Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Девушки, с 8 марта!
Всего самого-самого-самого!
c25ec225.jpg
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Спасибо большое,девочки!


У лошади сегодня был выходной...Хоть я и живу от неё в 2 станциях метро...не смогла(
Работы дофига, да и к вечеру ужасный ветер поднялся...холодно
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Я пропустила знаменательную дату...
7 марта 2009 года мы взяли это мелко-большое чудо природы себе)))
нам исполнился год как мы вместе с Малышом)))

а еще Малышу скоро будет 7 лет) 16го марта)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Оо обалдеть!!!!!!
Блиииин,как же быстро бежит время......)

Даша, ДР Мелкого надо обязательно ОТМЕТИТЬ)))) :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Год вместе с Малышом!

да все надо отметить в конце концов))) ведь ты с нами была все это время)))ты даже практически нам не изменяла)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Год вместе с Малышом!

Да кстати)

Ох,сегодня насыщенный прекрасный день! Лошадь работает потрясающе, мягкая на руку на шагу и рыси,собирается без истерик,крутится-разворачивается,разучивает полупируэты))))
Настроение и у нас,и у лошади замечательное)
А ещё в сборе Малыш уже бегает около 3 кругов галопом - может и больше,но мы сами от него отстаем,не все сразу. Вообщем на галопе он безумно красивый!!! Прямо вах!!!
Отлично вообщем все)
Фото будут,но на неделе)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Год вместе с Малышом!

Люба, в следующие выходные ты садишься на галоп)))
я хоть со стороны посмотрю как это выглядит)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Год вместе с Малышом!

Окей,с удовольствием.
Буду пытаться,потому что я ещё ни разу не пробовала его на галопе собирать.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Год вместе с Малышом!

а на шагу собираешь, и делаешь постановление))) все просто))) потом ногой-рукой подработала и все, лошадь подобрался)))
 
Re: Наш Wаленький Wир.Год вместе с Малышом!

Даша, поздравляю! :) :D :wink: :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Год вместе с Малышом!

Сегодня у наглого гнедого коня ДР - ему уже 7 лет! Вот так вот одна за другой даты идут - сопьешься :lol: Правда,ещё ничего не отметили :roll:

Приехала сегодня на конюшню, Уктам "обрадовал" тем,что билеты на Эквирос нынче - 300р :twisted:
Я фигею...Я не понимаю,почему,если это,грубо говоря,сугубо конная ярмарка(ну как я поняла,по выставкам и семинарам там намного скромнее будет,чем летом),и так загибать цену...А зарплата у меня только на следующей неделе....Придется брать деньги с заначки неприкосновенной)
Ну это я так...

Вообщем грунт отвратителен,скользко...Но мы хорошо поработали,шаг-разминочная рысь колбасой,потом на шагу пособирались,потом рысью в сборе побегали,причем вначале тяжело,потом разбегался,и вообще хорошо,легко бегал,сам отдавая затылок,на себе не несла...Я решила только подъемчики небольшие поделать и побегать совсем только по одной стенке галопом - очень скользко...Пыталась собирать на галопе...Первые пару раз удалось собрать темпов на 7-8....Потом он снова вырывал голову,а на скользком месте переходил на рысь.
Но в конце - чудо - мы с ним смогли круг пробежать с опущенным носом,не переходя на рысь! Видимо, в собранном положении ему намного устойчивее...Ох,а на собранном галопе так удобно сидеть...Просто сказка))И так медленно..,Просто шикарно)
Потом отшагались....В руках....Вообщем Малыш взял потаскать злыст,пронес его 3 шага и бросил. Я сажусь на корточки, подзываю его,он разворачивается и подходит. И,пальцем указывая,говорю ему - поднимай! Он взял и поднял и дал мне в руку :shock: Хорошо,сахар был)
Вообщем мне Малыш сегодня напомнил собачку на аджилити - я иду на расстоянии 2 метров от него и говорю - проходи там(указывая на кавалетти),и он проходит!! Вообщем шикарно)
Хотела одеть попону и позаниматься с ним в руках ещё подольше,но решила уж оставить его; темнело,надо было ехать домой....

Завтра вот хочу с ним фигней побольше позаниматься на плацу,если никого не будет..Только думаю,если вот отшагаю,заведу его,одену попону и на плац,нормально?Не переохладится?)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Дата за датой-сегодня у Малыша ДР!Нам7лет!

С Днём Рождения Малыша! :mrgreen:
Чудо выросло! :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Дата за датой-сегодня у Малыша ДР!Нам7лет!

Спасибо большое,Саш!
А сколько вашему чуду лет?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Дата за датой-сегодня у Малыша ДР!Нам7лет!

Девять будет...когда придумаем когда у неё ДР :lol:
А то только год известен...вот, найдем дату и будет праааздник :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Дата за датой-сегодня у Малыша ДР!Нам7лет!

На год всего младше Парламента :roll: Надо же!
Поздравьте его от меня :)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Дата за датой-сегодня у Малыша ДР!Нам7лет!

у меня оказывается не только взрослая лошадь, но еще и очень умная и послушная лошадь))) Люб, он скоро вас с Юлей будет за мам принимать, а не меня))) и слушаться лучше)))
в воскресенье отмечаем всей семьей :wink:

а я так и делала. приводила домой, снимала все, одевала попону, веревочный недоуздок и шла на плац
 
Сверху