизайнеры полюбили структуру трензеля и пихают их в роли украшений на гламурные вещи)).
Я как-то иду (вроде по школе), смотрю, у девчонки сумка, на которой приделан лошадиный трензель: кольца, сочленение, само грызло-всё как надо :lol: . У кого-то империалы встречала... меня это обычно на ха-ха пробивает :lol: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

у моей одной знакомой была сумка с трензелем))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

КыЛя, Фродо, ого! Первый раз про такое слышу! Додумались же :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

А я кстати очень у многих в метро,допустим,видела вот эти дизайнерские хреньки с трензелем)) И долго думала,неужели до такого додумались,или просто такое неожиданное совпадение?)))


Сегодня была в конном,купила пупсику шампунь для блеска и...не удержалась...купила банановые угощухи :oops: :roll: :lol:
Правда мы тут же с Тёмой и Ксюшей открыли и попробовали...Вкусняшка :lol:

В порядке оффтопа....У моей Насти(вместе ездили на МГСЮНЕ,в Язово) был последний звонок...Не могу удержаться,вот пара фоточек)
Плачет...Я на своем ПЗ ни слезинки не проронила(((

Мы с моей красоткой)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Я бы так, а то на своём ПЗ несоизмеримо радовалась окончанию школы XD.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Вот и я! Ни одной слезинки, ни одной!
Девочки из других классов захлебывались в рыданиях...
Мое имхо,то,что плачет на ПЗ только тот,кто не знает,как будет дальше.
Что там,впереди.
Лично я была уверена,что впереди прекрасный этап жизни,а именно,институт,лошадки,друзья,ибо с лучшими своими подругами я и после школы связь не потеряла,видимся на протяжении года постоянно. И я не ошиблась! Зачем плакать...Новый этап в жизни - это прекрасно.
Тем более уйти из такого ада,как школа..)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Славянка написал(а):
А я кстати очень у многих в метро,допустим,видела вот эти дизайнерские хреньки с трензелем)) И долго думала,неужели до такого додумались,или просто такое неожиданное совпадение?)))

Не, это действительно дизайнерские приколы. Часто вижу туфли, сумки с трензелечками, пряжки на ремнях с ними же...
А я вот себе такой брелок купила для ключей! никак не нарадуюсь! :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Элис, мне вот твои новости савсем не понравились... а ты обещала что понравятся...
бу на вас...
 
Сверху