Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Славянка, я летом тае перепахала и свалилась). Лечись давай и отдыхай)!
Красота у вас там)!
А меня ждёте :roll: ?
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Вик, тебя ждем))) и нам хорошо, и у тебя новые художественные фото)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Приезжайте,приезжайте)
Тортики или шашлычки взамен обеспечим я думаю)Ну если у всех деньги будут)



Ох я завтра поеду к чудовищу)Соскучилась....Надеюсь он меня не прибьет после стояния)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

да не писай в компот))
ты что, не справишься с ним чтоли?)))
отгоняй его там по тропинкам. набегается - будет работать потом нормально
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Да не,я не сцу)
Интересно просто как он)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Посмотрела на грунт,и у меня тут же упало настроение :(
На плацу вообще море,но уже снега вообще нет,только вода - осталось воде или слиться,или немного впитаться - и будет красота.Прогресс,как говорят,есть конечно....
Поехали с ребеночком в парк. Ну и тут Малыш включил осла и категорически просто отказался работать,гад. Стал увозить плечом...Вообщем я же сначала не знала,что на плацу вообще никуда,и сделав круг по парку,пошла на плац...Сделала два круга на плацу и пошла снова в сад)
Малыш постоянно разворачивался и пытался увезти в конюшню...Вообщем он всем своим видом показывал,что работать сегодня для него - это просто кошмар...Ну а что делать,надо же :(
Вообщем шагали мы с ним час,как я подсчитала.Делали на более-менее пригодном грунте репризки рыси...Ну он поскальзывается,все дела....Истерит...Вообщем решила просто пошагать, чем он меня увезет нафиг...Что почти и случилось - рысим мы,тут Малыш резко разворачивается плечом в право и подрывает к конюшне(дело было на аллее,только на другой стороне,где мы обычно не работаем)...Ну и пытался побежать.....Однако вырваться ему не удалось...Со стороны было наверное очень красиво - Малыш бежал чуть ли не на задних ногах, в сборе,потому что ему ничего не оставалось - я поняла,что или он сейчас унесется,до конюшни,и мы по-любому по дороге где-нибудь рухнем,либо сейчас его всеми негуманными способами тормозить...Вообщем негуманно крайне тормозила.Однако метров через 15 мне это удалось - но вот тогда я поняла,как Юля с него упала...Крайне просто :?
Вообщем пошагали,надеюсь,все будет улучшаться...Уктам замыл ему ноги,спасибо ему огромное, я накормила яблочками Мелкого,сделали упражненьица на растяжку,и отпустила его гулять в парк...Ну вообщем настроение плохое,работы Мелкому не выходит никакой...Сегодня пупс очень много достаточно раз получил по жопе,и мне сейчас от этого грустно,совестно и стыдно... :( Но без хлыста сегодня просто никак было бы...(((9 Сплю и вижу сухой плац и нормальные дороги....
Фото...Гуляют


Потом я забралась на большое поваленное дерево и немного посидела с лошадками



 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

А я вчера забрала последние вещи с Хутор Вилля. Когда я ехала на автобусе туда, меня выкинули между Шандора и Быково, при этом обхомив и не отдав деньги! Я чуть не :cry: и шла долго по грязи, чуть не утонув в кроссовках. А потом ехала до моей остановки, снова заплатив :? Неее, хватит с меня!
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Голодные сиротливые лошадки))))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Чует моя душа не хватает лошади витамина П.... ох как не хватает.
приеду в субботу при малейшем рыпаньи будет получать по мозгам тут же. ибо позорит мои седины лошадь...
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Ир,как так между Шандором и Быково? Разве Быково находится не после Боброво?

Да уж,Дин,очень голодные! Я не могла из денника Малыша вытащить,так он на сено после шаговой прогулки накинулся...Как будто три дня не жравши :lol:

Fenix_666 написал(а):
ибо позорит мои седины лошадь...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Конечно после Боброво! Тупые водители! Как он бесил!!! Я заранее подошла, что бы меня высадили где надо! Но кого * чужое горе?! Он проехал...Я бы уж лучше вышла в Быково, потому что мне все равно пришлось пешком идти до туда (это было ближе, чем повернуть обратно)... Но водитель на меня наорал и открыл двери...
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

О, называется, чего) нехватает в организме лошади. если она буянит?0))ОТвет- витамина П)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Вот скажите,это уже проблемы с головой,если вот сижу я в клубе сегодня,курю,с подругой болтаю,она говорит - смотри,на полу гвоздь!(как он там оказался,непонятно,но не суть).
И первая мысль и даже я сказала это подруге - Ксюш,убери,иначе лошади может попасть в копыто и проблемы ппц будут!!!
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Люб, это клиника))
уже не лечится)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Сегодня прекрасный день! практически во всех отношениях...
прекрасной была погода, прекрасно было теплое солнышко, прекрасен новый постоялец на конюшне...
а вот моя лошадь была просто ужасна...
приезжаем, заходит в конюшню, подхожу к коню.... и у меня глаза лезут на лоб! лошадь от ушей до хвоста покрыта слоем грязи.... весь в репьях еще до кучи.
Ладно, отмыли, отчистили, просушили, поседлали. поехали в сад, ибо на плацу... кароче в сад поехали)
Первым сел папко... конь начал показывать характер... "я туда не пойду, тут мне не нравится, я тут рысью не пойду, и вообще отстаньте от меня, я домой пошел"
номер не прошел, к великому сожалению лошади. мало того, он еще и по мозгам получил конкретно за свое свинское поведение.
потом села я... конь почувствовал себя лучше, ибо мои 50 кг гораздо лучше, чем 120, согласитесь)
но работать отказался напрочь. в сбор не идет, не сдается, руки тянет и рвет. повоевали. вроде сдался. ставлю на рысь по аллее (там сухой хороший участок), так он несет меня, собака, пытаясь обтереть об дерево коленом. Остановила, ввалила, побежали дальше. Забыли про деревья, и то радует) Однако на рыси опять же в сбор не вставал. пытался изобразить мне свечу, за что опять получил по своей объемистой жирной попе....
Галоп делали только от дома. к дому нес и терял управление) Зато от дома все было прекрасно)
В качестве наказания заставила его гнуться вокруг деревьев на шагу. Он оценил и пообещал больше не шалить сегодня) доработали более-менее. после сгибаний отзывался и тормозился легко и непринужденно...

Вывод - лошади не хватает работы и витамина П. работать сейчас есть где, так что работать надо, периодически прописывая заветного витаминчику. весна у него в голове и в отрезанных половых органах звенит)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Вот Даш! То же самое,что у меня было. И об деревья меня пупсик снимать пытался.Хотя у меня наоборот охотно собирался,ну вернее,скорее уходил за повод))
К дому да,ппц делать галоп - самоубийство)Потому что если вовремя его не тормознуть,то я уверена,что где-нибудь на повороте в грязи навернется)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

О, вот и я говорю, весна у всех, причем не важно отрезали или не отрезали, или даже если вобще природой не предусмотрено... :lol:
Весело им всем, гавнюкам... :lol:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Ну Люб, я ему просто объяснила, что так делать нельзя (дадада, пусть убьют меня НХшники и невзоровцы), хорошо так объяснила, доходчиво. так, что на его пыльной жопе полоски остались)
перестал) правда, показал мне принимания, свечу и почти что пируэт)))
Люб, все дело в магии убеждения лошади :lol:

Элис, да вообще... хотя этой весной еще не так, прошлой было хуже... когда коня невозможно было мимо кобылы провести. он тогда и руки драл, и ногами махал, и отбивал. сейчас хотябы не пытается членовредительством заниматься
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Ой, я помню ужас,которй творился прошлой весной...Только Дашка из него дурь выбила(про себя не буду говорить,так как я тогда полным лохом была),как весна - он сразу стал таким,каким был сразу после покупки.....пипец было обидно....

Сейчас он конечно намного лучше и адекватнее(люблю это слово),но вот что-то шило в жопе играет.)
Fenix_666 написал(а):
Люб, все дело в магии убеждения лошади
именно!
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Весна, что с них взять)))
веселятся все без исключения)))
Викинг сегодня парня за нос укусил))) знакомого нашего)))
 
Сверху