Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Не правда...Не обещала...))) Я тебе наоборот сразу сказала, что новость грустная...
Но на самом деле расстраиваться рано... :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Мне Даша сказала...и мне как-то тоже они совсем не понравились :(
Я завтра к 10 наверное на конюшенку поеду...
Ты там будешь?)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Итак,я от Малыша)
Сто лет его не видела,ужасно соскучилась...
И вот у меня выдался свободный день,и я поспешила к нему!
Была очень удивлена,думала,он меня уже подзабыл...Прохожу мимо левады, говорю тихонечко "Малыш,привет!",и он идет ко мне))) Так здорово,помнит меня,лапочка.
Переоделась....Ааааа...Я же не была на конюшне месяц...Там теперь так круто сделали))) Свеееет такой классный,и в раздевалке тоже...
Ещё новые лошадки...ТАм такая милая поняшка))) мммм)

Вообщем завела Малыша, стали чиститься....Почистились быстро, потому что нам помог кондиционер)))
Потом приехали какие-то строители...и стали там все резать-сверлить-рубить....И Малыш нервничал, и я решила привязать его на коновязь и поседлать там...Это было нелегко :twisted: Потому что срал Малыш на то,что он приязан,и пилил к сену или траве...Вообщем ладно, пошли на плац, там никого не было,там уже подтянула подпруги и села....Села сама,очень быстро....Даже не ожидала...

Вообщем Малыш вел себя очень хорошо, разносов-козлов не было никаких,разок только от машины шуганулся....Но было очень много упрямства типа "Я туда не пойду,хоть убей",и всё в этом духе...
Но в последнее время в общении с лошадьми у меня появилась какая-то твердость и уверенность,быть может,иногда это можно назвать даже остустствием страха,и поэтому я перебарывала его упрямство то напрямую,то хитростью(оп,не хочешь туда идти,ладно....сделаем вольтик....и всё равно пойдем туда,куда я хочу :twisted: ).

Рысили хорошо, галопчик сделали совсем миниатюрный,по стеночкам...
Потому что на плацу неудобно....
Пару раз прыгнули через палочку,стоящую на 1 шине в высоту... Странно,но совсем не страшно.
Больше не стала мучить коня...
Попробовали сбор...Походили чуток...
Потом отшагались,я сидя в седле, расслабила ему подпруги, мы пошагали душевно, отдохнули,и верхом отправились к конюшне..(просто боялась,что Малыш полезет к арабам или Водопаду,в руках я его не удержу)....
Пришли,спросила у Дуни,когда ему дать кашу....Дуня сказала через часок,и мы пошли пастись....
Ох я до речки его еле дотащила :evil: Он шел просто как пылесос....
Дошли до речки,ммм...Такая красотища,просто супер)))
Жаль только я его так и не смогла перетащить на тот берег....Хотя там такая полянка...мммм...Но пришлось пастись на этом берегу....
Попаслись минут 40,вернулись на конюншю,он шел уже гораздо спокойнее,хотя тоже конечно срывал травки....
Дала ему кашу,хотя он не мог толком поесть,потому что прям над его денником и над денником его соседей отпиливали неровные доски с денников....
Вообщем посюсюкалась с ним...Кстати,угощухи пошли на ура :)
Разобралась в пакетах наших,которые рядом с денником висят, выкинула мусор оттуда,принесле новые чистые пакеты,разложила все красиво, щеточки, чомбура....
И пошла на автобус...Лена пообещала выкинуть его в леваду,когда он доест)

Сегодня необыкновенно душевно провела время с любимой лошадкой, завтра тоже поеду)
Вот фотографии....Простите за то,если вам они покажутся одинаковыми,но дневник мой,а я так не думаю)Мне просто нравятся они все)




Мне вот эта фотография очень нравится)



Вот тут такой крутой)))) Прям ганновер)


Спрятался)

Спит..)


Другие обитатели конюшни....Клёпа....Может я драмматизирую,но помоему у неё очень грустные глаза стали....

И это не знаю кто...


Вообщем вот такие дела)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Люб, как здорово))И пугания пережили, и даже попрыгали)))))И то, что залезла сама и быстро- молодец))Для меня это как ни для кого другого актуальная проблема)))А фотки- разные))ОЧЕНЬ солнечные и прекрасные))Одуванчики))такая грива у Малыша))Мммммммммм))
Мне он даже напомнил Мальчика, коня, которого я в Мещерском видела...12 июня 2004 года.
А неизвестная лошадка- ВОРОНАЯ))))))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Спасибо,Дин))
Да,грива кстати у Малыша за тот месяц,который я его не видела, ооочень отросла...
Только челкарь почему-то не растет :(
Фродо написал(а):
А неизвестная лошадка- ВОРОНАЯ))))))))
А,ну да)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Челкарь у него не не растет, а мы его постригли))) потому что было ужасно неаккуратно и пострижено криво)))
вот мы с Ольгой взяли ножницы... и понеслась)) заодно обкорнали хвостик поровнее и гриву малясь. после постригушек у него хоть грива расти начала...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Да,грива отрасла здорово,я это сразу заметила)))
Может теперь будем растить челкарь? :wink:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Девченки, в субботу будете на соревновульках?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Тоньчик! а в какую субботу та? вообще собирались на выходных, но вот в какой день не знаем еще
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Сегодня отправилась к Малышу.
По дороге подцепила Ксюшу,потому что ей не надо было в институт и она не знала,что делать...Ну взяла она два своих фотика и мы поехали...
Малыш гулял... Взяла его,завела...Почистились....
Пошли на плац....Поняла,что плохо поседлала,слезла,поседлала повыше..Все равно эта дурацкая меховушка задирается,я не понимаю почему! Всё закреплено.... Идеальным вариантом для нас наверное была бы совместная меховушка-вальтрап....Можно будет мне подумать над этим приобретением....
Итак,побегали сегодня хорошо,не считая этой дурацкой меховушки...
Хотя Малыш снова показывал характер,очень активно..Не хочет туда,не хочет сюда идти...
Побегали кавалетти.
Прыгнули пару раз на камеру....Сегодня даже две шины поставила...Рекорд...

Потом завелись,я разобрала амуницию,пошли пастись...
Вот попаслись мы очень душевно,мы с Ксюшей вдвоем смогли перетащить его на другую сторону реки,поднялись,сами сел под деревео,а Малыш ходил жрал траву....Мы очень душевно посидели...Пока Ксюше не захотелось в туалет и она не присела на муравейник....Это было очень смешно...Мне :mrgreen:

На минут 10 даже отпустила Малыша с корды, оченьм меня порадовал, абсолютно спокойно себя вел и даже периодически оглядывался на нас!
Но всё равно страшновато отпускать его...)Быть может только пока...

По приходу на конюшню я не нашла хлыста :evil: Везде посмотрела,его нет...
Я не знаю что делать. Помоему придется покупать новый...

Дали Малышу каши,добавила туда льняного маслица)

Сказа конюхам,чтобы выпусили его попозже...
И поехали...
Фото будут....)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Две шины))Классно))Жду фоток с прыжков и поывшения высоты))
Хлыстик жаль, конечно((((Я тоже оставила с концами в Битце мой второй хлыстик(((((((
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

самое обидное что хлыстик только что купленный за 600р...
был
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Я очень расстраиваюсь из-за хлыста...(
Он был клёвый...Его как ветром сдуло...Блин.
Ну ладно.Моя вина,если не найдем, съезжу куплю новый. Что теперь.
Фото...Вторую часть попозже выложу,радикал грузит оочень долго..


e7868d342b88b26f121603a68d4024dc.jpg

Вот так вот Малыш идет на плац... :twisted:

Попочки)
ccd0196f9ba33d1b74a944efec2137eb.jpg

Пришли на плац...С шага фотографии скучные....




Кавалетти...



 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Здорово, что наконец-то выбралась к коню)) Последняя фотография понравилась, такие милые))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Отличные фотки))А прыжки ты попридержала..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Спасибо большое :)
Продолжаю вешать....


Вот тут я пыталась собрать его...Вышло?
8788da414dde72656338ab7d9cdf9ee7.jpg

Всё-таки такая у него добрая мордаха...

Пришли к Ксюше получить вкусняшку...
5048ac36b97d96cad0976609b59ceaaf.jpg


Снова рысь..Тут у меня явно проблемы с руками...
2ec7d955d0eddfbb58a2cb80f4f9cc60.jpg


5509b1778554ebda135b7fda1ff4fecb.jpg

Тут перемена направления,наверное.

Малыш показывает характер...
32bb721b644bd3cb3f4ad87769996936.jpg

Галоп. Нога ушла.


Вот тут мне нравится,фаза подвисания)
b5b547bdd97f3ae91fb3323c7f6556c1.jpg

И два прыжочка...

9a8a68aae14932f1fa48db4a71e108b9.jpg

Потом я прокатила Ксюшу кружок по плацу и сфотографировала...
Она смотрится на Малыше так,будто сидит на пони :lol:
b8cfb67a991c0e0509d6d871f5d21113.jpg

Фотографии с пастьбы выложу попозже..Или завтра...Они очень классные)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Обновочки ;)

Славянка написал(а):
Вот и я! Ни одной слезинки, ни одной!
Девочки из других классов захлебывались в рыданиях...
Мое имхо,то,что плачет на ПЗ только тот,кто не знает,как будет дальше.
Что там,впереди.
Лично я была уверена,что впереди прекрасный этап жизни,а именно,институт,лошадки,друзья,ибо с лучшими своими подругами я и после школы связь не потеряла,видимся на протяжении года постоянно. И я не ошиблась! Зачем плакать...Новый этап в жизни - это прекрасно.
Тем более уйти из такого ада,как школа..)

я плакала, потому что безумно любила саму школу и окружавших каждый день там меня людей.
И знала, как будет дальше, что мне все равно новые люди будут чужими.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

Люб, ты тока сторемя не так взяла.... оно ж с косой резинкой??? та широкая часть специально должна быть снаружи.. или резинки вставлены не так? :shock:
не, собрать не получилось.. а теоретически как ты это делала?

еще... это у тебя тоже пятка вверх уходит на галопе, как и у меня?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).У Малыша,стр.149,фото!

этого засранца надо держать ногой на каждом темпе галопа... мало того, его еще надо поводом держать внешним, потому что на поворотах крутых он имеет особенность заваливаться или поскальзываться...
а еще ему копытапора расчищать, уж больно часто он спотыкается... два месяца уже прошло с расчистки, пора.
 
Сверху