Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Да что ты там волнуешься,убьет-не убьет - у тебя идеально выезжанная выездковая лошадь) Не убьет!
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

ну подо мной он идеально выезженная выездковая лошадь, ага :lol:
а там уже от человека зависит)))

у меня завтра на него новичок садится, надо будет его отгонять хорошенько пред дм как сажать) а то мне за новичка страшно))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Конечно я вас читаю, только правда молчаливо :)
А фото Малыша отличные, вы прям НХашники :D
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Дааа, фотки потрясные... афигенный кстати вальтрап..
в последнем посте среднюю фотку. а.. на все авы сувать надо)))

и первая самая где он на рыси.. так попу подвел..загляденье!!!
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

спасибо) мы стараемся, очень стараемся)
вальтрапчик этот самой нравится, удачное приобретение)
попой он начал активно работать, когда гадости все пролечили, теперь оч активно им работает) правда, при этом в руки ложится, рысью в сборе тяжко бегать) у меня после 10 минут руки отваливаются конкретно, а лошадь взмокает)
сезон безгрунтицы сказался, лошадь была почти без работы... опять все практически заново надо делать.
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Ну сначала пара-тройка фоток с прошлых выходных... так то я все более-менее нормальные передала Любе, чтобы она выложила...
итак)
Люба на недоуздке)

Люба прыгает 10 см как 110)))) мне нравится тут лошадь - в полете))

Мы с Малышом не вольту гнемся-погнемся)))


полуперуэт на шагу)


А вчера тоже было хорошо, нам привезли щепу на плац, и мы с Малышом изображали из себя царя горы)


а потом на лошадь сел Шерб, и Малыш напрочь отказался идти под ним на горку)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Ой Дааааш(((
Ну зачем ту отстойную 110 типа выложила)Я её специально не выкладывала)))))
А так прекрасно прекрасно)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

а еще у Маши есть фотографии, я знаю)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Люб, ну если я выложила лоховскую фотку тебя, то будет логично выложить лоховскую фотку меня)))
Невзоровцы, налетай))) девочка-даун)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Даш, только я вчера собралась выложить фотки, скачала их с фотика, и у меня полетел монитор(((( не знаю что с ним, завтра-послезавтра повезут его чинить((( Писюкать теперь смогу только на работе(
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Вах!Какие красивые фото!! :!: Славянка,ничего с прыжком не дибильное фото,наоборот необычно.Вальтрап действительно очень идет Малышу)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Вот недавно только смогла посмотреть "шокирующие фото" :) Молодцы, девчонки! Конь раньше такого и близко не позволял :wink:
Когда сдача на разряд в выездке на Малыше? Пригласите? :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Люб. а ты см 50 не хош на нем попрыгать? а то эти 10 см это не прыжкок.. это перелет на галопе..там лошадь и ног не поднимает особо.. и тебе понятнее будет, как сидеть)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Ань,спасибо) Вальтрап всем нравится)

tasha86solnce написал(а):
и меня в ПЧ возьмите))))
С удовольствием) Велкам :D
kitte написал(а):
Вот недавно только смогла посмотреть "шокирующие фото" Молодцы, девчонки! Конь раньше такого и близко не позволял
Да уж....Сами в шоке)Но это очень приятный шок)

kitte написал(а):
Когда сдача на разряд в выездке на Малыше? Пригласите?
Ну мы пока не планируем.Думали,но не планировали...Надо будет чаще заниматься,а пока все заняты...Как только,так сразу,как говорится :wink:

Amber написал(а):
Люб. а ты см 50 не хош на нем попрыгать? а то эти 10 см это не прыжкок.. это перелет на галопе..там лошадь и ног не поднимает особо.. и тебе понятнее будет, как сидеть)))
Не знаю,я бы попробовала,но смотря,как у него с ножками,не будут ли они у него болеть...
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

насчет 50 см я пока против. у нас на передах проблемы - зачем усугублять?
а на разряд когда-нибудь поедем, может быть.... он еще слишком "слабый" для езд
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

оомм... я пропустила момент, что у него проблемы с ножками... :(
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Ой, давно я не комментила.
Прогулки по лесу - это рай для лошадей). А деревья все обглоданные,как будто коняки питаются только подножным кормом (люди - изверги :twisted: !).

На первом фото с 239 так попу подвёл, старается всё-таки).
И вообще фото хорошие, Люба даже попрыгала). А вальтра - заглядение (после 5 таких комментов,я чувствую себя КЭП-ом)), очень классный цвет)!
И с горкой интересно... доверяет тебе, Даш;).
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Девушки!
Не могла не пройти мимо - положение ноги в стремени очень сильно бросается в глаза.
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

КыЛя написал(а):
Прогулки по лесу - это рай для лошадей). А деревья все обглоданные,как будто коняки питаются только подножным кормом (люди - изверги !).
Действительно,смотришь,как они наперегонки носятся практически на свободе,и глаза радуются)Такие счастливые все лошади там)
Полнолуния написал(а):
Девушки!
Не могла не пройти мимо - положение ноги в стремени очень сильно бросается в глаза.
Да полный фэил,у меня так вообще.Надо заниматься собой,я знаю,но когда езжу,все внимание на лошадь,а не на себя :?
 
Сверху