Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Да,ехать обратно точно весело было,мы ж восмьером в машине ехали :lol:
Эх,Вик,а я уже второй раз подряд СГОРАЮ...

Эм....Сайт я смотрю прокачали...И у меня появился аватар,который я сменила уже сто лет назад...
С каждой новой прокачкой сайта смайлики становятся все страшнее и страшнее...
А в целом круто)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Не, ты чо, смайлы такие же, какие были до их измениния-круглые. Так что не надо обижать дизайнеров :lol: .
А у некоторых вообще авики пропали...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Итак...
Сегодня я поехала к Малышу....
Приехала к 11....
Он гулял,но как увидел меня,сразу подошел к выходу...
Пошла его забирать....
Привязались у коновязи....
Быстро почислила его,поседлала на белый вальтрап..)
Кстати....Сегодня меховушка вообще не сползала...Если пристегивать вальтрап к пристругам,то вообще отлично!

Итак...Одели уздечку...Пошли на плац...Малыш был пипец каким вялым....Сонным....Только листья и трава его очень резко оживляли :lol:
Вообщем дошли до плаца...Малыш получил за то,что попер,как только я закинула одну ногу в стремя...
Сообразительый...Дальше просто спокойно стоял.

Пошалаги...Сделали умирающую одну рысь...Стали шагать...И я просто понимаю,что не могу больше на плацу находиться...
Какая-то слабость,что ли...И страшная скука....Малыш такой-же...
Вообщем...На свой страх и риск...Вывела его с плаца,села снова...И поехали в лесок гулять...

Я просто боялась ещё,что он неадекватно к траве будет относиться...Но нет...Он даже не рвался к ней...ТАк,иногда покусывал листики с ближайших деревьев...

Мы прошагали по просеке полчасика где-то,сделали две миниатюрные рыси,в одну сторону и в другую...
Туда норм,а обратно вот Малыш попёр....
Но ничего,остановила,и дальше мы шагали.
Вообщем прогулялись мы просто замечательно!
Туда-обратно,и вернулись.
Поставила его в денник,положила седло,трензель замыла, хлыстик сразу положила в шкаф :lol:

Пошли пастись...Малыш снова хотел поноситься по склону...Не удалось :evil:
Вообщем вернулись,я дала ему каши,налила туда маслица ещё,сама пошла пить чай на кухню...

потом он дожрал это все..) Выпустила его в леваду..
А там...Атом..новый коник,из Битцы...
Это ходячий ппц...)))) Построил даже Малыша...Малыш весь побитый ходит...

Но Атом красавчик конечно...Высокий такой,гладенький...И очень ласковый...)
Фоточка...Вещь-док,что мы были в лесочке)

А это уже паслись...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Здорово)))Фотка с седла очень необычна))) :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

хлыстик сразу положила в шкаф
:lol: вот-вот, правильно! :lol:
А где ты купила тогда такой дорогой хлыст (за 600р.) ? Я свой (110см. вроде) купила осенью 2007 в Скачки-спорт в Битце за 150р., если не ошибаюсь. И ничего - не развалился пока :)
А что за Атом? В Битце частным был?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Фродо написал(а):
Здорово)))Фотка с седла очень необычна))) :D
Спасибо..)
Хотя на мой взгляд,очень банальна)

Toffee написал(а):
А где ты купила тогда такой дорогой хлыст (за 600р.) ? Я свой (110см. вроде) купила осенью 2007 в Скачки-спорт в Битце за 150р., если не ошибаюсь. И ничего - не развалился пока
Это не я покупала,а Даша.... В Декатлоне....Ну он помоему подлиннее будет,чем 110...Хлыст отличный)
Toffee написал(а):
А что за Атом? В Битце частным был?
хлыстик сразу положила в шкаф
:lol: вот-вот, правильно! :lol:
А где ты купила тогда такой дорогой хлыст (за 600р.) ? Я свой (110см. вроде) купила осенью 2007 в Скачки-спорт в Битце за 150р., если не ошибаюсь. И ничего - не развалился пока :)
А что за Атом? В Битце частным был?
Вот честно,не знаю....Просто кто-то сказал,что он из Битцы привезен...Это все,что я знаю...


Итак...Теперь немного про меня...Это ппц...Вчера родители уехали на дачу с ночевкой...Ну пришли ко мне две подруги и Тёма...
Подруги потом ушли по домам,мы остались...Пришла ещё сестра...
И вот к ночи меня вдруг ни с того ни с сего начало колотить просто ужасно....Судроги по всему телу....Страшно вспоминать..Ноги затекают...Спина болит...Просто ужас...Аня с Тёмой меня положили спать...Меня всю трясет...

Вообщем это был ужас...
тЕмпература 39...
через полчаса 40,3...
Я хз почему это...
Так мало того,у меня начинаются галлюцинации...Мне кажется,что лампа крутится,что шкафы открываются,что по потолку бегают тени...

Я начала рыдать))) Потому что я реально испугалась,что погу отбросить коньки..
Ну вообщем меня напичкали лекарствами(благо у сестры мед.образование,она знает что к чему)
Я заснула...

Утром проснулись,померили мне темпру...Уже 36,5...

Сйчас померила - 37...Я хз,что это было....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Кошмар какой.Выздоравливай только обязательно. В больницу ходила???
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Жуть :shock: , тебе повезло с сестрой, она молодец. Что-то постоянно ты болеешь, то одно, то другое... так нельзя!
А насчёт того,что было... может, со врачом посоветоваться? Можно ведь позвонить своему участковому врачу, объяснить симптомы, они поставят предполагаемый диагноз. Мне так зимой делали, когда я резко свалилась с тошнотой на целый день...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Ужас! Поправляйся скорее!
Врачу обязательно надо показаться.
А в Декатлоне я не была, но всегда думала, что там относительно дешевые цены)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Люб, не болей!!!! Такая погода классная! нельзя болеть!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Спасибо всем...
Да уж,если я болею,то я болею по полной программе,это точно..)

Не знаю,мне кажется,врач толком не сделает ничего...Особенно участковый..Просто пропишет гору таблеток и всё...
Просто у меня у друга была температура 42,он реально чуть ли не умирал, у него было жесткое воспаление легких,приехал участковый,выписал кучу лекарств на немеренную сумму и уехал..
Так что смысл...

А если уж в больничку,то мне туда никак нельзя,потому что экзамены на носу...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Славянка написал(а):
[
тЕмпература 39...
через полчаса 40,3...
Я хз почему это...
Так мало того,у меня начинаются галлюцинации...Мне кажется,что лампа крутится,что шкафы открываются,что по потолку бегают тени...

Я начала рыдать))) Потому что я реально испугалась,что погу отбросить коньки..
Ну вообщем меня напичкали лекарствами(благо у сестры мед.образование,она знает что к чему)
Я заснула...

Утром проснулись,померили мне темпру...Уже 36,5...

Сйчас померила - 37...Я хз,что это было....
моя история один в один...только у меня потом опять поднялась и опять упала..все выхи промучилась(сейчас еле ноги таскаю..выздоравливай)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Славянка, а ту хочешь,чтобы делали всё на дому, включая операции? Вообще-то, функция участкового врача-найти диагноз, выписать лекарства (уж, будет ли он пиарить конкретные, только от самого врача и зависит), и если совсем северная лиса, то послать в больницу.

Вот в этом менталитет русского: довести всё до такого состояния, когда вырулить нельзя, а потом врачи плохие.
Хотя с врачами тоже траблы бывают. У меня летом заражение же было, областной врач сказал так, как ты написала (молодое поколение, чтоб его), начали заниматься самолечением, пошли к нормальному, опытному врачу, когда у меня нога уже синего цвета стала >_>. В результате, было сказано,что если ещё неск дней протянули, то зараза затронула бы кость, а это... сами понимаете...

Хех, а мама вот только из Египта приехала, где она общалась только с группой швейцарцев. Так они её прокатили, когда у неё кожа на солнце сгорела. Вроде тьфу,а они считают,что это наплевательское отношение к здоровью!

У меня всё).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Eovin, так у меня к вечеру след.дня тоже она поднялась до 38,5, и на след.день причем я экзамен поехала писать...
Но вообщем сейчас все хорошо...Наверное какой-нибудь новый вирус..Поправляйся!

Вик,да,про ногу ужасная история,ты рассказывала....
КыЛя написал(а):
Вот в этом менталитет русского: довести всё до такого состояния, когда вырулить нельзя, а потом врачи плохие.
Я просто убеждаюсь всё чаще и чаще,что врачи действительно отстой,как это не прискорбно(сорри,если кого-нибудь оскорбила). Только в платных клиниках нормальное обращение,и то,понятно,почему. В бесплатных практически всем на тебя насрать. Хотя можно выйти на очень хорошего врача,если очень повезет.
У меня у подруги сейчас просто громадные проблемы со здоровьем,там дерматология,так вот она неделю носилась по бесплатным клиникам,врачи руками разводили. Пошла в платную - за два дня поставили диагноз. Хотя она не запускала. Так в чем же здесь прикол? В том,что ясен перец,мало кто хочет работать за мизерную зарплату( о клятве Гипократа все дружно забывают).

Вообщем окей. Тема бесконечна...

Что у меня в жизни происходит... Осталось 3 очень трудных экзамена...13,17 и 22.
Из дома не вылезаю.
К лошадкам пока не езжу.
Вот кончится эта хрень,и огого)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Да,верно подметила,будет много игого)))
Но огого тоже)))

Я по уведомлениям никогда не отслеживаю,я на ту почту даже не захожу...так что не могу сказать(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Люб, выздоравливай!!Не болей. Ни пуха на экзаменах и поскорее ИГОГО)))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Про врачей-камень в мамин огород XD. Правда, она уже некрологи составляет :lol: .
А мне вот с поликлиникой повезло, а напороться на гадов можно и в платной, где очень сильно любят выдумывать диагнозы, чтобы разболтать на деньги). Да, это вечная философская тема, как о добре со злом :roll: .
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Лето,ах,лето!

Итак...Тут в соседней теме мы живо обсуждали то,что троеборье - это самая настоящая мясорубка.
А как вам такое нравится?
У меня глаза на лоб полезли.
 
Сверху