Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

Ааа, это утеплитель,а я долго голову ломала над вопросм, почему на стенах фольга :lol: . Симпатично и уютно,а главное-свой угол).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

Тонь, Элис, да уж... я думаю что теплое одеяло и обогреватель - нормально будет))) а постельное белье я уже поняла, что нужно или темно-синее, или черное, и еще покрывало какое не жалко) это до меня уже дотумкало, потому что пыльно там ужасно)) а над Водопадом жить прикольно))) он скучать не дает, особенно утром))) когда он лег спать ночью - трясся весь денник, потом он утром вставал, видимо с первого раза не смог - зацепился и орал как резаный)))
к стати у нас новый конюх Костя. такой забавный) расскажу как-нить при встрече))) единственный конюх который говорит на чистом русском и имя у него привычное для русского уха)
еще у нас начали левадки вчера выгребать, седня должны закончить. туалет новый сделали таки, забавный безумно получился)) свет начали туда тянуть.
вот такие вот дела....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

да, мы над этим уже думаем))) как бы туда протянуть....
а что, понт был бы))) конюшня с интернетом))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

А у нас есть инет на конюшне... :wink:
Туалет видели.... :D

А вот то, что в левадах песочек будет - это очень круто...))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

наконец-то туалет! :D это клевско! это вещь нужная в хозяйстве! :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

Приветик мои дорогие!
Я вернулась)
Только с поезда,безумно устала...)
Отчетик буду писать попозже...)

Вау, фотографии с комнатки шикарные...)
просто очень нравятся)
Если меня выгонят из дома,я переселюсь туда :lol:

Завтра хотела бы на конюшню поехать..........безумно соскучилась :(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Уехала в Волгоград =)

Вот значит созрела я для написания отчета.....
Поездочка была супер веселой и я бы не сказала что особенно алкогольной)
По дороге туда была стоянка в Узуново(?) и к нам пристали местные гопнички...
Я испугалась что моих мальчиков(мы вчетвером ехали,я,два друга и Тёма) побьют нафиг)
Но все обошлось...Они просто попросили их сфоткать...)

Ну на Волге мы так ни разу не искупались...Ехать далековато...
Поэтому дни мы проводили на безумно горячем песочке около реки Ахтуба....
Вот собственно она и друг Марлей,идущий с пляжа)

Мы прыгали в воду,плескались на берегу,катались на надувном матрасе....
Вообщем просто отжигали все дни...
Слева - Даша, сестра Тёмы, офигенная девочка, мы просто всю неделю душа в душу прожили =)
Сзади - Марлей(басист), справа - Максик(гитарист)


Собственно группа в которой ребята играют - Koala Kamaji, правда думаю вы не знаете)
В субботу у ребят был запланирован концерт в клубе "Белая Лошадь")
Вообщем отожгли они вообще круто))))) Все стояли с открытыми ртами....Приятно видеть такую реакцию людей)

Портретики...
Максик...Очень дорог мне как друг,с ним можно болтать просто часами......Гитарист в их группе)

Марлей,басист...Кстати, бас у него украли по дороге домой в электричке уже...)))

Ну и Тёмик ахахах)

А тут можно кстати и меня увидеть...Стоим-слушаем)


Вечерами после клубов или пляжей мы сидели дома,пили пивасик,ели чипсики....И конечно с нами сидела Грунечка, попугайка Тёмы, неразлучник)
Она облюбовала дреды Марлея очевидно как свое гнездо)))

За это ей давали чуточку чипсов)))

Один день отдыха мы посетили осмотру достопримечательностей города....
Мельница недалеко от дома Павлова,подвергавшаяся осаде немцев....
А рядом там как раз музей-панорама Сталинградской битвы...

Великолепная Волга....

На выходе из музея висел плакат....Я как конник стала сразу возмущаться,что слишком рвет рот....ахахаххаха....я просто долбанутая....)

Потом мы поехали на РОдину-мать....
Я думала взбираться будет очень тяжело....Но оказалось не так уж)

Периодически присаживались отдыхать..)

Вечный огонь....а по бокам там на этих плитах написаны все фамилии погибших...их там ОЧЕНЬ много.... :roll: :(

Около ещё одной скульптуры по дороге к Родине-мать...

Вот собственно и она...Своими размерами она конечно просто поражает...

Добрались до вершины!


На этом мой отчет завершается...Теперь я в Москве, буду искать работку какую-нибудь....
Люблю всех)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Я дома!Фотоотчет о Волгограде,стр.160!

Ура)))С возвращением))))Была на сфотканных тобою местах)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Я дома!Фотоотчет о Волгограде,стр.160!

да вы отлично и с пользой проводили время! молодцы..
гопнички повеселили)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Я дома!Фотоотчет о Волгограде,стр.160!

Спасибо))

Итак,на следующий день после приезда я поехала на конюшню...По дороге купила резиночек...Думаю,заколю Мелкому гривку, будет у нас красивый-раскрасивый....

Поехала с подругой,которая очень хотела посмотреть на Малыша....Мы с ней пару раз ездили в Язово,да и вообще, вместе начинали заниматься,только потом она забросила все это дело,потому что поступление,институт,друзья....

Приезжаем...Смотрим....Малыш один в леваде гуляет....
Пошли в комнатку...Даш,вы её офигенно сделали!! Просто арр!
Шикарно)

Я переоделась,мы взяли амуницию, завели Мелкого. Не видела его недели три,мне кажется он сейчас стал в очень хорошей форме....Заросли все ранки от того что его побили, яблочки появились...Просто красавец...
Развязки появились)) Думаю это дело рук Пети и Даши...Конечно же,на них теперь все чистятся... :lol:
Вообщем о резиночках :twisted: Я не смогла ему ни одной сделать...Только я завязывала гриву,он сразу начинал сбегать с развязок,мотать своей тыквой,бить ногой...
Вообщем явно ему это не нравилось,хотя почему я понять не могу,ибо дикомфорта они ни малейшего не приносят...Эстет,блин.

Взяли корду, пошли в манеж....Погонять на корде у меня его не вышло вообще. :twisted:
Он просто тут же идет в центр,ко мне,и грудью напирает...
В результате Настя подсадила меня,и я чуточку погоняла его под верхом.
Потом поставили Малыша в денник,дали угощух,и я повела Настю на экскурсию по конюшне...

Идем,я говорю - вот сейчас жеребцовская левада,тут всегда много лошадей гуляет...Смотрим - только один стоит :shock:
Где все,мы так и не поняли(потом поняли,но об этом позже). Пошли пастись....
И вдруг смотрим...на склоне,около реки......да и начиная рядом с мусоркой...пасутся привязанные кони!! Милорд(его только узнала)...И около дороги самой какой-то просто долбанутый жеребец....Слава Богу,Малыш ноль внимания на них...
Встали пастись рядом с Милордом....
Попаслись минут 15-20....И тут....Картина Репина.... Из леса,со склона к реке, летит какая-то гнедая лошадка...Просто карьерищем....Оказалось это годовалая кобылка какая-то... Вообщем долетает она до Малыша...Я конечно всячески её кордой пытаюсь отогнать...Но бестолку...
Вообщем....Эта дура улетает на конюшню....Как вы думаете...Малыш естесственно вырывает корду и несется за этой дурой...У меня все оторвалось...Там же жеребцы привязанные...Не дай Бог он сейчас к ним полезет...Тогда ему п*дец точно....Но умница :twisted: пролетает мимо и останавливается с этой дурой около помойки...Только долетаю до него...то он сразу галопищем мчится в конюшню...Провал.
Вообщем слава богам он пронесся мимо Водопада и Клерка....И там его уже отловил Игорь :twisted:
В оставшееся время мы паслись уже около левад,к коням я в поле больше не рискнула идти...
Черт возьми, хоть на уздечке с накордником его паси......Вечно он уносится....
Фоточки будут попозже,правда они с Настиного телефона и плохого качества...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Я дома!Фотоотчет о Волгограде,стр.160!

С возвращением на конюшню))Да, весело было))Жду фоток)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыш как всегда приподносит сюрпризы)

у нас безопаснее было дело..
Та колхозница просто чере леваду вяла и сиганул.. и отправилась домой..гулять ей надоело... :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыш как всегда приподносит сюрпризы)

Люб, ща вск кони пасуться в полях весь день... Малыш тоже там пасся сначала, но я узнала несколько вещей, и решила что пусть он гуляет в леваде. Как бы его побил Ястреб, а он кованый... попал по мышце четко на правом бедре...
приезжаем мы с Петей (отпуск тока начался), а Малыш хромает... причем так прилично хромает. и на бедре след от подковы. трогать не дает, отмахивается... кароче зафиксировали, я помазала. на утро лучше. вечером еще раз помазала, все, прошло...
Танька тут его гоняла) я решила, что если будут деньги, обязательно попрошу ее заняться этим свинтусом)
кароч у меня отпуск был полон событий, о которых подробнейшим образом расскажу при личной встречче)) приезжай либо в пятницу, либо в субботу) потому что мы терь будем на ночевку оставаться.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыш как всегда приподносит сюрпризы)

Вот наверное это Ястреб и пасся там...Такой он двинутый...на всю голову...
Fenix_666 написал(а):
Танька тут его гоняла) я решила, что если будут деньги, обязательно попрошу ее заняться этим свинтусом)
Правильно..) Смотреть как Таня работает с лошадьми это вообще сплошное удовольствие)
Fenix_666 написал(а):
кароч у меня отпуск был полон событий, о которых подробнейшим образом расскажу при личной встречче)) приезжай либо в пятницу, либо в субботу)
В субботу ждите!)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыш как всегда приподносит сюрпризы)

люб привет) я тут в инет в кои то веки забежала! на какой странице у тебя написанно о поездке в другой город?:)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Малыш как всегда приподносит сюрпризы)

dark`angel написал(а):
люб привет) я тут в инет в кои то веки забежала! на какой странице у тебя написанно о поездке в другой город?:)
Так на этой же :)
Пролистай чуток вверх!)



Вообщем две недели жила у подруги. Весело было.)
Вернулась домой...Всерьез задумалась с подругой о том,чтобы снимать отдельное жилье...
Для этого естесственно надо работать.... Так что очень всё тяжко...Вот ищу работу.... Пока почему-то натыкаюсь на одно надувалово(жаль,тут матом нельзя писать))), на гребанный сетевой маркетинкг и т.д...Ох. Найдите мне работу!
Вообщем непросто жить...) Если есть у кого свободные вакансии,предлагайте...
Очень тяжко без денег, у родителей вообще не могу просить, совесть проснулась...
Тем более я же на дневном учусь,и о том,чтобы переводиться на вечорку и речи нет(у нас только платная вечорка,а я на бюджете учусь,собственно выгоды если я перейду на вечорку нет ВООБЩЕ).
Так что график работы выходные+среда+вторая половина дня.
Ищу-ищу-ищу.
это единственное,что меня парит на сегодняшний день.
Ещё отдельные там моменты,но они в меньшей степени...

Завтра еду к Малышу, беру фотографа. Ух!)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....

Сегодня была у Малыша....)
Со мной поехала подруга-фотограф...
Вообщем Малыш во всей красе...)
Позировал,позировал....
На чистке,седловке,в манеже, на улицу его вывели травки ущипнуть и пофоткать на солнышке...

Красавец он у нас.....ТТТ...
Фотографий море,будут завтра/послезавтра...
Хочу даже выложить для сравнения..)

Итак,поработали нормально, потом залезла без седла,пошагали,подурачились...
Малыш отлично стал отшагиваться рядом с тобой с брошенным поводом. Только надо внимательно это отслеживать, а то он любит на ножки понаступать или за плечо тяпнуть)

Его ещё не расчистили....Манеж скользкий....Вообщем галоп сделала пару темпов, испугалась,что вместе с ним завалимся...Да..плохо держу его на галопе, а он только и ищет способ извильнуться и срезать...Дурачок, сам же упасть может и все....

Вообщем фото все завтра!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....

Итак...Фоточки прилетели...Для затравочки парочка.
На развязках....

 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Срочно ищу работу....

Красавцы)))))Жду продолжения)))Малыш мне Стингера почему-то напоминает очень)))))
 
Сверху