Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....

Фродо написал(а):
Красавцы)))))Жду продолжения)))Малыш мне Стингера почему-то напоминает очень)))))
Спасибо) Мне кажется, Малыш более коренастый)
Я люблю свою лошадку,причешу ей гривку гладко...

Кушай арбузик,деточка.










Носик чуток опустил,умничка)


Прибавочка.


Галопчик...Но было чет скользко очень и мы только на камеру сделали пару темпчиков.

Здесь Малыш очень нравится...такие мышцы)

Так...Следующая часть фоток выложу попозже)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....

Ого))Даже без седла))))Рысящие в темноте))))Люб, твои глаза просто очаровательны))))))))) :oops:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....

Фродо написал(а):
Ого))Даже без седла))))Рысящие в темноте)))):
Ну да,я потом забралась без седла пофоткаться...)
Рысящие в темноте...по-настоящему там совершенно не темно,просто из-за вспышки так получается.
Люб, твои глаза просто очаровательны))))))))) :oops
Спасибо :oops:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Малыш просто красавец..а хвост вообще шикарный..в него невозможно не влюбиться, всмысле в Малыша, не в хвост))..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

выходные полны событий, как обычно)
Малышу наконец-то обрезали копыта, о сразу явно стал чувствовать себя лучше не грунте)
коваль приезжал, сказал, что у него на одном копыте стрелка сыровата, так что здравствуй деготь и медный купорос)))
а еще я ему вчера гриву отчекрыжила)))

потом пошли в манеж с Кирой заниматься, я на него первая села, ибо он стоял пару дней, решила посмотреть, что делать будет... и не зря. на первой же рыси, решил надо мной поприкалываться, получил витамина П, и все, как шелковый)
а сегодня пока я его отрабатывала, Петя полностью вывез все из его денника, и мы ему насыпали целый мешок свежих опилочек)) получился образцово-показательный денник)))

он прибавил в теле немного, хромота легкая прошла (видать необрезанные копыта все-таки мешали)
а еще я ему хвост подравняла, так что у него хвост теперь чуть ниже скакательного сустава. оч элегантно)
так что все не так уж и плохо)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Ого)))Оболванила ты ребенка)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

ДАААШААА))))
Обкромсала ему гриву-таки :mrgreen:
Я даже не узнала его на фото сначала,пока текст не прочитала,подумала,ты пишешь про новую спортивную лошадку,которую к нам привезли...
Кстати красавчик!!)
Витамин П - отличная фраза :mrgreen:
И денник здоровский....Эх,много я сегодня пропустила!
Даш,всё-таки надеюсь выберемся как-нибудь в поля! Ужасно соскучилась по природе,последний раз в полях в апреле была :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

ай какой йожик!!!!орный, прикольный :D
а не пытаетесь ему нос опустить?, чтобы не так селедочно держал голову? :oops: :?:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Юль, стараюсь опускать. Как раз в посте написала вот про это!)Читай)

Ох....Съездила сегодня к Мелочи...Ему безумно идет новая стрижка! Такая крошечка :girl:
Хотела подцепить кого-нибудь в поля...Но на конюшне было довольно пусто, лишь Алёна собиралась в поля на Водке,поэтому я решила не рисковать и в паре с Водкой не ехать...
В манеже гулял Огонёк. Мы поседлались с Малышом и пошагали на плац.
На плацу никого не было,мы пошагали и начали рысить. И тут стала собираться огромная туча....
Гром стал греметь очень оглушающе :roll: Но Малыш и ухом не повёл,за что был просто захвален и зацелован....
Вообщем после первой рыси начался дождь,и мы переместились в манеж.
В манеже продолжили вторую рысь,где работали над прибавками и сокращениями.
Кружили вольтики,делали перемены направления.
Затем перед галопом я попробовала опустить ему нос. Он опустил его без всяких проблем! Правда чуть я расслаблю повод,он просекает фишку и снова задирает голову.
Так что теперь у меня будет задача удержать его в состоянии сбора большее время,чем я пока могу.
Например,после галопа попробовали, и он у меня уже одну длинную стенку прошел спокойно.
Отлично!
Галопом он меня порадовал также,как и носом - он не срезал круги вообще! Хотя я усилила поддержку его внешним поводом и шенкелем,но думаю,тут заслуга все-таки Дашина.
Вообщем чудо-лошадь стала ттт!
Отшагиваемся мы теперь в руках,ослабляю подпруги, и Малыш просто рядом ходит.
Теперь почти не кусается!

Вообщем после занятия он был зацелован,заласкан и просто закормлен вкусняшками.
Отнесла амуницию в комнату, и пошли с Малышом в манеж.
Отпустила его с чомбура, он сначала ходил нюхал всё, потом лег валяться....повалялся, я прицепила его на чомбур и стали бегать с ним,перепрыгивать палочку!!! отпустила. Отбажала в другой конец манежа. Малыш собрался и галопом побежал на меня! Я от него, он за мной)
Вообщем мы так прекрасно с ним поиграли!

Теперь по мере возможности буду делать так как можно чаще,чтобы у него от работы и общения со мной оставались положительные впечатления. Ещё стояла в манеже чесала его...Он млеет....

Вообщем мне кажется,что мы с Малышом с каждым днем находим язык все лучше и лучше...
Буду играть с ним почаще...И все будет хорошо...

Вообщем очень довольна лошадью сегодня. Люблю его)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Поздравляю с отличной тренировкой))))Молодец Малыш, что грома не испугался))))Насчет любви к почесушкам- это усиливает сходство со Стингером)))Носик- это хорошо, а зад подводите??Это правильно, что потом просто в руках и на свободе общаешься с ним))Вам обоим больше еще удовольствия))))СМолодцы))Продолжайте в том же духе))) :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

я вот про зад тоже думаю.... это вот как? просто подталкивать шенкелем, двигать и конь вдруг ноги под корпус начинает ставить вдруг????

Кто может поподробнее рассказать.. разве этому не тренер более-менее опытный учит лошадь... нинаю там какими силами.. :oops: точнее способами..
меня это вопрос тоже интересует)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Спасибо, Дин)
Юль...
Вообще насчет зада я пока не задумывалась.
Я когда наблюдала со стороны,как Даша его собирает,то видела,что вначале он сам зад подводит,а потом уже голову начинает опускать.

Пока я только научилась его собирать,опускать ему нос.
До подведения зада мне ещё учиться и учиться...

Вот несколько фотографий с прошлой фотосессии)
Я с Онегиным.Очень душевная лошадка!

Уже с Малышом....Друг посмотрел фото и сказал,что оно "какое-то техасское")))


Водка

 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

боже..Водка..........это нечто...!
она соловая?))) моя мечта...кто она?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Amber написал(а):
боже..Водка..........это нечто...!
она соловая?))) моя мечта...кто она?
Водка....Водопад)) Ахалтекино-донской жеребец, "золотая лошадь" какой-то там выставки)))
Он соловый,но на солнце золотой 8) Больше лошадей,схожих по масти,я нигде не видела...
Полнолуния написал(а):
Лошадка последняя не худовата, нее?
Он очень худоват,Ань...Я бы даже сказала слишком худоват....На то есть причины....
:roll: :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Бедняжка, откормить - такая Лошадь получится!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Да тут не в еде дело...Ест он как все.
Просто он кроющий жереб, страдает прикуской,плюс из-за кобыл и др.жеребцов нервничает очень сильно...Да и тренинга ему мало помоему...
Мое личное мнение,почему он такой худой...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Люб, приколи... я вот буквально еще раз посмотрела фотку и заметила, что это ОН, а не она))))))))......
просто сразу кинулась в глаза масть... затуманила глаза :lol: .. да и подумала, что Водка есть Водка :mrgreen:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....Куча фото стр.161!

Да, Водка- супер))Только имя алкогольное...А сбор, кажется,- не сбор без подведения зада..
 
Сверху