Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

Блин, ужас, Люб!
Молодец что все же поехала в травмпункт...

То есть палец зафиксировали и его просто мазать надо?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

Любыч, выздоравливай!
мне моя предыдущая лофадь аж два пальца мне ломала, правда на левой руке.
и мой случай был до банальности прост - тоже упала, сначала потянула, а потом на следующий день сильно рванула кордой и добила. Итог - два сломаных пальца. Наложили лангетку, через 10 дней все срослось. У меня тоже кусочки отколоты были. Так что не переживай - до свадьбы, т.е. Волгограда заживет!!! молодой организм - вещь крепкая.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

Ой, ой...Любанечка, как же ты так...((( Выздоравливай давай!!...Береги себя...))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

Любочка, бедняжка(((Главное, что не перелом..Не переживай, до свадьбы заживет...Да, троксевазин поможет, если это ушиб.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

оффтоп
По поводу эквироса
кто-нибудь знает точную информацию?
на одном сайте написано, что место проведения - ВВЦ, на другом - Сокольники... причем на официальном сайте эквироса написано что Сокольники, те же павильоны, где и всегда....
я в замешательстве.... нужно обязательно съездить, кучу всего купить, чтобы сразу в одном месте не заморачиваясь. а куда ехать - не понятно...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

ВИПРОСАЛ-волшебная мазюка.Сегодня только в аптеке видела 120 руб.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

Fenix_666,я думаю,что лучше верить оффсайту=). И потом,а почему бы не позвонить по тел. для справок? Он же есть там... Точнее не скажут.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

Вчера так классно поездили, несмотря на то, что погода была отстойная. пожарили шашлычки, подождли, пока освободится манеж, собрались...
подхожу я к манежу, открываю дверь, а там Петя машется на мечах с ребятами... ору им, чтобы перестали, и в этот момент Малыш вносит меня в предманежник, влетаем в манеж, я его прижимаю к стенке, вроде встал... трясется весь.... тока я расслабилась, подумав, что все, больше ничего не слуичится, тут он резко разворачивается, и прет прямо на меня! отпрыгиваю в сторону, пробегаю с ним несколько темпов галопа (и все это с земли), с козлами и пинками, он отпрыгивает в сторону, вырывает повод у меня из рук, и несется.... повод зацепился за ногу и тока поэтому он встал... фактически сам себя остановил) стоит, не понял ваще, че его за железку дергает))) ббошку задрал (хорошо хоть не заподпружился), и стоял ждал, когда я к нему подойду. я выкинула хлыст (на всякий), акуратно подошла, ус покоила беднягу... он мне носом в плечо тыкается, прощенья просит, сам трясется... ну я его приласкала, огладила, тут же расслабился, успокоился. чуть повод не порвал блин((( потом все время работал, такой послушный, тихий, правда от любого шума вздрагивал. видимо виноватым себя чувствовал. в галоп поднимался по первому требованию, с шага и с той ноги))) правда направо он все-таки заваливается... налево галоп ваще безуокоризненно, а направо кренится сильно.... на каждом повороте боялась, что рухнем))) но ничего, потом без инцидентов))) потом поводила в поводу новичка))) я рядом иду медленно, и Малыш медленно) я прибавляю шаг, он тоже прибавленным шагом идет))) я побегу, этот рысью за мной))) поездили с ним манежную езду так)) серпантинчики, вольтики, переменки)) ему понравилось))) а потом я на него еще раз села, а Петя бегал))) Петя бегом, мы за ним галопом)) Малыш веселится, играет))) шею гнет, подкидывает))) потом отшагались и все...
надеюсь на след выходные купим матрасик и можно будет оставаться на ночь на кнюшне)) привезли туда складные стулья и ковер) теперь кароче можно и загарать на стульчиках, и шашлычок жарить не стоя) вот такие вот дела)
сижу на работе, страдаю от синяков)) (Малышко меня коленочками помял немного))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

ну и пара фоток)))
у Пети были приступы нежности к лошади)))
приступ 1)))


приступ 2))


прошу прощения за качество, я еще не освоила фотик... а от вспышки видно пылинки, котрые витали в воздухе))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

Всем спасибо...Я уже без шины хожу...Теперь только на ночь заматываю....
С шиной было очень весело...Меня одевали,раздевали,мыли мне голову,вытирали меня,чуть ли не кормили меня,а на все просьбы я отвечала "не могу,у меня рука сломана" :lol:
Вообщем это очень весело...Даже наверное не жалею..)

Надеюсь правда что сейчас уже проходит....Через 3 дня уезжаю,доделываю последние "дела" в Москве))) А,да,родители приехали, теперь живу только с ними...и понимаю,что это тяжко...)
Вообщем ладно...)

Даш,фотки классные! И помоему,качество для манежа очень даже ничего!
Я уже соскучилась по нашему гнедому мерзавчику :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

мою дурную голову все чаще посещают всякие нехорошие мысли)))
я ОЧЕНЬ хочу наладить контакт со своим дуриком. но как-то не получается...
задумываюсь о системе Пата Парелли... стоит ли? или не стоит? не прям так, чтобы можно было бы выезжать на нем в поля на недоуздке))) но хотябы заставить его уважать меня, да и вообще человека. у этого свинтуса уважение отсутствует как класс. он скорее делает мне одолжение, позволяя ездить на себе, но как только ему что-то не нравится, тут же начинает доказывать мою неправоту. вот я и думаю, что делать, а главное чего НЕ делать...
причем уже неделю примерно мучаюсь...
если бы у меня была возможность посещать его каждый день, то вопросов бы не стояло никаких. но заниматься с ним раз-два в неделю смысло мало... или все же есть?
у кого есть опыт, поделитесь
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Перелом все-таки...стр.157.

Я, Даш,думаю,что можно попробовать....
Ну мы с тобой вчера в аське это уже обсуждали....

Вообщем сегодня уезжаю в Волгоград...Такие нервы,ппц...Потому что впервые знакомлюсь с родителями наверное...Нервы только поэтому....
Потому что с людьми едем,которых я просто обожаю) Так что всё хорошо...

Через чуть больше чем сутки я уже попаду под температуру +35 и яркое солнышко)
Всем удачки!!)
Приеду числах в 20, и сразу к Мелкому!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

Люб, удачи)))))В хорошую погоду уезжаешь из плохой))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

а мы обустроили Тонину комнату))) и в первый раз там спали сегодня)))
вот так вот она сейчас выглядит)))
Входим в дверь: вальтрапы, седло, уздечки и все то, что нужно "по первой необходимости"

немного поворачиваем голову направо) полка со всякой всячиной, чтобы абы где не валялось. телефоны и прочая мутатень)

еще немного вправо и вниз) собственно сама кровать))

ну и еще немного вправо) полочки для шмоток и прочих мелочей)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

полка со всякой всячиной, чтобы абы где не валялось. телефоны и прочая мутатень)
Главное - КозЕл в списке мутотени... :lol:
Круто обустроили...))) Уютненько так получилось...здоровско!... :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

и главное - НИКАКИХ пакетов)))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

это утеплитель))) зимой наверное там нифига не холодно)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

С обогревателем нехолодно... :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

хехе! разглядела в углу свой цветочек, тот, что на масленице был моей волшебной весенней палочкой! :lol:
а чтобы зимой не было холодно - есть два варианта: быстрый и долгий.
долгий - покупается пакля(до этого у нас руки так и не дошли) и забиваются все щели со всех сторон+ обогреватель.)))
быстрый(и проверенный) - покупайте или привозите спальники. :lol: и тепло и не дует и ОЧЧЕНЬ уютненько в них спать!!!

З.Ы. сверху на кровать советую покрывало - все долго таким беленьким не будет.
 
Сверху