Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Малышик прям красавец) Новое место его поменяло внешне) Мне кажеться он еще больше стал)
Даш а что за новый постоялец?))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Fenix_666 написал(а):
Викинг сегодня парня за нос укусил))) знакомого нашего)))
Ну он к нему наверное целоваться полез?
Не думаю,что Вики подбежал бы а хватанул за лицо просто так :wink:

Майла написал(а):
Даш а что за новый постоялец?))
Отвечу за Дашку - второй лошадь девушки с конюшни,первая собственно Виктор)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Люб, так он при Владке целовался)))
Влада разрешила, вот мы его и облобызали всего)
а Виктор вот так вот к мужчинам относится)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Завтра, в 21.30 по Первому каналу смотрим и смеемся))
говорящая лошадь АГН!!!
Самое забавное то, что передача будет идти до половины первого ночи...
я не выдержу столько бреда сразу, но попробовать стоит))))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Да ну, а я даже не буду на это время тратить...Вот даже не интересно ни разу... :D
Ничего умного и нового все равно не расскажет, а наблюдать, как несовсем здоровый на головушку человек 3 часа херню несет...... :|
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Ты лучше вот чего расскажи...У вас как с грунтом?...))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

ох, Элисочкааа...
с грунтом у нас все хренова) по крайней мере в воскресенье было мясо лошадям выше путы)

а насчет АГН... я просто хочу посмотреть, как эта лошадь будет читать по латыни))) мне просто ну оооочень интересно, что курил автор)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Ох, печально то как..Когда вы меня уже в гости пригласите?.. :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Элис, приезжай хоть завтра, у нас шашлЫки)))
а грунт пока есть только в саду. на плацу мяяясоооо
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Нет,на плацу уже не мясо,но вот неделька и все будет шикарно!(Правда,через нелею пойдут дожди).
Сегодня был просто потрясающий день....Я приехала к лошади,собрала и поехала в сад. Козел отказывался куда-либо идти,резко заворачивался и ОЧЕНЬ ЕМУ ХОТЕЛОСЬ разнести прямо до дома...А все сухо-то...Сволочь....с чего это он??Раньше,зимой,такого ведь не было...
Вообщем типа там скользко,тут грязно,он же у нас чистоплюй типа...Прошли эти полчаса в неистовой борьбе,Малыш выпячивал глаза,хрипел,подрывал,был остановлен,наказан и вот так по кругу короче)
В результате нас спасла Влада с Вики...С ней мы пошли через всю грязь и глазом не моргнули)
Отлично просто поездили,в парке прекрасно, увидели первые цветы и много бабочек!
Даже сделали галоп по аллее туда-обратно,и Викинг прыгул с Владой корягу на березовой аллее)
Вообщем в результате Малыш работался 1,5 часа и когда я расседлала он был мокрым под седлом и подпругой и я даже повесила свой в шашечку вальтрап сушиться Оо Точнее,Уктам)
Новый конь просто потрясающий.......Я честно мало встречала таких красавцев...Некоторых лошадей можно увидеть по красоте только на движениях когда они,на плацу работают например,а в деннике кажутся ни о чем...А этот сразу...В деннике...Просто безумно красивый малыш.Эрик. Тьфу тьфу тьфу.


Завтра у нас мега день - субботник,плавно перетекающий в шашлыки)
Шикарно)

а ещё я с концерта только вернулась....ах люблю пупсика вокалиста...вот дура то а
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Сегодня у Тани Вильварин день рождения!
Таня, если ты нас еще читаешь, с днем рождения тебя!)))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

ооой да)))
Чот-то у всех дни рождения пошли!)

С днем рождения, Тань))))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Куча фотографий нашего парка - стр.236

Сегодня просто волшебный день!!!Ааааа какой же потрясающий! Люблю всех)
Очень насыщенный!) Вообщем к 2 приехали,я еле правда проснулась но оно того стоило)
Ещё у нас сегодня был субботник..Солнышко,так прекрасно...
Вообщем сначала села Даша,я была в роли фотографа..На паре фотографий видно,как он зад подводит...Это обалдеть! Дальше некуда :lol: Кинем фоточки вообщем,когда Даша приготовит ужин)
Вообщем потом села я.А дело было на аллее.И О.И. своим ученикам ставит палочку см.20)
НУ вообщем бегу я рысью на эту палочку и за несколько метров Малыш переходит в галоп и прыгает её!) Все ржут,я в шоке...Вообщем на камеру ещё раз 5 прыгнули...Посадка у меня конечно просто потрясающая :D
Потом увидела в парке Эрика с Вики и мы с Малышом кинулись галопешником их догонять)
Догнали,но они уже стали шагать,и поэтому мы поехали обратно. Потом села Даша и стала делать галоп,ну и потом долго очень издевалась над пупсиком и гнула его на кордовом кругу)))

Потом мы расседлались,ещё на камеру в веревочном недоуздке погнули его,и завели.
А сами принялись накрывать на стол - сегодня были шашлычки)
Вообщем вина было очень много,и виски и коньяка...Ну и в середине трапезы идут к нам из парка наши лошади...Мы с Дашей и Петей ловим Малыша и я говорю - сажайте меня на коня :mrgreen:
ну посадили) И Малыш повез меня к беседке по саду - вот вам Незворов) Абсолютно адекватная лошадь голая)))) У нас такой восторг)Потом села Даша и он ещё её по саду покатал просто так)
Ну а потом нам всем стало совсем весело и Петя ещё меня к Даше закинул на офигевшего Малыша) А я не смогла нормально залезть и села боком а Петя все закидывает и закидывает,вообщем чуть не упала в другую сторону но всем было очень весело.А главное пофоткались)) Оксана Ивановна говорит,он вас сейчас высадит и правильно сделает)))))) Ну да,но Малыш по-настоящему даже не думал об этом) Абсолютно адекватная спокойная пофистичная нормальная лошадь....А год бы назад,скажите,он за такое убил и сверху бы ещё потоптался...

Вообщем настроение шикарное))))С нетерпением жду фоточек) Теперь будет что на аватар в контакте поставить)))Наши пьяные приключения))))

Вот малая часть)








 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

да невзоркин нервно курит в сторонке)
у меня все равно самая лучшая лошадь на свете :P
а если по делу, то рулился ногами, даже подыграл слегка, мягенько так))
но я удержалась, что меня удивило)
а вообще апсоютно спокойно отреагировал на все наши выходки)
год назад да, об этом даже думать было нельзя. сейчас - пожалуйста) садить и езжай) правда тормозилку мы еще не приделали на голую лошадь. корпусом тормозился не особо)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Фотки отличные)))))))Жду продолжения))Впечатляет))))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Может почаще так садиться,только на грудь для начала принимать немного,чтобы не сыкотно было :)
Фродо написал(а):
Фотки отличные)))))))Жду продолжения))Впечатляет))))
Продолжение будет позже,далеко позже,потому что архив сука не передался,развалился к чертовой матери..Вообщем там история,достойная женских слез..
Выложу вот несколько,которые Даша так кинула)


 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Последняя- просто суперская :wink:
Да и вообще все хорошие))

Он хлыстик во рту держать умеет у Вас чтоли?
У меня кобыль так жрать его начинает... :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Спасибо)
Да,Саш,он держит,носит,но отдавать пока не научился)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Я снова болею...Ужасно...
Корю себя за то,что у Даши такие нерадивые арендаторы :cry:
Хорошо, юля вчера была и нормально его на плацу отгоняла(он вместо того,чтобы рысить через палочки,прыгал их :mrgreen: )
Ужасно вообщем...постоянно болеюю((
 
Re: Наш Wаленький Wир. Шокирующие фото - стр.239))

Она еще и сегодня поехала, как узнала, что я седня не еду.
надеюсь завтра он все-таки меня не убьет))
 
Сверху